Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wish You Were Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2756 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Хочу, чтобы ты был здесь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в небольшой хижине в отдаленном районе английского графства Йоркшир. Все началось с того, что несколько человек, отправившись кататься на велосипедах, находят в лесу труп мужчины. Они собираются похоронить его здесь же, и у одного из них здесь же рождаются дети от мертвого человека. По мере того, как дети подрастают, а к ним приходит понимание, что они не люди, а полузвери, они пытаются бежать из своего дома.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wish You Were HereРежиссер: Дэвид Лиленд

В главных ролях
Эмили ЛлойдТом БеллДжесси БердсаллКлер КлиффордБарбара Даркин
05.07.2018, 11:24

это просто гениально, даже дети поймут, для них это будет открытием, мне кажется; я бы его на ночь показывал в школе на истории. Неплохой фильм. Как не вспомнить эти счастливые времена, и не поныть? Я бы советовал на ночь.

7
02.02.2023, 14:43

Фильм про то как подросток, которому было всего 17, попадает в больницу после очень тяжелой травмы. Всеми силами он пытается выйти из больницы, но его тело отказывается ему помогать. В результате парень становится полностью парализованным, и ему приходится заново учиться жить. Сюжет не нов, но смотреть было интересно, и я с удовольствием провела время за просмотром этого фильма. Но после просмотра остались вопросы.

6
09.06.2022, 19:27

Просто шедеврален и бесподобен! А главное — это тот самый фильм, который я ждала. Все в нем есть — и драма, и комедия, и юмор в каких-то местах. Но самое главное, что он про любовь: и про настоящую, глубокую, вечную, и про то, как она проходит или про то, что такое настоящая любовь.

5
28.04.2018, 03:21

Очень смешно, особенно последняя сцена. и в конце там где эта баба заходит в автобус и все на нее смотрят, так вот, если вы ее встретите то она будет без сумки, она еще заговорит с одним мужиком, а потом его же и изобьет. Еще она будет орать на мужика что он ей денег должен, а потом она его просто застрелит. У нее точно какие-то проблемы с головой.

5
05.06.2019, 11:11

Хороший фильм. Всем рекомендую Мы с друзьями часто собирались смотреть кино.

4
20.06.2018, 15:28

Как и на все остальные фильмы, которые я смотрела в этом жанре, на этот у меня была предвзятость, т.к. я знала, что это очень смешной фильм, а еще - знала его название. Но почему-то именно с этим фильмом у меня связаны неприятные воспоминания из детства, связанные с тем, какие ужасы мне пришлось пережить. Я не знаю, как фильм попал к нам на видео, но, видимо, случайно.

4
07.05.2013, 16:28

Фильм потрясающий, всем смотреть в обязательном порядке! (Не смотреть тем, кто не любит триллеры и фантастику). Я люблю кино, но этот фильм заставил меня плакать. У меня даже глаза были мокрые. Не так давно я смотрела его снова. И опять же плакала. Это было душераздирающее зрелище, друзья мои. Фильм рассказывает о жизни мужчины, который по воле случая возвращается в прошлое.

4
18.01.2014, 18:14

Все время пытаюсь найти в этом фильме что то такое, что заставило бы вас остановиться и задуматься. И знаете не нахожу ничего. Да, может это и не шедевр, да режиссер не гений, но фильм стоящий. Заставляет задуматься о многом. О том как мы живём, как относимся к людям, с кем мы пытаемся ужиться, с такими же или лучше нас. Сюжета тут особо нет, он просто есть, и он так и будет.

3
04.07.2019, 07:51

Люди в то время были куда честнее что ли. В нашем мире всегда можно найти тех, кто, как говорится, в теме. А в то время о таких людях снимали фильмы. Этот фильм, например, рассказывает о любви и дружбе двух братьев. И это — любовь, которая была, есть и будет — вечная, крепкая, безграничная. А какой там потрясающий саундтрек! Мне захотелось перечитать Постороннего Камю.

1
25.09.2020, 22:50

Как и большинство девушек в 17 лет, я была влюблена в своего одноклассника. И, как только мы перешли в 8 класс, мы начали встречаться. В один прекрасный день, пока мы были на каникулах, он пригласил меня к себе домой. У него был огромный дом с большим садом. Мы сели ужинать, и тут он говорит, что, к сожалению, у него нету подарка, который он может мне дать, но зато есть один необычный человек, который не может жить без меня. Его зовут Джон, и он живет за границей.

1
Добавь свой комментарий!