Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
905 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Falsifikator

Страны: Сербия, Босния-Герцеговина, Словения, Франция
Премьера фильма: 17 ноября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с приема у психотерапевта Эдит, которая решает покончить жизнь самоубийством. Она приходит к доктору и рассказывает ему об одном очень важном нюансе: если ее посылают к психотерапевту, но она не знает, как это сказать, то ей трудно говорить. Врачи посоветовали ей задать этот вопрос психотерапевту в процессе разговора с ним. Эдит так и сделала. В итоге она выходит из кабинета доктора и говорит: "Все психиатр посадил мне на голову!" После чего психотерапевт рассказывает ей, что просто в детстве его дочь играла в его настольную игру "Фиксикратор" и поэтому врач испытывает неуверенность в своих суждениях. Эдил играет в эту игру и считает, что этот прием может дать ей возможность избавиться от неуверенности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Горан Маркович

В главных ролях
Тихомир СтаничБранка КатичДраган ПетровичСергей ТрифуновичMomo Picuric
25.04.2020, 04:13

Фильм настолько плох, что еще хуже. Его даже сложно отнести к какому-либо жанру. Мне удалось посмотреть кино за 10 минут. Это заняло всего лишь 10 минут моей жизни. Комедия. Я даже не стал пытаться объяснить суть фильма, и тем более, чем он должен быть интересен простому обывателю. Хотя, может быть, просто не хватило времени на просмотр ужастика? На фоне всей этой комедии, действительно страшного ничего не происходит.

7
05.03.2017, 04:50

Это не фильм, это - шедевр! Зацепил, не отпускает до сих пор(смотрел вчера в 3 ночи, и не ложился до 6 утра). Фильм не для всех, но к сожалению, мало кто его поймёт. Если вы не смотрели его, то срочно смотреть. И ещё одно: фильм снят в стиле сюрреализма, по сути, это просто картина, о простых вещах, с очень необычной концовкой.

7
21.01.2017, 17:10

Фильм от создателей Сволочи, по моему мнению, получился слабее чем Сволочи. Но все-таки он мне понравился. Очень хорошая актерская игра и красивые пейзажи, по которым снят фильм. Сюжет. На дворе 1945 год, во Франции, в небольшой деревушке, есть маленькая девочка, которая живет в доме с дедушкой и бабушкой. И вот в самый обычный день, когда бабушка уходит по делам, в дом возвращается отец, которого она никогда не видела.

6
10.04.2023, 09:53

Это лучший фильм всех времен и народов про интернет! . У меня сейчас сложный период в жизни, и я думаю о будущем. Моя бывшая девушка предлагает мне провести некоторое время с ней, так как теперь она свободна! Но я больше не собираюсь этого делать, так как я люблю свою первую любовь. Но, я все еще влюблен в нее, но я никогда не буду с ней. Я бы очень хотел вернуться к ней и все исправить.

5
16.07.2014, 03:30

Фильм рассказывает о создании одной из самых скандальных телепрограмм за всю историю украинского телевидения. О том, как из программы был удален один из ведущих – Андрей Данилевич. В фильме рассказывается о том, как создавался канал ICTV. Кто и как его поддерживал. Вы можете увидеть, как создавались каналы для первого канала, ОТБ, Новый, СТБ. Посмотреть на то, как менялся имидж ведущих. И какие изменения происходили с ними.

4
10.03.2013, 21:18

На этот фильм я наткнулся совершенно случайно на одном из сайтов. После этого начал его смотреть и он мне показался очень интересным, так что я не стал откладывать просмотр в долгий ящик. Этот фильм про людей, которые имеют власть и могут манипулировать судьбами людей. Они могут как помогать, так и вредить людям. Эти люди всегда пользуются этим и их действия приносят только им пользу. Фильм не очень длинный, но очень интересный и держит в напряжении до конца фильма.

3
17.09.2013, 09:34

Это очень сильно. Очень. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, он не является документальным. Но он и не художественный. Он о том, как один человек мог бы изменить будущее. Фильм стоит просмотра.

3
19.06.2022, 08:00

Не очень люблю такое кино, но иногда всё же приходится. Но в последнее время стал замечать, что с удовольствием смотрю и фильмы где много крови. Например ужастики. Так вот данный фильм, это тот самый ужастик, где не много крови, но как я уже понял его можно отнести к жанру драма. Если честно то я не люблю фильмы, которые сильно бьют по психике. После просмотра такого фильма, мне хочется лечь спать, чтобы больше не смотреть. Данный фильм не даёт спать спокойно очень долго.

2
18.01.2020, 07:44

На эту трагическую историю, я случайно наткнулась в разделе фильмов ужасов на одном из любимых сайтов. Сюжет такой: женщина с дочерью и мужем, после нескольких лет замужества, переезжают на новое место жительства, где им предлагают работу в компании, но для этого нужно уволиться с прошлого места работы.

1
05.04.2021, 05:15

О чем фильм: Главный герой не в силах справиться с жизнью, не может контролировать своих детей и себя. Он живет в выдуманном мире, где он главный герой и управляет им. Он постоянно думает о себе как о некоем всемогущем существе, наделенном сверх способностями. Этот мир придуман им самим. Когда его дети узнают, что их отец всего лишь обычный человек, не имеющий сверх способностей, они начинают презирать и ненавидеть его. В общем, все достаточно мрачно и депрессивно.

0
Добавь свой комментарий!