Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phantom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
14076 голос
Кинопоиск
5.605/10
2952 голос

Фантом

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Капитан советской подводной лодки держит в своих руках судьбу всего мира. Вынужденному покинуть свою семью, ему приходится возглавить секретную миссию, которая поможет создать могущественное секретное оружие. Но вместе с ракетой он отправляет в ад и ближайшего друга. Как выжить и спасти ситуацию? Кинокомикс является ярким представителем жанра «экшн» и, в то же время, это драма. Режиссер фильма «Игры бога» снимал фильмы в интересных жанрах. В итоге нам показали красивое кино. Динамичное, интересное. С интригой, как и положено такому кино. Фильм захватывает с первых секунд, а потом держит зрителя в напряжении до самой развязки. Несмотря на некоторую затянутость сюжета, фильм смотрится легко. В нем есть все, чтобы стать хитом. Он заставляет сопереживать героям, чувствовать растерянность, страх и ненависть. Даже раздражает, что создатели часто возвращаются к одной и той же теме. Хотя, им, наверное, нравится создавать напряжение в обществе. Из-за этого фильм смотрелся очень тяжело. Он не затрагивает какие-то глобальные проблемы. Здесь нет плохих и хороших людей. Это не классическая драма и не боевик. Фильм балансирует на границе. Мне не было скучно, несмотря на то, что в финале всех ждут большие и ужасные последствия. Я даже порой не понимала, откуда он появляется. В общем, у меня нет претензий к этому фильму. Мне очень понравилось. Я не скучала и с интересом смотрела, как развивается сюжет. Это очень интересный фильм. И в то время, когда российское кино находится в диком, регрессивном состоянии, он в разы превосходит его. Тем, кто любит экшн, рекомендуется к просмотру. Любителям драмы, советую воздержаться от просмотра. В картине много сложной и мрачной атмосферы, которая нависает надо всем. Я была слишком впечатлительной и все время переживала за персонажей. В результате, я не смогла получить удовольствие от фильма. И даже не поняла, почему мне так понравилось. А вот тем, кому экшн не нужен, смотреть будет интересно. Два часа пролетели очень быстро. Если вам нравится такое кино, советую посмотреть. Только знайте, что он очень старый.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PhantomРежиссер: Тодд Робинсон

В главных ролях
Джонатон ШекЛэнс ХенриксенУильям ФихтнерДэвид ДуховныЭд Харрис
Трейлер к фильму Фантом
16.12.2014, 23:02

Данный фильм мне посоветовала посмотреть подруга, сказав, что это очень классный фильм про вампиров. Я не особо люблю фильмы про вампиров, но в данный фильм мне понравился, как и самой подруге, когда она его смотрела. Фильм про вампира, который живет уже 1000 лет и он уже начинает стареть, а он все еще жив. И его жена решила сделать эксперимент, сделав укол ему. А в данном фильме его не просто делают укол,а еще и вводят внутрь него какой то вирус который будет мучить его и не давать ему покоя.

7
15.02.2019, 04:15

Фантом в жанре фантастики, триллера и приключений, режиссером которого является Люк Бессон. Этот фильм я смотрела несколько раз и с большим удовольствием! Актерский состав, декорации и спецэффекты в фильме на самом высоком уровне! Действия фильма Фантом, разворачиваются в небольшом городке, где бесследно исчезали люди из местного кафе. Местные жители были крайне обеспокоены этим фактом, но власти города отрицали это.

7
29.01.2013, 04:28

Фильм очень понравился, сюжет интересный, хороший грим, спецэффекты, актеры просто красавцы. После просмотра фильма появилось огромное желание заняться медитацией и самоанализом. Всем рекомендую смотреть данное кино, советую и рекомендую! На фоне всеобщего кризиса и кризиса в киноиндустрии, этот фильм стал настоящим событием. И многие фанаты и просто любители кинематографии считают, что эта картина достойна находиться в первой пятерке лучших фильмов 2012 года.

6
30.09.2017, 05:00

Этот фильм меня действительно сильно впечатлил. По началу я смотрел его из-за актеров. Они играли хорошо. Смотрел, что бы полюбоваться на этих красавцев, но в конце мне все таки не хватило интриги. Фильм мне понравился, он очень интересный, хороший и не простой. И это все благодаря актерам. В фильме нет нечего супер необычного или сверх естественного, как например Начало или Сумерки. Но и этого достаточно, чтобы заинтересовать зрителя.

3
18.05.2013, 11:34

До тошноты скучный и предсказуемый , ужасы-присторизмы , и все такое прочее. Но вот что реально интересно - так это его рейтинг , где он составляет 7. И ведь он не врет ! При всем моем скепсисе насчет жанра: это реально интересная и сложная картина. Даже для таких как я.

3
24.11.2012, 09:13

Не смотрел фильм, но читал отзывы про него, все положительные и я решил посмотреть. Посмотрел, не скажу что это очень плохо, много сцен было интересных, но слишком мало про сюжет, а всё основное, что мне хотелось узнать, я узнал из другого фильма. Фильм конечно на один раз, как и другие фильмы подобного плана.

2
18.04.2018, 19:37

Нудно, не страшно, много моментов где видно только спины. Если вы любите пощекотать себе нервы, лучше посмотрите старые фильмы. Их гораздо больше и они намного страшнее. Там где главный герой хоть как-то шевелится, тут вообще ничего не видно. Нет ни скримеров, ни маньяков с ножами. И если это фильм про призраков, то он совсем дурацкий. За всю жизнь я столько не плакала, сколько за 10 минут просмотра этого фильма.

1
31.01.2018, 05:15

В фильме нет ничего такого, чего стоило бы бояться, однако, боюсь, вам его смотреть не захочется. Это, скорее, такое кино, над которым надо смеяться, а не плакать. После фильма стало еще страшнее. Заключение: Из аннотации к фильму Фантом: Главный герой этой истории, Эдвард, после возвращения из Сирии пытается забыть о своем прошлом и начать жить заново.

1
14.08.2017, 10:45

Я считаю, что этот фильм хорош во всех отношениях. Это не только один из шедевров нашего отечественного кинематографа, это еще и очень красивое кино как, визуально, так и актерски. Тут Вам и красивые пейзажи, и интересные персонажи, и интересный сюжет. Кроме того, все, кто любит ужастики и триллеры, оценят по достоинству эту картину. Сам фильм длится 2 часа и 50 минут. Но эти 2 часа пролетают незаметно.

1
13.03.2023, 07:44

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует историю, которая произошла в 1998 году. Я не буду пересказывать сюжет, потому что он в фильме, поэтому остановлюсь только на описании главных героев картины. Главная роль - это, конечно же, сам Фантом, роль которого исполняет Том Харди. Его персонаж обладает невероятной способностью летать над землей и даже по воздуху. С ним связана главная история в фильме. Он похищает людей с помощью своих способностей, но при этом имеет одну слабость.

1
Добавь свой комментарий!