Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Brooklyn Boheme

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в далеком 1994 году, когда три сестры, работая в магазине бутиков Kohlovski на Манхэттене, продают одежду, отсылают полную денег квитанцию об оплате в банк, но самих денег не платят. И только в 2010 году старшая сестра, любительница азартных игр, решает достать деньги и что-то предпринять. Для этого она, в соавторстве с шестью ассистентами, снимает фильм, в котором рассказывает, как героям пришлось выживать в Нью-Йорке.По мнению продюсеров, именно такая интерпритация сюжета была важна для экранного времени, и не было нужды делать что-либо новое. Героини, по их словам, также получили профессию и жилье, а в целом фильм стал "логическим продолжением" их предыдущей работы."С этого момента три сестры становятся одной женщиной, матерью и женой, а фильм, как будто, был их единственным способом доказать всем вокруг, что они не просто три одиноких человека в огромном городе, а еще и очень умные, порядочные и ответственные,"- поясняют продюсеры картины. В картине снялось много известных в Голливуде актрис - Анна Кендрик, Эмми Россум, Кэмерон Диас, Марго Робби, Эмма Стоун.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нельсон Джордж

В главных ролях
Спайк ЛиБрэнфорд МарсалисРози ПересКрис РокCarl Rux
06.04.2017, 20:49

Очень круто снят, все актеры просто чудо, особенно актриса Кэтрин Ньютон. Музыка и видеоряд полностью совпадают. Жаль, что фильм короткий, всего 3 минуты. Но это просто шедевр! Обязательно посмотрите, если еще не видели. Оценки фильма (все только 5 ) Что такое Brooklyn.

7
27.09.2021, 00:26

Этот фильм про Нью-Йорк, про Бруклин, о его жителях. Не о политике, не о деньгах, а о людях. На самом деле, фильм просто потрясающий. За 3 часа можно посмотреть и услышать столько об этом районе, что на все вопросы, которые возникали по ходу фильма, все ответы будут найдены во время просмотра. Очень советую этот фильм, просто в обязательном порядке посмотрите, если не были в Бруклине.

7
03.10.2017, 17:00

Очень сильное кино о Нью-Йорке 80-х, и, конечно же, с великолепными видами города — это один из лучших (если не лучший) фильмов о городе, которые я видела. Атмосфера непередаваемая. В фильме также есть много музыкальных композиций, и они очень атмосферные, как музыка из какого-нибудь старого фильма с закадровым текстом. Это, наверное, один из немногих фильмов, который действительно погружает тебя в атмосферу того времени.

7
30.05.2012, 07:23

Честно говоря, не думал, что кому-либо это будет интересно, но в сети появилось огромное количество видео на эту тему. Конечно, большинство из них это откровенная лажа, которую смотреть не стоит, ну а то что я сегодня увидел, на мой взгляд, соответствует действительности. Фильм раскрывает все аспекты жизни и стиля знаменитых американских улиц: Бродвея, Пятой авеню, Лексингтон авеню и Ист авеню. А так же рассказывает о тех, кто их создал - Фрэнке Дилео, Уильяме Копли, Леоне Мастере.

6
10.04.2015, 01:28

Это документальный фильм о нью-йоркской группе BOPE. Эта группа является одной из самых популярных и востребованных в мире, поэтому у них всегда куча концертов и выступлений. Но все ли так гладко? К сожалению, нет. За всем этим стоит насилие, жестокость и боль со стороны участников.

6
06.10.2013, 10:25

Это мой любимый фильм, очень необычный и очень красивый, с музыкой, которая идеально дополняет картину. Сюжет фильма - история любви двух парней: черного и белого и что из этого получилось. Снят очень качественно, все актеры справились со своей ролью, и им прекрасно подошла эта роль. Все сделано стильно и красиво, но в фильме присутствует много музыки, которая заставляет задуматься, а не просто наслаждаться картинкой.

5
17.06.2019, 05:33

У кого-то в голове живет монстр. Я помню, что в школе меня пугала математика, мне было не интересно. Теперь, будучи взрослым, я даже не смотрю на это слово с ужасом. А вот когда фильм был снят, на мой взгляд, не очень грамотно с точки зрения композиции и истории (в фильме две части), я просто пришел в ужас.

4
06.09.2019, 07:57

Фильм о двух самых ужасных городах на планете. Один из которых, Нью-Йорк, мне нравится, а второй, Шанхай, я терпеть не могу.

1
01.01.2018, 07:10

Это фильм об одном известном в Нью-Йорке месте где живут, работают, отдыхают и развлекаются молодые люди. И фильм не о том, что там нет никаких культурных ценностей, а о том что там есть! О культуре и музыке. О том как и почему молодые люди создают свои группы, пишут музыку, собирают стадионы, проводят различные фестивали. В фильме показаны не только сами молодые люди, но и их окружение, родные, близкие, и конечно же они сами.

1
19.07.2021, 03:47

Очень приятный фильм, снятый с большим чувством юмора! В этом документальном фильме о Нью-Йорке рассказываются истории нескольких жителей Нью-Йорка. Это такие интересные люди, как: Мама, которая ест, чтобы жить. Человек под кроватью - это человек, живущий в подвале и не выходящего на улицу. Также есть история, где рассказывается о мужчине, который хочет найти свою любимую девочку.

1
Добавь свой комментарий!