Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

ABCs of Death, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
18725 голос
Кинопоиск
4.185/10
6795 голос

Азбука смерти

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2013 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут участниками диалога между героями. Актеры в своей пьесе будут меняться ролями. Новелла на буквы «д» – это такой спектакль, в котором актеры будут петь, играть на музыкальных инструментах, музицировать, танцевать, разговаривать, а зрители в зале станут свидетелями их общения и диалога. Книга в переводе Максима Ильина — О. А. Бумагина На русском языке новеллу было предложено напечатать в журнале «Юность».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ABCs of Death, TheРежиссер: Анджела Беттис

В главных ролях
Ингрид Болсай БердалЭрик ОдПитер ПедрероИван ГонзалезКира Загорский
17.09.2015, 12:11

Фильм не совсем типичный даже для этого года. Если вы любите ужасы, то вам наверняка понравится. Сам сюжет довольно интересный, актеры хорошо играют, на мой взгляд. Это не обычная страшилка на ночь, когда мы привыкли к подобному, а интересный триллер. Не могу судить о качестве графики, к сожалению в этом фильме ее нет совсем. Но, наверное, это и есть минус, так как я люблю все реалистичное и ничего не приукрашенное.

7
09.05.2015, 06:44

Фильм ужасов Азбука-сМЕРТИ (2012) - это современный триллер с актерами, которые снимались в других фильмах. Фильм, который заставляет вас задуматься о вечном или просто о банальных вещах, как - Что же ждет нас всех в будущем?. Я не любитель ужастиков, таких как Репортаж и Астрал, но фильм мне понравился. Задумка фильма - необычна. Все действия разворачиваются в психиатрической больнице, где врачи борются с монстрами.

7
28.10.2017, 09:36

Очень страшный, но интересный. В один момент перехотел даже смотреть.

6
04.04.2014, 19:19

Что могу сказать? Фильм конечно своеобразный, да ещё и снят на реальных событиях, которые произошли в США. Всё очень реалистично, не могу не согласиться с тем, что фильм не для всех. И так, в фильме рассказывается о четырёх друзьях, которые решили вместе отпраздновать день рождение одного из них. Но вместо того, чтобы просто собраться компанией и посидеть за столом, они начинают совершать странные и непонятные поступки и события, но это далеко не всё.

5
08.07.2012, 12:39

Ужас, страх, ужас, страх, кошмар, жуть, бред, мурашки по коже, дрожь, страх. За что? Не понятно. Своего сына я назвала Лео. Долго думала, как назвать его, когда он родится, все имена уже были заняты, и вот в один прекрасный день я пришла с работы домой и увидела 2 полоски на тесте для определения пола. Я даже не задумывалась об имени.

3
17.10.2017, 01:59

А вы видели, как девушка, сидя на стуле, внезапно встает и ходит по комнате вперед-назад?. Она просто немного подвинула стул После того, как я прочитал роман Над пропастью во ржи - я понял что со мной что-то не так.

3
29.09.2012, 20:43

В фильме есть сюжет, и он жуткий, но, по-моему, фильм снят для того, чтобы подростки сходили в кино, а потом сидели в интернете, обсуждали и пугали друг друга. Отвратительный фильм. Я была расстроена, что кто-то это посмотрел. После такого хочется сказать автору Ну, как можно быть таким тупым? и пойти спать. Я даже после просмотра этого фильма боялась в темноте ходить по комнате.

0
02.09.2018, 11:30

Скажу сразу, что я не любитель ужастиков, поэтому этот фильм меня не сильно впечатлил. Актеры подобраны конечно, очень милые (не только в одежде), но всё же фильм на один раз. Сюжет: молодой парень(не помню имени) приезжает к бабушке, которая живет одна и рассказывает ей всю правду о своей жизни. На что бабушка отвечает ему, что и так понимает почему он приехал, но что, же ему мешает изменить свою жизнь? Далее следует не самый приятный разговор о том, что он её внук и у него есть девушка.

0
21.05.2018, 15:25

Я так считаю, что все ужасы, которые сейчас снимают - это всё выдумки и просто они на столько сильно завышают своё мастерство и талант, что уже даже страшно смотреть такие фильмы. Вот и Азбука (название которой, я уверена, многие знают) - это тоже ужастик и, кстати, уже не первый в этом году, но скажу вам, что мне он понравился, так как это, всё-таки, не просто так снято.

0
23.03.2012, 17:54

Когда смотришь этот фильм, то кажется, что в нем нет ни героев, ни злодеев – только кучка подростков, столкнувшаяся с чем-то противоестественным и запредельным, чего они не могут понять и принять. Это очень хорошо показано в фильме: ощущение страха, неопределенности, непонимания происходящего. Но когда ты видишь финал, ты понимаешь, что все не так.

0
Добавь свой комментарий!