Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gingerclown Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
902 голос
Кинопоиск
3.368/10
296 голос

Рыжий клоун

Страна: Венгрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мужчин были приглашены на одну из местной свадьбы, где они должны были петь и танцевать, а в то время, когда они приехали в Будапешт в город, начался сильный дождь и люди спрятались под зонтами. В доме, где проходило торжество, начинается пожар, и мужчине, который находился в нём, нужно спешить в безопасное место. В следующую секунду одна из женщин, которая находилась в доме, услышав ужасный крик, подумала, что это её муж. Когда она побежала по коридору, то начала кричать, но, когда она добралась до комнаты, где находился обгоревший мужчина, её крики прекратились. А в это время её муж, который горел в доме и получал все ожоги, смотрел на неё, и пытался позвонить по сотовому телефону, но не мог этого сделать. Тогда он сказал ей, что сейчас он готов умереть, но если она прекратит кричать, то он спасёт его, но она по-прежнему продолжала кричать. Она стала кричать ещё громче, и тогда он решил, что она погибла и что он не может её спасти, но он продолжал кричать, и это уже не имело смысла. И тогда он пошёл к дверям, открыл их, и женщина увидел его, и она подумала, ну вот, сейчас уже всё кончится. Она убежала из этого проклятого дома, и всё стало хорошо. Но за дверью она снова закричала, и подумала, нет, я не могу быть такой скотиной, не могу! И она побежала в обратном направлении и снова начала кричать и звать на помощь, но никто не слышал этих отчаянных криков. Люди сильно испугались, и забежали в соседний дом, но там была то же самая картина: женщина, которая выла как волчица, как будто её заживо съедали, и все думали, что из-за пожара в этом доме, и что скорее всего пожар это дело рук женщины, но в конце концов они поняли, что всё нормально, и огонь там уже не такой сильный. Единственный человек, который не испугался пожара, был хозяин дома, который был большим любителем выпить, и в конце-концов он забыл закрыть дверь. Все стали думать о том, что женщина никогда не была трезвой, и такое потрясение бывает с людьми часто, особенно с теми, кто не умеет сдерживать свой гнев.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GingerclownРежиссер: Balázs Hatvani

В главных ролях
Шон ЯнгТим КарриБрэд ДурифЛэнс ХенриксенМайкл Уинслоу
24.05.2022, 02:30

Комедия на один раз. Мне лично понравился. Не знаю как вам, но лично я, посмотрев вчера этот фильм, хочу его пересмотреть. Если у вас возникло такое желание, можете сделать это прямо сейчас. Только предварительно выключите рекламу. Приятного просмотра.

7
10.02.2020, 16:31

Мне фильм очень понравился и я хочу сказать, что этот фильм стоит просмотра. В фильме много разных страшных моментов, я очень боялась за главную С первых минут знакомства с фильмом-ужастиком Рыжий клок можно понять, что перед нами не просто фильм, а настоящий хоррор, который не сможет оставить равнодушным никого.

7
08.07.2014, 10:23

Фильм мне не понравился. На мой взгляд, если уж и снимать ужасы, то так чтоб страшно было. А тут никакого ужаса я не увидела. У автора фильма явно талант на хорошие фильмы. Вот только все его фильмы - это либо сказки для детей, либо такие же сказки для взрослых. Не скажу, что в Рыжем клоуне все так плохо, но и не скажу что хорошо. Сюжет у фильма такой: группа подростков живет в небольшом городке и у каждого свои проблемы.

5
14.12.2012, 19:38

Я так смеялась, что чуть попкорн не проглотила. Моя мама, придя домой с работы, увидела на холодильнике наклейку из Макдональдса. Она спросила меня, что это такое? Я ответил: Не знаю, но это очень смешно выглядит. После этих слов я понял, что её лучше не разочаровывать. У меня нет привычки спрашивать у папы: как прошел твой день? в ответ на этот вопрос я получаю только молчание.

5
20.07.2018, 17:38

Фильм ужасный. Главный герой - это просто уродливый рыжий мужчина который постоянно ходит в костюме лисы. Еще он любит петь и говорить всякие гадости, но по сути он довольно милый. Фильм про то, как лиса потеряла своего детеныша и стала заботиться о нем. В итоге, когда детеныш умер, она превратилась в лису. Зацикленность главная мысль фильма. Ну и еще главный герой тупой.

3
24.06.2021, 09:32

Мне очень понравился фильм, отличная игра актеров, все продумано до мелочей, сюжет очень затягивает и держит в напряжении, особенно момент, где герой видит перед собой его лицо и не понимает, где он, и что с ним происходит.

3
16.03.2021, 07:05

У меня, как у девушки, которая часто ходила в кино, был период, когда я очень часто ходила на кинофильмы. Я вообще очень люблю ходить на киносеансы, люблю смотреть кинофильмы, которые либо затрагивают очень важные темы, либо просто хорошее кино. В общем, я считаю, что кино - очень важный аспект в жизни. Но с этой категорией фильмов и их восприятием у меня обычно все было хорошо, так как я всегда была очень избирательна. А вот с этой комедией мне пришлось постараться, чтобы ее понять.

2
07.06.2020, 05:30

На мой взгляд, получился довольно хороший ужастик. Сюжет закручен, игра не подкачала и, если закрыть глаза на страшные моменты, то время просмотра пролетает незаметно. Фильм ужасов, который стоит посмотреть. P.S. Для тех кому понравилось: не читайте спойлер, не смотрите этот фильм!!! Как я писала ранее, это фильм основан на реальных событиях. Поэтому все, что вы узнаете из этого фильма, было правдой.

2
03.06.2020, 20:10

Рыжий Клоу! Рыжий КЛОУ! Фильм-комедия с не совсем однозначными героями. Кто такие главные герои? Во-первых, это дети-сироты. То есть, все эти персонажи не имеют родителей или же просто их не знают, и никто не заботится о них. Они не знакомы друг с другом. Что делает их всех вместе? Дружба. Это не дружба, а скорее то, как герои оказались в цирке. У них нет никого. И цирк их единственный дом.

1
15.09.2020, 16:48

Рыжий – это психологический триллер с элементом ужасов, снятый американским режиссером Дэвидом Ф. Сандбергом. Фильм рассказывает историю молодой женщины, работающей парикмахером, которая получает письмо с угрозами. Её жених, с которым она только собирается связать свою жизнь узами брака, не отвечает на звонки и письма девушки. Но, что для неё важнее – её безопасность и жизни её родных или же любовь, о которой она не знает. На самом деле фильм, на мой взгляд, получился не очень хорошим.

1
Добавь свой комментарий!