Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
348 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Cupid (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на пляже в Калифорнии, где проходят летние каникулы у героини Дженнифер Энистон. В эту же ночь, с тех же берегов, приезжает на дачу к родителям главная героиня фильма – молодая талантливая актриса. Очередной рабочий день подходит к концу, и она отправляется домой на Беверли-Хиллз, в то время как её друг, известный журналист Берни Смоллс, остаётся ночевать на работе. Чередуя остроты и шутки о работе с флиртом и дружеским общением, пара словно создана друг для друга. В канун Нового года на небесном своде собирается множество звездных гостей: короли поп-музыки, любимые современные актеры, танцоры, певцы и др. В разгар торжественной встречи Президент России произносит речь, которая знаменует собой начало нового 12-летнего цикла. Спустя несколько минут в небе вспыхивает северное сияние. Через пять минут едва заметное рыжее свечение, подобное огненному следу, появляется над горизонтом. Еще через минуту на небосклоне световыми сферами загораются знаки Зодиака. Сюжет фильма High School Musical (США-Великобритания) рассказывает о днях, проведенных в школе хулиганом Стигом, который обожал вечеринки и рок-музыку, и отвязным хулиганом Чаки - парнем без комплексов. Они вместе решают, что пора уже разобраться с проблемами на личном фронте и потренироваться в единоборствах на баскетбольной площадке. Но в один прекрасный день на собрании их брат сводный брат Гуннар, который недавно потерял свою маму, старается устроить переполох в школе, чтобы досадить Стигу и его дружкам. С помощью этих мер он хочет восстановить против себя всю молодежную группировку. Но Стигу, как всегда, удается вывести его из себя. И вот начинается открытая война школ, по сути - самоубийство. Но пока братья выясняют отношения, в дело вмешивается таинственный инкогнито, который хочет вернуть забытых друзей и примирить Стига и Чаки. Но на пути к своей цели стоит таинственный учитель, обладающий недюжинными способностями. Перед приездом в город Клеона и Райана их автобус попадает в аварию. Их рассадили по разным машинам. Клеону с друзьями повезло, они отделались легкими ушибами и ссадинами, а вот Райана и его приятеля Пола поместили в специальный приют, расположенный на закрытой территории охраняемого комплекса.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Оливер

В главных ролях
Роурк КритчлоуДжоэли ФишерДжейми КеннедиРебекка МакФарландКейт Орсини
09.09.2015, 04:38

В фильме показано как парень приезжает в отпуск к своей девушке в Южную Америку, где оказывается, что он - агент разведки. И естественно он там пытается вести свою обычную жизнь. Но он постоянно попадает в смешные ситуации и пытается не выдать, кто он есть. Фильм держит в напряжении с самого начала, и до самого конца.

6
27.02.2015, 02:51

Это кино может понравиться любителям романтических комедий, так как фильм наполнен именно этими сценами. Здесь можно найти много смешных моментов, но в то же время сюжет очень романтичный, хотя и кажется слишком простоватым. В фильме три главных героя, которые на протяжении всего фильма меняются местами, это И самое главное, что в конце, они снова все встречаются и понимают, что любят друг друга больше жизни. Так же мне фильм понравился красивым и качественным саундтреком.

6
07.05.2015, 12:05

Фильм-комедия, и это в нём очень здорово. Я люблю комедии, в этом фильме есть всё, что мне нравится: актёры, сюжет, юмор. Так же есть очень хороший режиссёр, вот только жаль, что он не смог реализовать себя на этом поприще, но зато он воплотил свой замысел в жизнь при помощи кино. И вообще кино и комедия - это две вещи, которые дополняют друг друга.

5
12.06.2021, 04:42

Снят фильм по мотивам романа Cupid. По сюжету этого фильма, есть девушка, которая любит своего парня, а её парень - гей. И вот однажды, этот парень встречает парня его мечты, они начинают общаться и парень оказывается натуралом. Как будет развиваться их отношения? Узнаете посмотрев фильм. Я даже не знаю, что сказать, вроде фильм неплохой, но и в тоже время у него есть недостатки.

5
06.09.2016, 20:06

Слишком много смеха На самом деле, фильм не такой смешной, как его позиционируют. Но это отличная комедия, которая дает пищу для размышлений.

5
19.03.2012, 15:18

Это очень смешной фильм, в котором рассказывается о любви между двумя парнями. Один из них — студент колледжа, который живет с мамой и учится в Америке. Он очень любит свою девушку, но когда приезжает на каникулы домой, он видит, что мать его девушки сильно изменилась и начинает приставать к его брату, так как она всегда ревновала парня к своей дочери. Ну, парни тоже не лыком шиты. Они идут к ней домой и там один из парней начинает ее домогаться. А она не понимает, чего от нее хотят.

4
06.12.2020, 15:33

Фильм-комедия от создателей Паранормального явления и Астрала. В нём много шуток, но есть и страшные моменты. Актёрский состав очень разнообразен, здесь есть и известные кинозвёзды, и менее известные. Есть и совсем неизвестные, например, как я. Сюжет фильма: Молодая пара в большом доме живёт сама по себе, а всё потому, что отец жены, живущий в другом городе, не хочет иметь с ними ничего общего.

3
11.03.2015, 03:13

У меня осталось негативное впечатление после просмотра, но не в связи с плохими отношениями с женой или как-то грубости с его стороны не было. Просто этот фильм мне не показался смешным. Вообще я заметила, что комедии как правило получаются очень не удачными, а вот боевики и триллеры хорошо идут. Видимо для них нужны другие нервы и психика, которые надо иметь чтобы их смотреть, а остальные люди им даже сочувствуют. А вообще фильм довольно так ничего и в принципе его можно посмотреть.

2
06.03.2021, 04:54

Не люблю такие фильмы, на которых все время смеются, но тут, фильм-драма, заставляет задуматься, о жизни и ее смысле. Я смотрела этот фильм с мужем, когда у нас была годовщина свадьбы, и мы решили устроить романтичный вечер. И вот мы сидим ужинаем, и вдруг по телевизору начинается фильм. Все было как в тумане, я даже не поняла, что это комедия. Фильм начинается с того, что главные герои, муж и жена, каждый вечер смотрят телевизор, в надежде увидеть по новостям, нового президента США.

1
18.07.2017, 14:49

Фильм - комедия Cupid / Куид. Сюжет фильма: Главный герой – тренер по боевым искусствам, который был учителем и наставником для детей. Он давно отошел от большого спорта, но продолжает помогать своим ученикам. Однажды он встречает одного из них и начинает поддерживать, как настоящий отец. Но так ли это на самом деле? В фильме есть очень много смешных и позитивных сцен, которые позволят вам немного отвлечься от обыденных проблем и проблем.

0
Добавь свой комментарий!