Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
78622 голос
Кинопоиск
7.036/10
6579 голос

Fruitvale


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в кинотеатре два брата смотрят киноленту в жанре мелодрамы под названием "Право на любовь". Совершенно внезапно они влюбляются друг в друга, чем нарушают социумовые законы и обрекают себя на большие страдания. Конечно, сами они этого не замечают, так как они даже и не думали, что они влюблены в одну особу. Они начинают тайно встречаться, чем вызывают негодование своего отца. К слову, у них не было разрешения для тайных встреч и парень, который должен был поставить отца в известность о том, что происходит между ним и его братом, не знал об этом, за что и поплатился увольнением. Не долго думая, братья решают сбежать из дома и начать новую жизнь. Но и там они не могут жить спокойно: их отец, понимая, что его дети начинают новую жизнь, сажает их в тюрьму за убийство. Но их уже не запугать: у них есть план побега, который поможет им остаться незамеченными. Конечно же, жители городка не могли успокоиться: они собрали все свои силы и затаились до поры до времени, ожидая, когда закончится срок. В итоге, отец не стал долго ждать, и в назначенный момент раскрыл свою тайну. Он рассказал, что любой суд его просто осудит за жестокое обращение с детьми. Братья вынуждены были бежать из дома, но они знали, что их ждет. А именно, они вынуждены будут снова встретиться с отцом, чтобы с помощью его дочери добраться до тюрьмы. Что же произошло дальше, вы узнаете если посмотрите данный фильм.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ryan Coogler

В главных ролях
Чад Майкл МюррэйКевин ДюранОктавия СпенсерМайкл Б. ДжорданАна О’Райли
28.02.2019, 07:48

Фруктовый сад - это хороший фильм, но его не стоит смотреть в кинотеатре. Он понравится тем, кто любит хорошие психологические триллеры и драмы. Если вы любите что-то подобное, то этот фильм для вас. Это история об отношениях между отцом и сыном. Фильм получился очень трогательным и печальным. Главный герой работает садовником в элитном поселке в Лос-Анджелесе и живет в большом особняке.

7
03.04.2021, 09:05

Это фильм про то как молодой парень случайно узнаёт о том что он является наследником рода фей. Он пытается стать ближе к природе, и даже заводит дружбу с феей, хотя не верит во всё это. Это очень мило и по-своему волшебно! На момент просмотра фильма я был действительно удивлён тому как люди могут быть наивны в своих убеждениях. Для меня главный герой, который, как и все люди, пытался всеми силами избежать действительности, был очень интересен.

6
12.07.2020, 06:23

С первых кадров фильма стало понятно, что нам показали настоящий фильм ужасов, с неожиданным сюжетом и неожиданной развязкой. Если не принимать во внимание, что это фильм снят по реальной истории, то в целом фильм получился очень хорошим и интересным, даже для любителей жанра ужасов. По сюжету я думала, что фильм будет о том, как молодая девушка из Америки, с матерью и маленьким братом, решила отправиться в Мексику за отцом, который попал в аварию.

6
13.12.2021, 17:50

Вот и настал наконец-то долгожданный момент. Дождался, ура!! Я посмотрел долгожданный фильм. Фильм вышел в 2013 году, который вышел на экраны 19 февраля. Так как фильм очень понравился очень многим людям, я решил и я написать его отзыв. И так что же я хочу сказать после просмотра? Начну пожалуй с актеров. Играли отлично и сыграли все очень интересно. Особенно мне понравились персонажи: Майкл-самый главный персонаж. Он просто молодец. Очень хорошо сыграл. Второй персонаж - Эрик.

4
16.11.2020, 10:12

Fruitvale - фильм с таким названием я не так давно увидел в кино, и он мне очень понравился. На первый взгляд кажется, что это какая то детская сказка, но на самом деле это не так. Фильм очень интересный, захватывающий сюжет. Актеры превосходно справились со своими ролями, особенно порадовал актер Ричард Гира. И конечно же хочется отдельно отметить отличный саундтрек к фильму. В общем, я рекомендую всем этот замечательный фильм к просмотру.

4
30.10.2016, 19:12

Этот фильм снят по реальным событиям. Он был представлен на кинофестивале в Санденсе. В главной роли - Кейт Бланшетт. Актеры все молодые и красивые, поэтому фильм получился очень чувственным и приятным. Кино для семейного просмотра. Действие разворачивается на одной из ферм в Северной Каролине. Молодая пара приезжает туда и влюбляются друг в друга. А дальше всё как в лучших романтических фильмах - она работает в саду, ухаживает за детьми, а он работает на ферме.

2
08.03.2021, 15:59

Сюжет фильма, как и у большинства фильмов о войне в Африке, в принципе, не новый, в фильме показано всё, что происходило с африканцами за всю их историю. В фильме есть моменты, когда действительно больно, грустно и обидно за людей. Но также фильм показывает, что люди всегда боролись за свою жизнь, за жизнь своих детей, и они смогли это сделать ради всего человечества. В этом фильме я увидела больше, чем просто рассказ о зверстве.

2
27.02.2016, 06:23

Фильм показывает нам, что мир и наши близкие могут быть не такими, какие они кажутся. В жизни есть место всему: радости, смеху, трудностям, ссорам, любви и множеству других чувств. Мы можем открыть глаза и увидеть мир таким, каков он на самом деле. И это прекрасно. - И это самое прекрасное, что этот фильм может нам показать.

1
13.10.2015, 00:04

Фильм мне понравился. Сюжет очень необычный и не простой, но очень захватывающий. Актёрский состав очень хороший. Фильм интересный для просмотра всей семьёй. Неплохой фильм и снят в США. Советую всем любителям фантастики его посмотреть.

0
05.07.2018, 15:39

В данном фильме присутствует очень красивая и привлекательная актриса Эмма Уотсон (та что из фильма Гарри Поттер). Также, присутствуют и другие актеры. Фильм рассказывает нам об одном городе, в котором растет одна семья. Их дом, находится на берегу моря. Но, несмотря на это, главный герой - мальчик, который не умеет плавать. Весь фильм его родители пытаются в него пробиться, а он их в свою очередь отталкивает, что его родители вынуждены переехать жить в другой город.

0
Добавь свой комментарий!