Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clinton Foundation: Celebrity Division Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
24 голос
Кинопоиск
6.779/10
157 голос

Фонд Клинтона: Отдел знаменитостей

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2011
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с прослушивания вокалиста Soulfly, его зазывают в Hollywood. Но он не хочет идти, тогда его зовут к сенатору Клинтону, где он говорит о новом законе, который обязывает всех исполнителей рок-музыки проходить прослушивания. Если ему не понравится певец, то он должен заплатить штраф в размере $100. Во время прослушивания он выясняет, что его вокалист страдает аутизмом, и тогда ему предлагают помощь его семьи, чтобы его вылечить. Проект Фонда Клинтона В 2012 году режиссёр Клинт Иствуд приступил к работе над документальным фильмом Фонд Клинтонов: Отделы знаменитостей. В короткометражном фильме рассказывается история о том, как родился этот проект. Режиссёру и продюсеру Клинту Иствуду не удалось найти финансирования для создания полнометражного фильма об этом фонде и о его сотрудниках. И вот в 2012 году он решил создать картину не об этом, а именно о фонде. Объединившись с известным адвокатом, чтобы воплотить задуманное, они сделали короткометражный фильм. Этот фильм рассказывает историю о фондорах и их работе. За спиной у них, как и у каждого человека, есть своя история. Преданные работе, они никогда не останавливаются на достигнутом, и каждый день совершают свою каждодневную работу. Они в курсе всех изменений в мире, у них находятся идеи, которым необходимо взяться и выдумать. В создании фильма Фонд принял участие в качестве продюсера, а также режиссёра и сценариста. Данная картина имеет рейтинг IMDb от 9.5 до 10 баллов, и она набрала достаточный рейтинг благодаря игре актёров. Punk 'N' Roll Punk'N'Roll - группа из Нью-Йорка. В 1987 году группа издала дебютный альбом под названием "Breaking". Сингл "Riot City" в 1987 году стал No 1 в чарте Billboard. Первые два альбома - "Piece of Mind" и "Hell in a Corner" были проданы тиражом в 20.000 экземпляров. Третий альбом "Rebound" принёс "Punk 'n' Roll" второе место в Billboard 200 и первое место в чартах Billboard Mainstream Rock. Первый раз группа выступила на MTV в программе "Top of the Pops" и после этого были гастроли по США и Европе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clinton Foundation: Celebrity DivisionРежиссер: Джош Гринбаум

В главных ролях
Джек БлэкБилл КлинтонМэтт ДэймонТед ДэнсонШон Пенн
28.02.2016, 09:31

Скажу сразу - фильм не для всех, если вы ожидаете увидеть шедевр, то лучше даже не начинайте смотреть. Я смотрела его раза три и каждый раз он мне не нравился и я с трудом заставляла себя досмотреть его до конца. Тем не менее, фильм стоит внимания. Он рассказывает о том, как президент США, Билл Клинтон, создал Фонд своего имени и в частности о том, что этот Фонд сделал для страны. О фонде было очень много споров, а лично мне он не понравился.

7
03.11.2014, 23:53

Неплохой фильм про политику, но не более того. Можно просто посмотреть. Я ждал премьеры и получил: Фильм понравился! Очень понравился! И после этого я понял, почему люди идут в кинотеатры. Они ходят туда, потому что верят. А им не врут. Им не врут, даже когда говорят, что нельзя ходить на запрещенные фильмы. Вот где правда жизни.

6
04.07.2019, 19:19

Если вы считаете, что это фильм про людей, которые не хотят работать, то вы еще не смотрели Фонд Клинтона. Это фильм про зомби (не только про президентов). Фильм о том, как зомби-президент пытается выжить в мире, где все работает на зло. В общем, если вы не смотрели этот фильм, посмотрите обязательно. Фильм в формате 3D. И да, там есть сцена, где Хиллари Клинтон и Барак Обама целуются, так что смотрите фильм дома.

5
09.06.2017, 03:41

Мне не понравился фильм. Фильм, как и все остальные, не имеет никакого значения, кроме того, что он сделан в США и в нем снялись американцы, а не кто-нибудь из Южной Африки или другой страны. Я не знаю, почему люди считают себя умнее кошек. Кошки просто не разговаривают на нашем языке, вот и все. Они говорят на языке, который мы, люди, понимаем. Не забывайте кормить кошку.

4
23.10.2017, 21:31

Про что этот фильм? Есть человек, который работает в фонде Клинтона. А именно, в отделе знаменитостей. Этот человек занимается тем, что собирает самые лучшие фотографии и интервью знаменитостей. У него есть свои собственные критерии отбора этих снимков. И что самое интересное, что когда он работает, то он находится на работе, а остальные люди отдыхают. Ну как бы не совсем отдыхают, а всё равно делают свою работу.

3
12.08.2020, 20:05

Если вы хотите увидеть настоящую жизнь знаменитостей, посмотрите этот фильм. Он дает понять, как им тяжело в жизни. И только тогда понимаешь, как сложно жить с таким знаменитым именем на устах. Фильм показывает, как тяжело быть знаменитостью.

2
18.02.2013, 20:50

Фильм, по моему мнению, не тянет на звание самого лучшего в своем жанре (я, как поклонник триллеров, не очень люблю фильмы про политиков). Я, правда, не могу сказать, что фильм плох, но он не произвел на меня особого впечатления. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о главе фонда Клинтона, Стивене Месе. Он берется за расследование странного исчезновения в 2004 году кандидата в президенты США от демократов Берни Сандерса.

1
02.11.2016, 08:04

Я бы сказал так, что фильм очень слабый. Написано и снято всё хорошо, но мне не понравилось. Игра актёров тоже средняя. Не понравилась постановка сцены, где актёры показывают себя с разных сторон. Очень скучная, однообразная и затянутая сцена, которая длилась около 15 минут. Это уже меня оттолкнуло от просмотра. И самое печальное, то что этот фильм снят на основе реальных событий 2009 года. В фильме не показали реальные факты, которые произошли в отделе для знаменитостей.

1
24.07.2013, 18:47

Самый лучший фильм! Я с ним на одном уровне. Он меня разочаровал. Я ждала чего-то большего. Но кто сказал, что фильм должен быть идеален? Может, потому и разочаровывает, что ожидания не оправдались? И на этом фоне этот шедевр просто прекрасен! Просто нет слов.

0
21.05.2021, 19:44

Я считаю, что этот фильм достаточно хороший. В нём достаточно много плюсов. Мне он понравился, я была довольна им. Но, конечно, в этом фильме есть и минусы. Они, конечно же, есть. Например, то, что сюжет фильма слишком затянут. Его можно было бы сделать ещё лучше. Не знаю, может, это только у меня так. Во всяком случае, в фильме были некоторые моменты, которые я не поняла, но они не помешали мне получить удовольствие от просмотра. Актёры играли хорошо, они постарались на славу.

0
Добавь свой комментарий!