Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Skin Deep

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на сьёмочной площадке, из разных критических моментов, начинает выходить чёрный дым, что предвещает страшную беду. Вскоре все трое просыпаются в одной комнате (или их подвешивают на крюках), в которой они сидят, в ожидании смерти. Они смотрят сон, который является частью сценария, они видят ужасы на улицах города, но не понимают, что происходит. Они не видят конец своего приключения, так как это похоже на тот момент, когда человек слишком долго смотрит в глаза смерти, а также когда слишком долго смотрел в глаза своей любимой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни ДеВито

В главных ролях
Дэвид МаргулисЭрика ТейлорЗандер Экхаус
Трейлер к фильму Skin Deep
12.01.2014, 02:30

Он просто ужасен. И это не спойлеры, если что. Просто нет слов. Я думал, что буду ждать, когда кто-нибудь его уже посмотрит, но нет — я ждал ровно 8 дней. Фильм ужасов, в общем. Если вы смотрели Дом восковых фигур и вам понравился мой отзыв, то вы поймете, почему я так долго ждал :) В общем, я, честно, не хотел идти на него.

6
08.04.2017, 11:06

Если вы желаете пощекотать себе нервы, то этот фильм для вас. Не хочу ни кого обидеть, но фильм я считаю плохим. Для просмотра можно найти куда более интересный сценарий и не такой ужасный сюжет. Из актеров мне больше всех понравился Бенжамен Падан. В фильме он играет человека в чёрном (явно это его первая главная роль).

6
15.01.2015, 23:42

Сюжет фильма: На одной из американских шахт случилось несчастье: один из работников пропал, а на его место посадили другую рабочую. Но не все так просто - в шахте поселился полтергейст и, чтобы не допустить его, шахтеры начинают возводить барьер над ней. Фильм основан на реальных событиях. Я люблю фильмы-пророчества, но тут не угадаешь, что будет дальше в этом фильме.

5
18.06.2014, 17:31

Это фильм, где в главной роли играет молодой актер и автор музыки к фильму - Sami Dahak. Его дебют в киноленте был в 2008 году и назывался он Learning to Fight, а в 2011 году вышла его новая короткометражка под названием Skin Deep. На мой взгляд, в этом фильме очень много интересных находок, которые не встречаются в других фильмах. Но все таки, у меня осталось много вопросов без ответов к этому фильму. Я смотрела этот фильм на английском языке.

5
27.06.2013, 19:13

Этот фильм по идее должен был быть снят в жанре ужасы, но получился скорее ужастик. Сюжет не очень захватывающий, нет каких-то неожиданных поворотов и неожиданностей. С одной стороны, это и хорошо, что все предсказуемо, а с другой стороны, наверное, хочется чего-нибудь неординарного. В фильме есть два главных героя: девушка и ее помощник. Девушка живет со своим мужем и дочерью в небольшом городке. Ее муж работает на местной свалке, куда иногда доставляют трупы животных для утилизации.

4
17.05.2012, 01:36

Скин-Деп - это одна из короткометражных работ, снятая американским режиссером Джеймсом Франко. Это короткий фильм, длиною всего в 15 минут, который раскрывает зрителю одну из самых главных тем – темы насилия над детьми. Не так давно в американском обществе произошло большое событие, всколыхнувшее практически все слои населения – это суд над семьей, в которой мать-одиночка избивала своих приемных детей. Эта история прогремела на все штаты и многие страны мира.

3
29.09.2016, 04:08

Я только что посмотрел это кино. Фильм хороший, но, как по мне, слишком короткий. В нем всего 7 секунд, и он может быть короче. - Когда все, о чем ты думаешь, это то, сколько времени осталось до того, как ты потеряешь сознание, ты начинаешь ценить время. Если бы они сделали хотя бы 10 или 15 секундную паузу, прежде чем начать снимать, возможно, мы успели бы увидеть, насколько всё плохо.

3
13.06.2015, 01:45

Фильм с очень страшными эпизодами, до сих пор мурашки от ужаса.

1
18.10.2019, 07:10

Это не фильм ужасы. Это фильм про то, как группа людей идет в лес, и с ними происходят самые жуткие вещи. Мы с отцом поехали в магазин, где он работал охранником. Во время смены он решил взять меня с собой. Когда мы вошли в магазин через черный ход, там стоял охранник, куривший на крыльце.

1
10.05.2018, 10:21

Начну с главного — фильм меня очень напугал. Этот фильм один из тех, от которого у меня мурашки по спине. Сюжет фильма просто супер, и он реально заставляет тебя бояться. А когда в конце фильма на экране появляются титры (то есть конец фильма), то я чуть не расплакалась. Это просто было шикарно. Что касается актёров, то они отлично сыграли свои роли, а особенно здорово это получилось у Моники Белуччи. Фильм очень хороший, мне понравился. Обязательно его посмотрите. Я уверена, что не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!