Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
563 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Go for Sisters

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2008 году. В целом, на дворе 2007 год. Джеффри Эванс, безработный, но добропорядочный фермер, возвращается домой со своими двумя дочерьми Мией и Дафной и сыном Каем. Здесь родители впервые встречаются, собственно, с дочерью Марселлой, которая живёт в городе с матерью. Между отцом и дочерью с самого начала возникает неприязнь и напряжение, в то время как мать и сын давние друзья. После того, как отец нанимает брата бывшего коллеги Джеффа, чтобы тот помог ему с фермерством, Дафна переезжает в дом к семейству. Тем временем, Джефф в нерешительности, а друг Рейчел и будущего мужа Дафны, Марк, очень недоволен тем, что его жена встречается с фермером. Тем не менее, Даффи влюбляется в Каина, не подозревая, что он является сыном Марка. Родители поначалу плохо относятся друг к другу, и лишь впоследствии мирятся, что также ставит под сомнение мир во всём мире. После долгих лет хорошей дружбы, Марк пытается забрать жену и сына из дома родителей. Даффи, на некоторое время, попадает в больницу, где знакомится с журналистами, которые собираются написать книгу о жизни семьи. Тэсс Геллер убита, а Марк похищает её ребёнка. Дафф находит тело Тэсси и отправляет фотографии в газеты, где его разоблачают. Но для него это не конец, он встречается с бывшим священником, который ему много лет назад сказал, что в жизни с того момента, когда он был ребёнком, меняется лишь судьба. Он является из города, где он когда-то жил. Он опять говорит ему, что нужно идти и спасать мир. Марк узнаёт, что дочь Даффи забеременела, и решает, что ребёнок пойдёт с ним, чтобы быть с ним. Однако Даффи находит Марка, когда тот был уже готов на убийство Дафнии, и предлагает сдать его полиции. Он пытается объяснить, что девочка «застряла» в городе, а по сути он не хочет, чтобы она жила в городе. Отец Даффи наконец понимает, что это, в самом деле, ребёнок, оставленный Марком, и он сдаётся полиции, хотя они думают, что Даффи насиловал и убивал женщин, однако оказывается, что убийство Тэссы было самоубийством. Человек, который никогда не говорил правду, наконец раскрывает свою истинную сущность.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Эдвард Джеймс ОлмосГектор ЭлизондоИсайя ВашингтонМахершалалхашбаз АлиВанесса Мартинез
22.02.2019, 13:40

Фильм, конечно, на любителя. Очень тяжело смотреть на страдания людей. Но он заставляет задуматься о многих вещах. Например, о том, как важно помогать людям и не оставлять их наедине с проблемами. Также очень хочется отметить отличную игру актеров. Даже те актеры, которые не были задействованы в сюжете, отлично сыграли. А уж про главных героев я вообще молчу. Их игра настолько реалистична, что захватывает дух. Мне кажется, таким и должен быть хороший фильм.

6
09.08.2013, 04:21

Сюжет: Фильм, который был снят по книге, о двух сёстрах, которые жили в разных частях и не общались друг с другом. У младшей есть жених, а старшая сестра ещё не успела его найти. В один момент старшей сестрицы становится плохо и в это же время младший брат привозит домой младшую, которой становится лучше. Сестры подружились и начали хорошо общаться, при этом старшая сестрица хочет вернуть себе своего жениха, но он любит младшую, и у них есть только один выход, они должны забыть про любовь.

4
28.05.2020, 00:47

Сюжет фильма: История двух сестёр, которые в одночасье стали вдовами. Вдовами, которых бросил любимый мужчина. На протяжении всей жизни они были друг другу поддержкой и опорой. И вот спустя много лет, они встретились, но не для того, чтобы снова стать сестрами. Они встретились для того чтобы отомстить. Одна сестра (Бэмби) - за боль, что причинили ей, а другая сестра (Санни) - за то, что совершила с ней сестра. Но месть их не приведёт к счастью, ведь каждая из них всё ещё любит своего мужа.

3
Добавь свой комментарий!