Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revolution Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Революция (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2009
Продолжительность фильма: неизвестно

* На далекой планете, в колонии Новой Америки грядет раздор. В борьбе за независимость колонисты обращаются против Землян. В центре конфликта оказываются двое жителей Земли: доктор Рал и капитан Ванс. Венс, завербованный Орденом, отправляется на секретную миссию: принять участие в охоте за космическим чудовищем, посланным на Землю после ядерной войны. Но прежде чем отряд Венса и его товарищей нападает на след чудовища, они подвергаются нападению со стороны неизвестных космических сил. Немногие выжившие делятся на две группы: наемных солдат, которыми командует Рал, и простых колонистов, которых возглавляет капитан Венс. В итоге Венс и его люди узнают, что перед ними и есть та самая Космическая угроза, организованная с целью захвата Земли. Рал должен доставить героев на неизвестную планету, где только и может быть место Космической угрозе. Теперь Венсу и его людям предстоит стать участниками военно-исследовательской программы Ордена, в рамках которой им придется спасаться от чудовищ, которые пытаются похитить Землю. Любители Триллеров | 86K Лучшая рецензия Критика 4. {63/100}«Без тебя» (Without You, 2016) История парня, который дружил с девочкой, а потом влюбился в ее сестру. История их сложных взаимоотношений до встречи, во время и после расставания… 5. {69/100 }«Официантка» (Bartender, 2016). Фильм основан на реальной истории, которая легла в основу сюжета фильма и послужила основой для его сценария. Первая часть фильма рассказывает об отношениях Майка и студентки Института художественного образования Кары, которые понимали, что нравственно они находятся на разных полюсах мира искусства. Однако их продолжающаяся связь заставила героиню смотреть на Майка иначе. Вторая часть рассказывает о выборе Карой нового учебного места и о романтических отношениях, которые все больше перерастают в настоящую любовь. Зрители, которым больше нравится захватывающий сюжет, здесь могут насладиться великолепной игрой актеров, которым удалось передать свои эмоции. А в остальном фильм заслуживает только критики. Лучшие фильмы 2016 года по версии ФИПРЕССИ: 6.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RevolutionРежиссер: Майкл Раймер

В главных ролях
Билл КэмпбеллЭрин КарплакПитер ФондаМайра УолшДэниэл Кадмор
02.04.2023, 10:06

Мы живем в очень интересное время! Но по сравнению с тем, что происходило в прошлом, сейчас - это совсем не интересно. Я считаю, что если вам захочется узнать, каким был мир несколько десятилетий назад - посмотрите фильм. Не хочу быть пророком, но мне кажется, что человечество стоит перед неким новым витком развития. Может, оно уже наступило, и мы живем во вселенной, где нет времени? У меня все.

7
26.01.2013, 06:03

Итак, вот это я и называю кинофантастика. Сюжет - история про двух людей, которые путешествуют во времени. Фильм начинается с того, что герои прибывают в прошлое и попадают в ситуацию, в которой оказываются их предки в начале 20 века. А дальше они пытаются исправить что-то в прошлом, и у них это получается.

6
28.06.2017, 05:49

Что меня привлекло в фильме - это сюжет. Я не люблю фильмы-фэнтази, но этот как раз мне понравился. В фильме очень много красивых пейзажей, красивых и завораживающих. Фильм очень красочный и интересный. Сюжет очень интригующий, захватывает с самого начала. Много неожиданностей ждет главного героя в конце фильма, что не оставит вас равнодушным. Рекомендую к просмотру всем любителям жанра фантастика и приключений.

5
07.07.2021, 17:50

Я смотрел картину Революция. Мне очень понравился фильм, и я хочу рассказать Вам о нем. Мне очень понравилось то, как режиссер в этом фильме раскрыл тему, которую затронул в своем произведении. Очень понравилось то, что многие люди не знали о событиях начала 20-го века, хотя они происходят сейчас. Еще понравилось, что режиссер показал, как люди до сих пор страдают от последствий тех событий. В общем, советую всем посмотреть эту картину. Этот фильм один из моих любимых.

5
21.09.2019, 20:01

На мой взгляд, это не то, что стоит смотреть, и я понимаю, почему фильм почти никто не оценил. В фильме есть все, что нравится любителям таких фильмов с рейтингом R: насилие на экране, кровища, сцены с расчлененкой и т.д. Но, если посмотреть на фильм под другим углом, то он выглядит совсем иначе - в нем нет никакого насилия и крови, а сцена со сбросом с вертолета выглядит очень эпично и эффектно.

5
20.12.2017, 21:43

Это один из тех фильмов, после которых, если вы ничего не поняли, нужно немного поспать. Революция - это не та вещь, которую стоит смотреть на ночь. Это кино, которое лучше смотреть днем, и то, с утра. С таким же успехом можно пойти в кино на Звездные войны, Титаник или Аватар. И я не шучу: они действительно могут показать вам нечто подобное.

3
06.02.2018, 13:51

Очень понравилось. Фильм о том, как тяжело жилось людям в те времена и о том как они смогли все изменить и не сдаться.

3
06.08.2017, 11:26

Этот фильм с претензией на какую-то оригинальность. Но что он из себя представляет? Это просто смесь всех фильмов о зомби, вампиров, мутантов, апокалипсисе. Сюжет фильма Революция рассказывает о том как в один прекрасный день на планете Земля происходит какой-то катаклизм и население планеты начинает постепенно вымирать. Однако среди людей остаются выжившие, которые каким-то чудом выжили.

2
10.09.2013, 10:34

Я в восторге! Это просто невероятно! Нагромождение различных элементов, персонажей и сюжетных линий - просто в точку! Я не верю, что это написал кто-то другой. Это действительно написала я. Вот только, как я уже говорила, это был мой отзыв на фильмы, которые я смотрела. А вчера, спустя почти 3 года, я посмотрела фильм, который был снят по книге. Фильм называется Прислуга.

2
24.04.2013, 15:33

Очень много фильмов фантастики про будущее, вот и Революция не стала исключением, хоть она вышла в 2009 году, но я посмотрел его в марте 2010 года, то есть около 1,5 года назад. Фильм сразу захватил мое внимание, сюжет фильма захватывает с первых минут просмотра. В фильме показывается как люди будущего меняют свои взгляды на жизнь, и что на месте одной страны, может появиться другая, более сильная, а люди в этом не будут участвовать, так как их это уже не касается.

2
Добавь свой комментарий!