Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bring Me the Head of Lance Henriksen

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что компания друзей-алкашей (Лоуренс Фишборн, Сандра Буллок, Риз Уизерспун, Мел Гибсон и др.) в дождливый вторник на кухне в доме Ларри Макги (Стивен Дорфф) решают устроить себе вечеринку. Но чтобы собрать всех друзей, им приходится долго колотить в дверь, выбив которую, они наталкиваются на Кэрол (Сандра Буллот), которая только что спустилась с лестницы и направляется прямо к двери. В попытке договориться с ней, они спьяну начинают глумиться над ней. В этот момент друзья, которые уже отсыпались несколько дней в своей берлоге, внезапно вспоминают, что у них уже несколько месяцев нет ни гроша в кармане. Однако Кэрол, несмотря на все уговоры, в итоге собирает их вместе и выводит на улицу. Ребята вновь обсуждают выпивку и как добыть денег на ее покупку. Несколько часов спустя, прибыв на работу, никто из друзей не может вспомнить, где они были, и понять, на что им удалось заработать деньги. Спустя некоторое время, компания друзей собирается снова, чтобы произвести впечатление на Кэррол, и она, не желая, чтобы они читали ей морали, вновь удивляет их. Собравшись вместе, друзья обсуждают, что им теперь делать. Тем временем в доме Кэрол подрабатывающий уборщиком менеджер Лео (Роберт Де Ниро) обнаруживает в кладовке всю выпивку, и, понимая, что все сбережения истрачены, начинает сожалеть о том, что втянул всю компанию в это дерьмо. Тем не менее, собравшись в пустой квартире, они решают, что превратят эту ситуацию в комедию, но в следующий раз все будет как надо.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Ворф

В главных ролях
Тим ТомерсонЛэнс ХенриксенЭдриенн БарбоЗахари Александр РайсДжон Сэксон
08.05.2016, 16:35

Для того, чтобы понять, что на самом деле значит быть мужчиной, посмотри этому персонажу в глаза.

7
11.10.2018, 22:50

На мой взгляд, очень интересный и оригинальный фильм! Я не ожидала такого от этой комедии. Сюжет рассказывает про жизнь обычного парня, который решил попробовать себя в жанре Bring Me the Head. В общем, мне понравилось, что сюжет динамичный, есть юмор, много шуток, смешных моментов, игра актеров хорошая, интересные актерские работы. Смотрела на одном дыхании. Фильм получился неплохой. Мне понравился.

7
09.03.2021, 15:27

Не шедевр, конечно, но вполне смотрибельный и даже смешной! Актеры, спецэффекты и декорации - на высоте! Сюжет пересказать сложновато, так как у каждого человека он совершенно разный и каждый увидит тут что-то свое.

7
09.07.2015, 03:40

Я бы даже не посмотрел эту картину, если бы не узнал, что это кино спродюсировал Брэд Питт. Сцены с ним получились довольно забавными. Но, к сожалению, они были в основном представлены в трейлере. На самом деле, этот фильм совсем не комедия, а очень даже драма. И Питт тут совсем не смешной.

6
17.07.2021, 23:41

Я, вообще, не люблю комедии. Они очень часто бывают с розовым оттенком. А этот фильм - просто замечательный. Мне очень понравилось его смотреть. Как всегда, начало фильма какое-то непонятное и не веселое. Но потом начинается такая веселуха, что просто прелесть. Фильм просто хороший. Рекомендую к просмотру тем, кто еще не смотрел комедию, а только собирается это сделать. Он очень веселый и интересный. Там есть такая интересная фишка.

4
09.07.2015, 23:13

Смотрела я этот фильм в кинотеатре. У меня и у мужа этот фильм вызвал смех, потому что сюжет для него был совершенно новым и смешным. Очень много смешных моментов и очень смешной сюжет. Смеялась почти до слез. Как по мне, так это самый лучший фильм про лошадей. Рекомендую всем. Общее впечатление: Самый лучший фильм о лошадях.

3
18.03.2015, 22:40

Как можно было не посмотреть это фильм? Тем более если он снят по реальной жизни! Это же невероятно смешно! Если бы я не знала кто такой Лэнс Хенриксен, на мой взгляд, то фильм был бы похож по сюжету на Покидая Лас-Вегас. Но так как Лэнс - это легенда, то и смотреть на него было интереснее. В общем, очень веселая комедия. Кто любит фильмы про людей со странностями и необычными привычками, тот будет смеяться как сумасшедший.

3
31.03.2020, 14:56

Как и предыдущий фильм, снятый на студии Уорнер Бразерс, картина получила смешанные отзывы критиков с точки зрения оригинальности и сюжетного построения. Сюжет рассказывает о молодом человеке по имени Томми Боулер, который приезжает в город под названием Холлир, где, конечно же, происходит несчастный случай. Томми, которого играет Том Хэнкс, неожиданно получает способность читать мысли всех жителей города, а самое главное, что теперь он может их контролировать.

1
20.12.2017, 14:42

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями после просмотра фильма-комедии Bring Me The Head of Lancas Henriksen. По сюжету фильма один очень состоятельный житель Лондона внезапно обнаруживает, что его состояние в буквальном смысле ушло к кому-то в руки. Он становится очень раздражительным и нервным, но это не мешает ему начать поиски своего обидчика. Ему придётся выяснить, кто же этот человек, ведь он имеет полное право на все его деньги и недвижимость.

1
10.04.2014, 13:31

Очень хороший фильм. Это лучше, чем смотреть на то, как двое людей любят друг друга. (Кристиан Бейл) Я люблю свою семью, свою работу, музыку, видеоигры, книги, интернет, пиццу, сыр и кино. Но меня действительно сводит с ума одна вещь: я не люблю то, что я ненавижу. Так что у меня есть небольшой секрет. Я обожаю своего парня.

0
Добавь свой комментарий!