Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How Will Ferrell Touched Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
76 голос
Кинопоиск
5.702/10
158 голос

Как Уилл Феррелл растрогал меня

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2011
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка своей подруге клянется, что она является на самом деле оборотнем. И в это, казалось бы, обычное дело вмешивается полицейский. В кратком изложении, он идет в лес, чтобы проверить, как именно все это время они совершали преступление. В результате этого смелого поступка он умирает. Обе девушки находятся в бегах вместе с парнем. Друг Уилла это человек, который специально был уволен с работы, чтобы переоформить документ о том, что он уволился, так как после этого он сможет помогать Уиллу в его исследованиях и исполнении его шоу. Сам Уилл именно этим и занят, кстати, ему 31 год и он женат. Вдохновленный этой историей, Феррел пригласил в проект свою подругу Тарин Дьюк, а та в свою очередь помогла ему с партнерами. Сама история выглядит вполне правдоподобной: - Уиллу 37 лет, и он работает ветеринаром; - Девушки были в беге вместе; Уилл всегда задавался вопросом, как оборотни выходят в наш мир. - Полицейский умирает.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How Will Ferrell Touched MeРежиссер: Scott Gairdner

В главных ролях
Кристина ЭпплгейтЛарри ДэвидЗак ГалифианакисДжон ХидерЕва Мендес
19.03.2014, 16:43

Не знаю кого там Уилл Феррел растрогал, но я не пожалел, что сходил. В этом фильме можно увидеть такие интересные и смешные моменты, которые были в жизни. Фильм рассказывает о том, как Уилл Феррет, который работал в банке, попадает в аварию по пути на работу. Его увозит скорая и доктор не может найти причину аварии, а у него проблемы с сердцем. Через несколько дней Уилла выписывают из больницы, он отправляется на работу и узнает, что его уволили.

7
29.07.2021, 06:05

Уилл Феррелл - настоящий мужик. Он умеет удивлять. Фильм Как Уилл Феррел растрогал меня - это тот самый случай. Все, что было показано в фильме - правда. Но то, как Уилл Феррелл заставил меня плакать на протяжении полутора часов - не поддается описанию. Просто посмотрите этот фильм, и вы все поймете. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм. Поверьте, вы не пожалеете. Этот фильм стоит того, чтобы его досмотреть.

7
13.05.2022, 07:03

Я думал он тупой, пока случайно не увидел, как он плачет.

7
10.05.2017, 06:15

Фильм короткий, около 5 минут, но я еле-еле сумела досмотреть. А это о многом говорит. Он меня зацепил! Не буду много писать про сюжет, он не нов. Но, как видите, до меня его кто-то уже озвучил. В самом фильме Уилл (Уилл Феррелл) разговаривает с женой. И она, естественно, возмущается его поведением (когда он уходит на вечеринки и т.д.). А он ей говорит: В чём я виноват? Я же люблю тебя!.

7
13.10.2014, 21:37

Я не люблю фильмы-фэнтэзи и не люблю комедии. Но в данном фильме меня привлекло присутствие на экране Уилла Феррелла в главной роли, и то, что фильм был написан с юмором. И то, что он был номинирован на Оскар в категории лучший фильм. Сюжет фильма - это история о том, как два друга попадают в аварию и остаются без машины. Их выручает друг - водитель грузовика, который согласился за просто так отвезти их в другой город. В дороге они постоянно попадают в смешные ситуации и смеются над ними.

6
03.07.2021, 14:21

Если бы не эти смешные титры, был бы полный отстой. Не смейтесь, но если у Вас в доме есть дети младше 12 лет, то после просмотра этого фильма их уже трудно чем-либо удивить. Все дети такие. Они просто хотят быть на месте героев, и не важно, какие испытания ждут их впереди. Их реакция будет как у маленького ребенка с замиранием сердца смотреть любимые сказки на компьютере.

5
21.03.2023, 12:20

Я чуть не прослезился! Это было настолько трогательно и смешно одновременно, что я чуть не заплакал. =) Когда вы хотите чего-то очень сильно, вы найдете способ это получить. Всегда так было и будет. Это правда! Я считаю, что чем лучше будешь относится к близким, они тем лучше будут относиться к тебе. С этой точки зрения, это самое главное.

5
18.06.2018, 00:56

Фильм очень интересный! В нем затрагиваются две проблемы: - как быть с работой в выходные дни, когда все твои друзья и знакомые гуляют в клубах, ходят в кино, на концерты. - можно ли быть уверенным в себе и что ты на самом деле хочешь от жизни, если каждый человек для тебя по другому выглядит, чем ты его представлял.

5
18.11.2018, 16:33

После просмотра такого фильма хочется громко и от души посмеяться. После него возникает желание просто наслаждаться жизнью.

3
08.09.2020, 21:52

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Не смотря на то, что он смешной и местами грустный, очень цепляет за душу. Актеры сыграли просто замечательно, особенно Уилл Феррел и Билл Найи.

2
Добавь свой комментарий!