Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
401 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Asylum

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2013
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в Америке, в пустыне, и где время остановилось. В этом районе штата Невада живёт-поживает семья в старом доме. Кажется, что это обычный благополучный дом. Но вдруг все в доме, а потом и в окрестностях, начинают умирать один за другим. В фильме очень много мистики, и странным образом этот фильм ни разу не выпадает из общей канвы мистических ужасов, она всегда с ним хорошо сочетается. Здесь очень много крови, больше, чем в других ужасах. Ощущение, что фильм снят ещё раньше, чем состоялся его выход на большие экраны.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тодор Чапканов

В главных ролях
Джейсон ВонгСтивен РиБрюс ПэйнХристо ШоповСтив Туссэн
05.10.2013, 20:07

Фильм для тех, кто любит смотреть про то , как люди сходят с ума и не понимает, что с ними происходит. Смотреть в темноте, с отключенным светом и обязательно после сеанса посмотреть в зеркало. .

5
02.11.2019, 15:26

Asylum (или Тюрьма) - это фильм ужасов, и я бы сказал даже мистический триллер снятый режиссером Ричардом ЛаГравенезе. Фильм повествует о двух братьях, которые отправились в закрытую психиатрическую больницу. Но они и не подозревают на сколько это жуткое место. Если в первый раз вы посмотрите трейлер этого ужастика, то он вам покажется очень жутким. И это не удивительно, ведь это же Asylum. Однако, посмотрев фильм, вам будет страшно уже от начала и до самого конца.

0
Добавь свой комментарий!