Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Spinning Dry

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как Генри приезжает в городок Провинстаун, где единственным развлечением считается карусель на Главной площади. Генри раньше никогда не был в Провинстеуне, он мечтает узнать, что же это такое, но никто не знает, что это такое. Генри находит местный клуб, в котором оказываются более интересные развлечения: футбол, пинг-понг, боулинг, а также другие виды игр. Генри, не зная всех видов игр, набирает себе команду из таких же представителей молодого поколения. Фильм дал толчок к развитию новых игорных заведений в других странах, что сейчас можно увидеть во многих фильмах, как американских, так и зарубежных. Фильм Spinming Dry можно пересматривать бесконечно. Картинка сложилась у меня в следующую последовательность: 1.Кадр из фильма «Игра» с участием Арнольда Шварценеггера. Игра в карты на миллион: 2.Фильм «Джентльмены удачи» с Джином Хэкменом. Миллионы в казино: 3.Бетховен — квартет №2 для фортепиано с оркестром: 4.Стресс, усталость — фильм «В постели с Мадонной» с Дженнифер Лопес. Легкое возбуждение: 5.Для фильма «Сокровища нации» необходимо было с помощью стрессов и напряжения набрать необходимое количество баллов: 6.«Дорога перемен» — фильм о мужчине, который из состояния отчаяния сделал лучший для себя выбор и теперь уже не может вернуться назад: 7.Короткометражка «Застрявший в холодильнике» (1992), где показана типичная американская семья, состоящая из отца, матери и их двух детей, которые просто живут. Однако родители стараются помогать детям деньгами: 8.Домохозяйка перед работой — фильм жанра комедия с участием Роберта Де Ниро. Работающий на Оскара Карлос Айзек: 9.Шон Пенн — главное действующее лицо в фильме «Запах женщины». И поэтому он такой спокойный: 10.Джемма Артертон (наверно она — главная героиня фильма) перед выходом на сцену концертного зала. Каждое движение — волнительно и ответственно: 11.Мэтр Жан Рено — главная звезда фильма «Вальсирующие». Сцена, когда он репетирует свой знаменитый номер «Ты — со мной»: 12.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Аваллоне

В главных ролях
Джеймс ДювалДжон СэвиджЭлана К. ПайлКрис МалкиДжесси Гарсиа
29.06.2018, 05:20

Смотрела в 3D. Очень понравилось. Запоминающаяся история, сюжет, красивые образы, реалистичные спецэффекты, игра актеров, атмосфера фильма. Фильм заставляет размышлять о жизни и вере, об отношениях между людьми, о том, как важна семья. После просмотра осталось чувство спокойствия и умиротворения. Рекомендую к просмотру всем! У нас дома как-то все стало не так, муж стал часто раздражаться без причины, говорить грубости, хотя раньше этим не страдал.

5
24.02.2015, 04:37

В этой комедии присутствует огромное количество хороших моментов, но только один из них - действительно смешной, остальные же - не особо. Тем не менее, я посмеялся за просмотром очень даже неплохо. Фильм довольно-таки хороший, и, как и большинство других фильмов, он не может похвастаться чем-то особенным, но это не значит, что он плохой. В целом, мне понравился, так что я буду рекомендовать его к просмотру.

5
26.05.2015, 09:45

На самом деле фильм снят очень грамотно и профессионально, все диалоги, реплики, спецэффекты, съемка - все на высшем уровне. Все герои просто идеальны, у них свои истории и мотивы. Сам сюжет фильма не особо оригинальный, но не смотря на это смотрится он легко. Смотрится фильм на одном дыхании, я думаю его будет интересно посмотреть как взрослым, так и детям. Этот фильм понравится абсолютно всем, кто любит комедии и хорошие фильмы. Я считаю, что этот фильм стоит потраченного времени.

4
16.01.2018, 07:19

Я не люблю драм и фильмов ужасов, но когда я посмотрела этот фильм, то была впечатлена. Меня сразу заинтересовали не только отзывы, но и описание фильма - в нем рассказывается о том, как один человек, находясь под действием наркотика, стал свидетелем жестокого ритуала с жертвоприношением. Этот ритуал, который увидел молодой человек, перевернул его жизнь. Фильм начинается со сцены на проселочной дороге, которая напоминает сцену из фильма Пила.

4
29.09.2017, 03:12

Отличный фильм! С юмором, сюжетом и красивой картинкой. А какой там сюжет — просто шикарный! Обязательно посмотрите! В самом начале я вам немного расскажу о сюжете фильма, затем вы посмотрите пару отрывков фильма и сможете решить, стоит ли пойти на него. Я люблю этот фильм, а муж его не понял. Мы смотрим его всей семьей, и всегда смеемся от души.

4
04.02.2022, 23:14

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В этой картине рассказывается про работу врача-хирурга, который спасает жизни людей. На протяжении всей картины мы наблюдаем за тем, как он помогает больным людям и делает все для того, чтобы их спасти. Все эти события разворачиваются в больнице, где в каждой палате лежат разные пациенты. Они находятся под наблюдением доктора, поэтому у него просто не остается времени на свою личную жизнь, так как постоянно нужно спасать людей. Это очень тяжело.

4
04.04.2013, 07:07

Очень смешно. Всем советую! И да, у людей с сильной волей и хорошим воображением не бывает депрессий. Они находят выход из любой ситуации.

3
06.03.2018, 03:51

Сюжет фильма: Главный герой фильма – богатый и влиятельный человек. Он всегда готов помочь своим друзьям и близким людям. Однажды, он даже помог найти девушку своей подружке, так как она была занята на работе. В скором времени он находит девушку, которая очень понравилась его другу. Но в один прекрасный момент, она просто так уходит от него.

1
09.04.2017, 14:30

Этот фильм я смотрела очень давно, но тогда он мне понравился, и я не упустила своего шанса его пересмотреть. И, после того как я его посмотрела, поняла, что комедия может быть очень даже смешной. Фильм рассказывает о том, как молодой парень отправляется в путешествие, чтобы найти свою жену, которую он оставил в отеле. А дальше начинается комедия, где и любовь, и дружба, и юмор, который присутствует от начала и до конца фильма. Этот фильм смотрится на одном дыхании.

1
13.05.2014, 07:10

В главной роли Уилл Смит и он же режиссер фильма: Фильм этот является ремейком фильма 1986 года На крючке. Фильм про охотников на акул, которые работают в очень опасном подразделении по предотвращению морских катастроф и т. п. Съемок в фильме немного. Все события происходят в двух местах - в океанариуме и в океане. Я думаю, что не стоит рассказывать сюжет этого фильма. Он очень простой. Как и фильм На крюке. Очень интересная картина, хоть и очень прост. Есть юмор конечно, но его мало.

0
Добавь свой комментарий!