Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hannah's Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
541 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Закон Ханны (ТВ)

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 10 июня 2012
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1888 году, когда сотни индейцев-маки, сражающихся за свою свободу, не могут избежать нападения кайова, непобедимых воинов прерий. Каждое лето лагерь маки находит в глухих лесах Западной Небраски, где живут индейские племена, убежище от нападения белых колонизаторов. В начале фильма возглавляемый Брендой Перро отряд отправляется в набег на лагерь индейцев, чтобы освободить поселенцев от маки, и тем самым защитить себя от нападения. Молодым Ингемаром Бергманом (Роберт де Ниро), который едва не угодил в рабство, и Виктором Лилье (Билли Уайлдер), пытающимся развестись со своей женой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hannah's LawРежиссер: Рейчел Тэлалей

В главных ролях
Билли ЗейнДэнни ГловерСара КаннингКимберли ЭлизБрендан Флетчер
14.06.2021, 18:09

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, что я видела за последние годы. Сюжет: Молодой парень по имени Маркус, с очень непростой судьбой, приезжает в маленький городок в штате Орегон, где случайно знакомится с девушкой, которую зовут Ханна. Маркус хочет помочь ей, но на помощь приходит некая банда Бешеные койоты, которая похищает Ханну и утаскивает ее в горы.

7
01.02.2012, 17:36

На самом деле, если вы хотите что-то понять про Американскую мечту, достаточно просто посмотреть этот фильм. Он как бы рассказывает о проблеме изнутри, а не извне. И показывает, почему так произошло.

5
28.03.2015, 17:35

Сюжет фильма крутится вокруг закона: Мужчина — глава семьи. В центре сюжета история трех сестер, их отца и их непутевого брата. Отец семейства был не самым удачливым охотником, а в свободное время увлекался женщинами. Его сестры были очень похожи внешне, так что он выдавал их за дочерей, выдавая одну за другую. Но их мать была не довольна этим делом, и в итоге отец лишился девственности, а затем и стал главой семейства.

5
26.02.2012, 14:59

Начну с того, что это не совсем мой жанр, но что есть, то есть. Я очень люблю вестерны и фильмы про Дикий Запад, особенно в исполнении Тарантино, да и других режиссеров в этом жанре, а не только Гая Ричи. Поэтому я ждала этого фильма с нетерпением, так как фильм был заявлен, как исторический.

5
23.02.2013, 22:37

Данный фильм я посмотрела у знакомой на домашнем кинотеатре. Я сразу же вспомнила свое детство, когда мы смотрели с двоюродными братьями этот фильм на большом экране и все были довольны. С тех пор прошло много времени, но я по-прежнему люблю такие фильмы и готова смотреть их даже сейчас.

5
06.02.2012, 13:10

Это фильм из тех, которые не так уж легко воспринимать и пересматривать. Дело в том, что после него осталось на душе какое-то странное ощущение. И я долго был в растерянности: то ли мне не понравился фильм, то ли это мое восприятие - так сказать реакция на стресс - такое своеобразное, как у Шерлока Холмса после первого Знака четырех.

4
04.12.2019, 03:40

Если вы хотите увидеть ещё один пример того, как нужно снимать кино, то это — Закон Ханны. Когда я смотрел фильм в кинотеатре, мои чувства были примерно такими же, как после знакомства с творчеством Кафки. Это не просто кино про ковбоев, это кино про всю Америку в целом. Про её историю, политику, экономику, культуру, религию, законы, традиции. И как не странно, про любовь. У каждого свои воспоминания о детстве.

4
26.11.2017, 21:38

Это фильм на основе одноименного романа Джона Ирвинга. Он повествует о двух братьях, которые в свободное время занимаются извозом. Старший брат, которого зовут Сэм, очень любит свою семью. Но после одного случая ему приходится уехать из города. Он отправляется в Колорадо, где живет его младший брат Бобби. Сэм привозит им товар и они продолжают свое дело. Но у Бобби в этой местности свои планы на младшего брата. После нескольких неудач Сэм решает взять с собой Бобби.

3
22.02.2015, 04:53

Не знаю, как вы, а я в восторге. Очень душевный и добрый фильм про историю девушки и ее семьи, показанную через призму времени. Про то, как жизнь семьи влияет на жизнь страны и людей. И про то, что иногда все гораздо проще, чем кажется. Так что мне кажется, это кино идеально для семейного просмотра в кругу друзей и родственников. Не хватает только чашечки чая, но это поправимо. В фильме показаны 4 истории, связанные между собой. Все они про отношения между людьми и страной.

1
24.10.2018, 09:35

Неплохой фильм, мне понравился. Сюжет конечно на любителя, но и не для всех, а так есть и смешные моменты, и трогательные. Фильм основан на реальных событиях, так что все так и было. Этот фильм о девушке которая решила бороться с несправедливостью, она решила уехать в Америку, чтобы там начать новую жизнь. Она долго боролась и у нее все получилось. Но главное в этой борьбе не отступать и идти вперед, не унывать, а бороться до последнего. Вот такие дела.

0
Добавь свой комментарий!