Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
984 голос
Кинопоиск
3.966/10
183 голос

Firstling, The

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Беременная женщина боится потерять своего будущего ребенка, что вполне может произойти из-за вмешательства сверхъестественных сил. Она пытается изгнать их. Во время путешествия по реке мифотворчество усиливается, и ведьма действительно сталкивается с демонами (что, как мы узнаем в одной из последующих глав, в их отношении к людям не имеет никакого значения). Женщина начинает предпринимать попытки вырваться из недр своего подсознания и поверить в реальность своих галлюцинаций. И хотя она знает, что подобные вещи случаются в жизни любого человека, разве она не начинает думать, что сможет отбросить страхи и обрести безопасность, поверив в реальность своей ситуации? С течением времени, состояние ее здоровья меняется. Будучи беременной, она ощущает недостаток сердечных сил, и у нее начинаются кровяные выделения. Это может оказаться опасным для ребенка, который должен только родиться. Она решает отправиться в путешествие, которое позволит ей почувствовать себя достаточно здоровой, чтобы родить ребенка. Повторные роды будут успешны, ее ребенок будет в безопасности, а она получит возможность поведать миру о происшедшем, вернувшись домой. Для нее главное — оказаться в безопасном месте, где ее ребенок может остаться целым и невредимым. Влияние ведьм на людей не ограничивается этой книгой. Они способны воздействовать на нас буквально на каждом шагу. Другие авторы тоже рассказывают о женщине в положении, которая во время беременности становится мишенью для злых чар. Поскольку беременные женщины менее восприимчивы к злым чарам, чем когда-либо рожденные дети, колдуньи почти всегда нападают на них. Их цель — лишить нас нашей связи с нашим Создателем, отнять нашу силу и научить нас бояться. Беременность — важный и ответственный период в жизни женщины. Беременной женщине следует всегда носить при себе талисман, поскольку ее собственная сила души и духа во время сна может оказаться недостаточной, чтобы противостоять злу. Вообще же талисман — это прекрасный способ выразить свою веру в Господа и его добрую волю, чтобы злые духи не могли одержать над вами верх. В каждой культуре существуют свои способы, как вы можете его носить. Если вы чувствуете, что наиболее эффективным для вас является ношение талисмана, сделайте его сами. Разумеется, у вас не будет всех необходимых навыков в изготовлении таких вещей. Но это не такая большая проблема. Вы можете научиться играть на пианино, если имеете некоторый опыт. Вы не должны бояться, что у вас все не получится. Все получится. Талисман должен быть подарен вашей избраннице. Пусть он напоминает ей о вас.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Предраг Антониевич

В главных ролях
Ребекка Да КостаМайло ВентимильяЭнди МакДауэллДжонатон ШаехЛоган Браунинг
16.03.2014, 04:23

Мне понравилось, несмотря на то, что это было ночью, и я очень устал.

6
10.05.2017, 07:26

Если вы любите фильмы ужасов, посмотрите обязательно!. Это самый первый фильм, который мне понравился. А что? Я люблю ужастики. Ну и что, что он 2013 года? Он классный! Кто любит ужастики, идите и смотрите. А если не хотите, зачем тогда вообще читать этот отзыв? Не хотите смотреть – не читайте. Хотите смотреть – смотрите, если любите ужастики. Фильм для вас.

6
05.08.2014, 16:10

Я не являюсь поклонником жанра ужасов, но этот фильм произвел на меня большое впечатление, и поэтому я решила написать о нем отзыв. Итак, сюжет фильма следующий: главная герои фильма – молодая девушка по имени Мэди. Она работает медсестрой в больнице, очень любит свою семью, однако из-за болезни родителей вынуждена переехать к ним. Там она узнает, что у нее есть двойник. Это девочка по имени Люси. Оказывается, что у них с Мэди один и тот же биологический отец, который сбежал из дома в 16 лет.

5
15.08.2020, 15:37

Фильм снят в традициях британского кино, но смотрится он как кино американского кино. В целом, если закрыть глаза на то, что в Англии, как и в США принято, снимать так, чтобы было все по законам жанра, то фильм интересный. Для меня он оказался неожиданным в том плане, что это не детектив, а криминальная комедия, причем очень смешная. Не могу сказать, что я от него в восторге, но, в общем и целом, мне он понравился.

4
19.12.2018, 14:14

Первый в жизни мой любимый фильм про вампиров снят так круто, что я, как любитель фильмов ужасов, буду его смотреть, наверное, раз десять, если не больше. Снято все настолько красиво и динамично, что даже не верится, что все это снято по книге. Сюжет довольно интересный, динамичный, и очень хорошо продуманный. Что еще хочется отметить, так это замечательный актерский состав. Все актеры сыграли свои роли просто замечательно. Особо отмечу главную роль. Она была сыграна просто гениально.

3
19.01.2019, 12:04

Фильм действительно страшный, держит в напряжении до финальных титров. В то же время фильм очень добрый и приятный, для семейного просмотра. Актеры хорошо сыграли свои роли, сценарий хороший, картинка качественная. Думаю, этот фильм понравится всем. Я люблю кино смотреть, и не просто смотреть, а переживать за героев, сочувствовать им. Это очень важно, так как именно сопереживание дает нам возможность сделать для себя определенные выводы из увиденного.

3
27.05.2017, 06:24

Фильм отличный, в духе хорроров 90-х. Страшный, атмосферный. Можно смело смотреть. Не люблю ужастики, поэтому не бойтесь, не разочаруетесь. Еще я в восторге от саундтрека, как такого жанра. Саундтрек просто супер! В общем, кино на один раз. По-моему в стиле фильмов с Джейсоном Вурхисом. Правда, здесь он играет более положительного персонажа.

3
29.06.2022, 11:20

Сюжет повествует о том, как в одном из городов США был совершен странный и ужасный для всех заговор (или же не заговор), который заключался в том, что были взломаны компьютерные сети разных крупных компаний и банков. В итоге все эти организации начали производить и внедрять в свою работу, но не это самое ужасное, а то, что они начали создавать себе клонов, которые копируют все функции человека и уже на протяжении многих лет работают на тех же местах.

1
26.10.2018, 18:24

В целом, фильм не плохой, но и не особо впечатляющий. Если Вы ищите чего-то более интересного, то Вы его не найдёте. Сюжет немного интересный, но не более того, не очень мне понравился. Не могу сказать, что фильм скучный и скучный, просто не впечатлило. Актёрская игра тоже не особенно впечатлила, она вроде бы не плохая, но я не считаю её достаточно убедительной. Я так и не понял, зачем было брать для съёмок девушку с весьма интересной внешностью и делать её главным героем фильма.

0
21.09.2018, 05:11

Это фильм, состоящий из трех частей, в каждой из которых рассказывается о жизни и приключениях трех сестер. С первых же кадров мы понимаем, что завязка сюжета не будет такой простой, как может показаться на первый взгляд. Но не стоит пугаться: фильм смотрится непринужденно и легко. За время просмотра первой части мы знакомимся с тремя главными героинями и узнаем немного их историй. Во второй части сестер уже трое, но каждая из них расскажет нам свою собственную историю.

0
Добавь свой комментарий!