Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le gendarme à New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
7222 голос
Кинопоиск
7.695/10
14383 голос

Жандарм в Нью-Йорке

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 29 октября 1965 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Дружная бригада французских полицейских отправляется в Нью — Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Франсуа Каран, Виктор Франклин и его жена Элен, Пьеретта и Франсуа Ано, Диди и Поль Бопре, Анжелика и Жан — Жак Мере — вот неполный список мушкетёров современности, по традиции появляющихся в фильме. Реми Конте снял в фильме всего одного члена семьи: мать, которая была изображена лишь мельком. Жан — Пьер и Диди родились в эпоху регентства, в начале 1940-х годов. Эти герои были оставлены потому, что Изабель Ипполита больше не хотела, чтобы ее дети участвовали в мушкетёрской ленте.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le gendarme à New YorkРежиссер: Жан Жиро

В главных ролях
Луи де ФюнесМишель ГалабрюКристиан МаренГи ГроссоМишель Модо
26.05.2017, 22:14

Жандарм - один из самых известных фильмов про сотрудников жандармерии, снятый режиссером Жоржем Лампеном. За годы своего существования фильм стал культовым, он был любим зрителями, им вдохновлялись многие режиссеры. Я не могу сказать, что я фанатка этого фильма, но тем не менее, он оставил очень хорошее впечатление и оставил яркие впечатления в памяти. Сюжет фильма довольно прост, однако если попытаться раскрыть его суть, то все выглядит совершенно иначе.

7
20.02.2014, 10:46

В отличие от фильма Жандарм из Сен-Тропе, в котором Жан-Жак Дебрэ спасает Париж от банды бандитов, этот фильм рассказывает о том, как бандиты спасают Жандарма от банды Жандара из Сен-Тропе Когда я проснулся сегодня утром, моя жена хотела, чтобы на холодильнике было написано Помой меня, а не Закажи меня.

7
01.02.2022, 18:21

Когда этот фильм вышел на экраны, я был подростком, и он показался мне скучным и слишком французским. Это и понятно - ведь его Режиссёром и Автором сценария был Жан-Пьер Мельвиль. До сих пор, спустя 40 лет, его фильмы кажутся мне слишком затянутыми. У меня нет ни малейшего представления, кто такой Мельвиль, но я знаю, как зовут актёра, сыгравшего Жандарма - Жан-Пьер Лео. Фильм, по-моему, хорош.

7
12.04.2012, 12:08

Не знаю, на что был похож этот фильм, но впечатление от него было явно не самым лучшим. Я посмотрел его, когда мне было лет 14 или 15. Почему-то фильм сразу же вспомнился. Мне тогда показалось, что это очень глупый и детский фильм, а если учесть, что я смотрел его на большом экране, то, наверное, так оно и было. В те годы на экраны вышло немало хороших картин, которые я до сих пор люблю, например, Приключения Буратино или Каникулы Бонифация. Но не этого фильма.

6
30.11.2014, 01:02

Это чертовски крутой фильм! Там есть все, что я люблю: юмор, боевики, романтика и, конечно, великолепная музыка. Я даже не знаю, кто сыграл лучше всех. Жан-Поль Бельмондо, Луи де Фюнес или Жерар Депардье! В общем, если вы не видели этот фильм, то ничего не потеряли. А вот мы его посмотрели и уже давно :) Дочери 8 лет. Она учится во втором классе.

4
27.01.2019, 08:05

Жандарм в небе Итак, перед нами история жандарма Анри Шарьера, который в самом начале Первой мировой войны возвращается в Париж, где его ждет жена и дочь. Он решает служить в жандармерии, только что распущенной в связи с кризисом. Но, увы, оказывается, что Шарьер, бывший алкоголик, не годится ни на какую работу, кроме как на самую низшую, хотя он и очень хочет работать. Анри работает простым посыльным, но тем не менее его замечают и выдвигают его помощником.

4
30.04.2017, 02:13

Не хочу никого обижать, но это хорошее развлечение для тех, кому за шестьдесят. Я бы даже сказал, лучшее из всего, что я видел в своей жизни. Ну да, — скажете вы, — там же одни старики в главных ролях. Ну и что? Если бы все только и делали, что играли в игры, то я бы тоже захотел стать старым и играть в игры. В игры, которые не требуют больших усилий.

3
20.08.2012, 01:20

Жандарм напоминает мне, как наш класс ездил в турпоезку на поезде во Францию. Сидел я рядом с чернокожим парнем и смотрел в окно. И тут негр повернулся ко мне и сказал: Смотри, как я умею! На этом фильм заканчивается. Я так понимаю, что они не знают, кто такой Жан-Жак Руссо.

2
08.09.2021, 11:52

Если бы Жандармы умели плавать, они бы не топили детей У меня есть одна дурацкая привычка, я очень люблю спать и когда я сплю, меня совершенно не волнует, где я нахожусь. Я могу проспать на лекции по математике или на лекции по правоведению, на первой лекции или на последней. А еще я очень, очень не люблю просыпаться.

2
20.10.2018, 18:24

Очень смешно! Больше смотреть не на что. В фильме очень много мата, и в нем нет ни единого слова о политике. Но почему-то его показывают по Первому каналу. Наверное, у нас в стране два канала, где говорят о политике, — телевизор и интернет. При этом на интернет весь наш народ пока не заработал. Мне говорили, что эта комедия не комедия, а скорее трагикомедия. Так и есть.

1
Добавь свой комментарий!