Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
959 голос
Кинопоиск
5.913/10
113 голос

Copperhead

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Билл, сын фермера из штата Небраска, заключает сделку с дьяволом, однако сделка оказывается ложной. Дьявол дает Биллу два железных ошейника, которые позволят ему управлять людьми. Первый ошейник Билл одевает на своего новорожденного брата Теда, чтобы через него тот мог разговаривать и передавать информацию. Второй он надевает на собственного брата Билли, чтобы контролировать его и читать его мысли. Придя домой, все трое снимают железные ошейники и наслаждаются жизнью, но Билл обнаруживает, что вся их жизнь была обманом. Отличная актёрская игра нескольких актёров, красивые декорации, яркие цвета и музыка. Но почему-то опять всплывает один вопрос: откуда такая дьявольская сила? Потому что фильм о том, как Высшие силы, представители одной из Иерархий Ада, принимали участие в убийстве и похищении людей в средневековой Европе. Также в фильме рассказываются и другие истории, например, как в 1946 году власти пытали и повесили солдат, которые служили в Первой мировой войне, пытаясь узнать, кого из них заставили стать шпионом во время войны. Также есть история о женщине, которая стала жертвой обмана и дошла до казни в тюрьме. Натан Лерой Коэн, вероятно, самый удивительный персонаж. С одной стороны это опустившийся психопат, который под действием наркотика выходит из себя, совершает жестокие акты насилия и жестокости, но, с другой стороны, он давший клятву Дьяволу, и все жители городка знают, что он может по желанию вызвать дьявола и поговорить с ним. Было такое, что ученики школы, где учится Натан, думали, что это отец Мэттью Кинга, который запер их в шкафу и не давал выйти. После чего Натан и отправил Мэттью в ад. Фильм получился качественным и, по мнению многих кинокритиков, получился одним из самых лучших фильмов 2007 года. И, кстати, рейтинг фильма "самый шокирующий": 6.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рональд Ф. Максвелл

В главных ролях
Билл КэмпбеллПитер ФондаФрансуа АрноЭнгус МакФадьенАвгуст Прю
17.11.2013, 11:00

Фильм хороший, с юмором и без нудятины. Игра актеров хорошая, сюжет интересный. И я не пожалел, что пошел его смотреть, хотя я не любитель кинокомедии. В принципе это американский юмор, не думаю, что в Украине или России фильмы этого жанра любят больше. Я не люблю американский юмор, но здесь он мне понравился. Конечно же, это кино для людей старшего или среднего школьного (если так можно сказать) или пожилого (в целом) возрастов.

7
12.01.2019, 17:09

Когда я увидел трейлер к фильму “Copperhead”, то подумал, что это очередная “чернуха”. Но, как оказалось, я ошибался. Фильм очень интересный и интересный даже для тех, кто не любит фильмы про выживание. Очень интересная задумка, отличный сюжет, отличная игра актеров, музыка и очень интригующая концовка. Рекомендую всем, особенно любителям фантастики. “Человек-паук” тоже очень неплохой фильм. Так что не все фильмы про космос – чернуха.

6
04.06.2021, 14:47

Copperhead — это фильм о том, как компания Stratford Oil, занимающаяся разведкой и добычей нефти, проводит эксперименты с новыми технологиями добычи. Компания в один прекрасный день находит золотоносную жилу. Все бы ничего, но в процессе разработки на территорию попадает стадо бизонов. Приспособиться к новому окружению компании не удалось, так что за животными пришлось отправиться. Однако все оказалось не так просто как думало руководство.

3
13.11.2020, 20:39

По жанру это драма. Фильм очень интересный, в нём есть и юмор и драма. Смотрела без каких-либо проблем, но хотелось бы, чтобы было больше экшена (в фильме есть несколько моментов, где он просто необходим, а то всё как-то скучновато). Что мне понравилось: 1. Мне очень понравился актёрский состав. Главные роли сыграли Кристиан Бэйл, Эмили Уотсон и Эд Харрис. Очень яркие и запоминающиеся роли.

3
21.09.2021, 03:13

Для просмотра фильма нужно сначала выучить английский язык. Мой ребёнок сейчас в таком возрасте, что пока все эти новомодные игрушки ему даже даром не нужны. Для своего малыша я хочу только самое лучшее. И я уже чувствую, что скоро он будет со своей мамой спорить о том, какая игрушка самая лучшая и какая ему нужна.

2
05.11.2019, 16:43

Это был самый лучший триллер, что я видел! После просмотра, я стал по-другому смотреть на людей. Я стал бояться людей! (А потом я вышел из кинотеатра и пошёл покупать пистолет) Я смотрю на свое отражение в зеркале каждое утро и вот что я думаю: Как ты можешь быть таким красивым? (Я девушка и мне очень часто говорят это) Когда я была маленькой,я мечтала о том,чтобы мой муж был волшебником.

2
26.01.2013, 01:14

Если вы устали от зомби-апокалипсиса, то посмотрите этот фильм. Он довольно весёлый и поднимает настроение. Наткнулась на эту статью в интернете и стало очень интересно почитать мнения людей, которые не смотрят телевизор от слова совсем. В интернете можно найти кучу различных мнений по этому поводу, но лично мое мнение, основанное на личном опыте и наблюдении за людьми, так вот.

2
11.05.2016, 04:20

В фильме Я легенда было много юмора; в этой же комедии я не увидел ничего смешного. - Но вы ведь смотрели фильм Я легенда? - Нет, это было очень давно. В детстве я был фанатом этого фильма. Но даже если бы и посмотрел, то все равно не смог бы сказать, что смеялся над фильмом.

0
27.07.2019, 15:24

Копперхед - это фильм про войну в Ираке. Это очень страшная война. И все таки война, конечно, это не всегда хорошо. Но война в Ираке, когда я ее посмотрел - оказалась, во-первых, очень хорошей работой создателей фильма, а во-вторых очень мощной, красивой и стильной. Фильм основан на реальной истории. Герой фильма - Джон Копперхед - не был солдатом, но он был в Ираке и выжил в этих страшных боях. Он был очень смелым и благородным человеком.

0
17.06.2017, 07:38

Этот фильм о человеке с аутизмом, который занимается добычей меди, и этот аутист является просто примером для всех. Как же прекрасно, что есть люди, у которых есть чему поучиться. Сам фильм мне очень понравился, очень добрый и позитивный. А также меня очень порадовало, что фильм был снят в формате 3D. Также очень понравилось, что в фильме было много юмора и позитива, а также были песни. Мне вообще нравится, когда песни в фильмах играют. В общем фильм очень хороший, я всем его советую.

0
Добавь свой комментарий!