Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bert Stern: Original Madman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
255 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Берт Штерн: Настоящий безумец

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с дома главного героя, обитателя которого зовут Майк, который всю жизнь прожил один, воспитывая маленького сына, а потом женился и завел семью. Но для Мика, для которого все в жизни всегда было легко и просто, развод оказался настоящим испытанием. Поговорив с женой, он узнал, что мать мальчика недавно вернулась из психиатрической клиники, после того, как отец сбежал от нее вместе с другим мужчиной. Встревоженный этим, он пытается вытащить из прежней семьи своего сына и ищет выход из создавшегося положения. Действие начинается с семьи: мать, отец, жена, маленький сын, и его бабушка по отцовской линии, которая жаждет видеть внука. Казалось бы, все налажено, но дед не в состоянии воспитать внука и свои претензии к жене передаёт сыну. Однако вскоре, посмотрев на внука, к нему приходит понимание того, что он, как человек, вовсе и не нужен этому ребёнку. Что для него, как для взрослого, большего родного человека, чем мать, нет. И, понимая, что если он будет терзаться подобными мыслями, то с большой вероятностью станет одержимым, он решает сам забрать своего сына домой. Впрочем, не все так просто. Жена, у которой есть один сын, тоже против. Она боится, что муж узнает о ее беременности, пытается связать себя с ним узами брака, чтобы иметь возможность видеться с сыном. Но в итоге, несмотря на все свои подозрения, ей приходится уступить и согласиться на развод. Теперь перед Миком встала задача продать свой дом и вернуть сына к полноценной жизни, в которую он больше не хочет возвращаться, и построить совершенно новую жизнь, без старых друзей и связей. Майк решает обратиться за помощью к полицейскому из маленького городка, и, после недолгих переговоров, они отправляются в путешествие по соседним городкам и пытаются найти взаимопонимание с оставшимися дома. В процессе поисков взаимопонимания, они сталкиваются с паранормальными явлениями, и разгадка оказывается не такой уж и простой. Фактически, мы видим не столько историю Мика и его семьи, сколько историю людей, вынужденных заново строить свою жизнь после развода. Как ни странно, в фильме не раз упоминается Иисус. Правда, если речь идет о делах матери и деда, то процент упоминаний, незначительно, но увеличивается. События развиваются стремительно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bert Stern: Original MadmanРежиссер: Shannah Laumeister

В главных ролях
Луи АрмстронгГеворк АвакянБрижит БардоЗак БарнеттДрю Бэрримор
03.04.2022, 19:28

Я очень уважаю и очень люблю творчество Берта Штерна - режиссера и актера, который, к большому сожалению, уже ушел из жизни. Но этот его фильм мне очень понравился. История о безумной любви с необычной концовкой. И эта концовка, я считаю, лучшая из всех, что были в фильмах Берта. На мой взгляд, она даже лучше, чем финал Пианиста Мацуо Басё. Хотя, не спорю, это личное мнение. Этот фильм стоит посмотреть, т. к. он очень искренний, трогающий, искренний и в то же время, страшный.

7
15.12.2015, 23:27

Bert Stern: The Real Madman Фильм рассказывает о том самом человеке, о котором все думали, что он сумасшедший. На самом деле это, в принципе, не удивительно, ведь он является одним из самых известных и самых успешных и влиятельных людей в мире, как в сфере торговли, так и в политике, а также, он был первым человеком, который стал заниматься политикой в США, будучи при этом достаточно состоятельным человеком. Но, всё же, я считаю его сумасшедшим, и думаю, что это очень справедливо.

5
30.08.2015, 22:14

Я, как автор этой заметки, не собираюсь вас агитировать за этот фильм. Посмотрела и посмотрела, на здоровье. Потому что, кроме того, что там есть, больше ничего не увидела. Ну, может, и плюс есть - это то, что это фильм-открытие. То есть, я так всегда думала, что в нашей стране ничего нового нет и быть не может, а вот оказывается, что есть. И именно эта мысль меня согрела. Если кто-то думает, что я неправа, то мне не жалко.

3
05.02.2020, 06:36

Этот фильм о берлинской стене. О том как её строили, как через неё шли люди, как ее разбирали. Это было очень страшно и печально смотреть. Люди не знали как будет потом. Не знали когда все это закончится. Были люди которым было все равно на все эти войны и стены. Они жили просто по своим мыслям, своим мечтам, своей природе. Фильм мне очень понравился. Он очень жизненный. Мне очень понравилось как там показаны сцены в Берлине. В фильме вы увидите то, что обычно ускользает от нас.

2
26.04.2017, 21:15

Фильм показывает нам жизнь Бертрана, человека, который смог выжить в мире, где каждый день происходят несчастные случаи. Нам показывают его детство, его становление как личности и, наконец, он совершает прорыв и становится известным. Это действительно заставляет задуматься о человеческой жизни и ее важности. По мне это один из самых прекрасных фильмов о людях, которые смогли чего-то достичь, несмотря ни на какую опасность.

2
03.10.2021, 11:45

Берт Штерн. Настоящий безумец [2006] Документальный фильм о Берте Штерне: настоящее безумие в Америке. Фильм снят, чтобы рассказать историю известного американского режиссера о его жизни и деятельности. В фильме есть интервью со всеми участниками его знаменитой семьи, с его другом и коллегой Джоном Фордом, а также с режиссером Джорджем Лукасом. Это очень интересный фильм, и я думаю, что после просмотра Вы многое о нем узнаете.

1
01.02.2013, 12:31

“Мне понравилось, он так хорош, что я не мог остановиться смотреть, пока он не закончится. Мне кажется, это история, рассказанная от лица сумасшедшего, который хочет, чтобы все люди были счастливы. Этот фильм о том, как он пытается помочь другим сумасшедшим. Но что важно - этот фильм о любви к жизни”. * * * Я не люблю зиму, но всегда жду её. Когда наступит зима, я буду носить красивый свитер и тёплую обувь.

1
18.11.2019, 18:10

Удовольствие, которое стоит потраченных денег и времени. Потрясающая игра актеров, отличная работа оператора и потрясающий сценарий. В общем, если вы любите документальные фильмы, этот – один из лучших.

1
01.03.2019, 00:38

У меня есть свои предпочтения в жанровом кино, и этот фильм - не исключение. По содержанию мне очень нравится Достучаться до небес. Есть такие фильмы, которые хочется смотреть снова и снова. И не стоит удивляться тому факту, что я отношусь к последней категории. Фильм, конечно, не новый, но его по-прежнему можно пересматривать и пересматривать.

0
19.07.2015, 17:05

Не могу сказать точно про оценку, но если взять в учет, что все, кто его смотрел, остались довольны, то поставлю семь из десяти. Конечно же, я смотрела и фильмы с ним, и документальные фильмы, а вот в фильме Настоящий безумец я увидела нечто новое для себя, что мне очень и очень понравилось. Берт Штерн - это актер, который известен многим и многим благодаря множеству фильмов таких как: Последний киногерой, Фрида и многие многие другие. Этот фильм о нем и о его жизни.

0
Добавь свой комментарий!