Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Masters: Woody Allen - A Documentary Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вуди Аллен: Документальное кино (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на восьмидесятом году двадцатого века, в Лос-Анджелесе, и длится в течение восьми дней, начиная с 7 января 1985 года. Здесь в спокойном... Действие фильма В Америке не принято показывать лицо в общественных местах, говорят, что это нарушает устои города. В главных ролях снимаются известные актёры Уилл Феррел, Уильям Стэтэм, Лиам Нисон, Бриджит МакКензи, Марк Хэмилл, Дэн... История жизни знаменитого композитора и поэта Дмитрия Дмитриевича Шостаковича, который родился в 1875 году в Санкт-Петербурге. Этот известный композитор работал в разных жанрах, но в первую очередь он создал романсы. В 1917 году, когда он... Альфред Хичкок снял множество известных картин, таких как "Психо", "Головокружение", "Окно во двор", "Подозрение", "Зорро", "Птицы", "Саботажник". И, как говорят, многие ему обязаны, ведь именно этот... Этнический хоррор на южноамериканский лад. Открытый рынок Джон Брэттон находит место, где за десять тысяч долларов можно купить потрепанное пианино, со следами порока. Он играет на нем для туристов, пока не... Семеро молодых людей отправляются в паломничество в Оптину пустынь, а затем возвращаются на поезде в одном вагоне. Все они немного перебрали алкоголя. Все эти молодые люди стараются утешить друг друга, расспрашивают о... Описание фильма "Хичкок" (1994) В центре сюжета - жизнь знаменитого американского кинорежиссера Альфреда Хичкока. Он был вторым (и последним) мужем популярной киноактрисы Глории Свенсон, которая родила ему дочь Грейс. После... Даже самые великие режиссёры хоть раз в жизни, но испытывают творческую усталость. Успех фильма, сюжет которого уже навяз в зубах, больше не привлекает, что, в свою очередь, создает эмоциональный дискомфорт, который... Фильм Мистерии Михаила Подольчака - это философское полотно, в центре которого метания души и тела человека в поисках смысл жизни, смысла человеческого существования. Главный герой картины, человек душевный, порядочный и... Главный герой этого фильма - фотограф, и, как почти все фотографы, не любит фотографироваться.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Masters: Woody Allen - A DocumentaryРежиссер: Роберт Б. Уайде

В главных ролях
Вуди АлленЛетти АронсонАнтонио БандерасМаршалл БрикменДжош Бролин
24.08.2014, 00:32

В этом не документальном фильме, который идет чуть больше часа, режиссер рассказал о себе, о своей жизни, об своих взглядах на жизнь, на свое кино и даже о своем отношении к любви. Но не рассказал об одном главном моменте, я не могу сказать о каком. Это связано с тем, что на протяжении фильма, режиссер говорит, что не считает себя плохим режиссером, что он хороший режиссер. Говорит, о том, что кино, это не столько искусство, сколько попытка выразить себя, снять историю о собственной жизни.

7
31.01.2015, 04:16

Вуди Аллен: В начале фильма Аллен говорит, что ему больше не нравится снимать фильмы. В конце он говорит, что больше не будет снимать. Он снимает только то, что видит.

7
19.07.2017, 10:15

Воспоминания о Брайане Фраем. Воспоминания о Брайан Фраем. - хороший фильм, рассказывает зрителям историю жизни знаменитого Вуди Аллена, снявшего немало великолепных фильмов в своем стиле. В фильме показана жизнь многих звезд его времени. Сам Вуди Аллен рассказывает много забавных историй, которые хорошо сочетаются с повествованием. Все эти истории - забавные и драматичные - составляют сюжет фильма.

5
03.08.2016, 22:24

В поисках Вивиан Майер Вивиан Майер – американская киноактриса и певица, более всего известная как исполнительница роли Дороти в фильме Волшебник страны Оз. Родилась она 23 марта 1936 года в Чикаго. Ее мать, Розмари Гарленд, была актрисой, а отец, Джозеф Майер, работал архитектором-архитектором. В 1955 году Розмари вышла замуж за известного американского актера Лоуренса Оливье, который на момент ее рождения уже был женат и не имел никаких других детей.

4
11.06.2018, 14:55

Любовь и другие диссонансы. На мой взляд, Вуди Аллен по-прежнему неподражаем. И то, как он показывает людей с их несовершенными, порой, абсурдными и, зачастую, нелепыми, внутренними и внешними чертами, вызывает в меня восхищение. Его гениальные, ироничные, наполненные сарказмом диалоги очень часто заставляют меня улыбаться. Вуди Аллен не просто так снял этот фильм.

2
06.11.2019, 01:45

Кино можно условно разделить на части-вступление, само интервью, диалог с Алленом и после интервью, а затем еще часть-разговор со знакомыми Аллена в связи с интервью и его творчеством. Фильм снят по книге Как снимать кино написанная Алленом в 2003 году.

2
16.01.2012, 04:40

A Fake Story, который, к сожалению, не удалось посмотреть. По словам режиссёра фильма, Вуди Аллен - человек, который никогда не снимает кино о себе, но в этот раз что-то пошло не так. Фильм не столько о самом Аллене, сколько об отношениях с матерью, и их влиянии на творчество. A Fake - название довольно условное, фильм на самом деле о том, как в один прекрасный день молодой и успешный режиссер бросил мать, потому что не хотел быть как она.

1
11.05.2022, 22:10

Как снимали Полночь в Париже) Вот вроде бы и не смотрела я этого шедевра Вуди Аллена, а впечатления остались. Ведь фильм — это его видение жизни и кино. И это очень важно. Вуди Аллен, хоть и эксцентричный и эпатажный, но не так страшен, как некоторые. Очень много и интересно рассказывает об истории создания фильма, о том, что получилось в результате того, как на эту идею повлияли другие картины и актеры.

0
09.02.2023, 20:27

All That Jazz - The Music of Every Cinema. Кино снято о знаменитом джазовом музыканте- Эдисоне Терри, который в свою очередь является создателем стиля бибоп. В фильме представлены лучшие выступления и выступления этого музыканта, которые он давал на различных шоу в разные годы своей жизни (с 1937 по 1970 годы). Также здесь показаны фрагменты интервью с лучшими друзьями музыканта, а также его женой и сыном.

0
07.09.2021, 20:29

Когда я была маленькой девочкой, мне иногда казалось, что я смотрю телевизор. Как будто кто-то невидимый сидит на диване рядом со мной и смеется, и плачет, и вытирает мне нос платком. По сути, так оно и было. Я лежала в кровати с закрытыми глазами, не зная, сколько времени пройдет до того момента, когда мое тело превратится в желе, и я буду плакать от испуга, что никого нет рядом.

0
Добавь свой комментарий!