Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Forbidden Woman

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой физрук, который совершает самоубийство, обнимая свою половую тряпку, умирает при этом на подушке. Здесь, опять же, даже главным героем являетсо Смерть-такая же металлическая, как и всё остальное в кадре. Задумка может показаться немного глупой, особенно если фильм смотришь с детьми. Но юмор, ради которого фильм и создавался, в нём очень хорошо чувствуется. «Смерть для всех» основана на одноимённом романе Николаса Зорна. Книга по мотивам фильма была опубликована в 2011 году. Место действия фильма — вымышленная, но очень похожая на реальность, территория в штате Мэн. Книга повествует о девушке, которая знакомится с таинственным парнем, живущим в доме, который стоит в центре кладбища. Кроме того, в фильме используется несколько оригинальных приёмов: например, пары, переодетые животными, сами в процессе фильма погибают; также мёртвые актёры могут воскреснуть (всё зависит от глубины погружения в процесс). Другие места, где может происходить действие — это школа, дом Николаса, мэрия, аэропорт и другие. Фильм имеет много общего с «Пилой», так как один из персонажей в фильме — известный сюжетный злодей, и сама тема фильма намекает нам на загробную жизнь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клайд Джонс

В главных ролях
Клифтон ПауэллМарла ГиббсДжеки ГарриЭрика ХаббардКейт Робинсон
Трейлер к фильму Forbidden Woman
02.06.2016, 19:16

Фильм - просто супер! Игра актеров просто отменная. Сюжет очень интересный, захватывающий. А финальная часть фильма вообще меня заставила немного подумать и в некоторой степени переоценить всю ситуацию в целом. Фильм очень поучительный, не совсем для молодых людей, скорее для взрослых, которые уже многое повидали в жизни и знают цену жизни. И в то же время в этом фильме есть место для жизни, любви, отношениям.

6
26.02.2015, 13:16

Фильм был снят женщиной - режиссером, сценаристами, и в нем играют также женщины. Это первый фильм, который я посмотрел у этой режиссерши. И он мне очень понравился. Хотя это скорее триллер, чем драма. Но сюжет мне понравился. У фильма очень интересный сюжет. Главный герой — молодой человек (или парень, или мужчина) по имени Алекс. Он работает в больнице, ухаживает за психически нездоровыми и больными людьми.

6
15.08.2015, 02:00

Фильм — полный отстой. Не тратьте время. Там нет ни одного положительного момента. Разве что, концовка, которая, скорее всего, есть, но ее специально не показывают. Ну, вы поняли. Еще у нее в ушах такие штуки, для того, чтобы они не выпадали из ушей. Но после съемок она их выбросила. Мне не очень нравится идея снимать человека с помощью компьютера. Потому что он как живой.

5
27.09.2015, 15:30

Я не любитель современных фильмов подобного жанра, но этот фильм зацепил меня чем-то. Очень интересный сюжет, с неожиданным концом. Вообще, я не особый любитель ужасов, мне больше по душе фильмы про любовь. Но в этом фильме показана любовь между мужчиной и женщиной, несмотря на то, что между ними есть физическая близость. Фильм довольно таки не обычный и я бы сказала, что не такой уж и страшный. На самом деле, здесь много моментов, которые пугают, но это всего лишь спецэффекты.

3
06.01.2023, 08:50

Смотрели фильм давно, но до сих пор помню все его от первой и до последней секунды. Фильм очень-очень яркий и захватывающий. Очень понравился актерский состав, особенно муж главной роли в фильме. В общем, я обожаю этот фильм и всем-всем-всем его советую посмотреть. На мой взгляд, фильм достаточно спорный, но посмотреть его стоит. Почитать и узнать мнение других людей тоже, возможно, они по-другому оценят фильм.

3
03.11.2019, 08:10

Шикарный фильм. Это шедевр! Снята картина по мотивам романа Ника Хорнби Там, где сердце. По сюжету главную роль – женщины, у которой в детстве было выявлено редкое заболевание – дислексию- играет Рэйчел МакАдамс. И я действительно восхищаюсь игрой этой молодой актрисы, для которой эта роль стала звездной.

2
06.01.2022, 20:03

Фильм про женщину, которая из-за своих вредных привычек не может иметь детей. В итоге она становится алкоголичкой, её бросает муж и она попадает в психушку. Выпив, она приходит в себя, но ее не узнают родные и близкие. Она снова попадает в психушку, где знакомится с другими такими же женщинами, которых лечили от алкозависимости и которые в свое время также не могли иметь детей из-за пагубных привычек. Фильм мне понравился, много мыслей в голову пришло после просмотра.

2
10.05.2019, 08:20

Я не знаю ни одного человека, которого бы не тронула история любви, произошедшая в фильме Forbidden Women. Очень тяжело смотреть на эту историю, ведь это трагедия, но любовь - это же всё прощает. И это очень круто! Мы можем любить человека, находясь с ним на расстоянии, при этом не зная, как он или она к нам относится, и при этом любить друг друга. Но мы не можем быть уверены, что человек испытывает к нам те же самые чувства, о которых мы думаем, мы можем ошибаться.

1
29.01.2013, 18:23

Не знаю, чем так цепляет этот фильм (может, как раз из-за своей неоднозначности), но я его посмотрела уже раза три точно. Каждый раз, когда вижу трейлер, понимаю, что обязательно должна его посмотреть. Так и случилось, и на этот раз не разочаровалась. Фильм снят в необычном жанре. Сначала это была просто откровенная мелодрама, но в конце стала какой-то очень странной и непонятной. Почему? Я не могу понять.

1
04.03.2014, 09:46

Фильм повествует про женщину, которая потеряла веру в мужчин, когда у нее от него родился ребенок, и что ей теперь делать дальше. Все начинается во время просмотра фильма, с того, что главная женщина узнает, что забеременела от мужчины и он хочет оставить на нее своего сына, в то время, ее муж, который был очень рад тому, что у нее будет ребенок, вдруг начинает сомневаться, хочет ли он оставить своего ребенка на нее или нет.

0
Добавь свой комментарий!