Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Rabbit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1285 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Белый кролик

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 20-го века. В городке Виткос штата Висконсин поднимается невероятный скандал. В местной школе с улицы начинает пропадать целый класс мальчиков. Полиция ищет улики, но не подозревает о том, что за этим стоит совершенно другой человек, скрывающийся под красивым псевдонимом а. Все улики указывают на того человека. Но в ходе расследования выясняется, что причины происшествия гораздо глубже и ему не так просто скрыться. Жертвы его все вступают в группы по подобию изображённой в фильме. И тут, в самом начале фильма, жертва кролика берет в руки видеокамеру и снимает всё, что происходит в его классе, а потом исчезает. Началось расследование. Полицейские, работающие в погоне за кроликом, конечно же, понимают, что это не обычный маньяк, но пока и они не знают, кто им противостоит. К счастью или нет, но из этого расследования победителем вышел главный герой, на помощь которому приходит его друг, знаменитый детектив из Бруклина.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White RabbitРежиссер: Тим МакКанн

В главных ролях
Бриттани РобертсонСэм ТраммеллРайан ЛиНик КраузеДоди Браун
12.07.2019, 10:57

Фильм Белый Кролик - это драма, комедия и даже немного мелодрама. Актерский состав очень порадовал, так как я люблю такие типажи. Даже в детстве я смотрела этот фильм, и до сих пор помню его сюжетную линию. Так что данный фильм меня тоже покорил. Как по мне, то он является настоящим шедевром своего жанра.

7
01.12.2013, 11:31

Я люблю фильмы в жанре фэнтази, так как считаю этот жанр лучшим. Фильм Белый Кролик 2014 года меня очень сильно разочаровал и даже местами очень удивил. Не могу понять, зачем было нужно было снимать такой фильм с такими сюжетными событиями? Ведь в фильме много нелогичных моментов. Первый раз я посмотрела этот фильм, когда он только вышел на экран. Сначала мне он понравился.

6
13.11.2016, 08:53

Я люблю фильмы, которые рассказывают про людей с психическими отклонениями, но которые при этом не теряют своей актуальности. Этот фильм на этот раз про человека, который сам не знает, кто он. Он не помнит, что было и до какого именно момента. Ему кажется, что он попал в какую-то переделку, и теперь ему придется разбираться, что же это было. Но, на самом деле, причина кроется гораздо глубже. Как мне кажется, фильм о людях, которым есть, что скрывать.

6
06.10.2021, 05:12

Мне понравилось очень, то что фильм был снят не так как фильмы о людях, а как о животных. Поэтому и понравился. В этом фильме главные роли сыграли: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл и конечно же Кристофер Уокен. Я люблю этих актеров и поэтому с удовольствием посмотрела этот фильм. И хочу вам сказать, что этот фильм будет интересен и взрослым и детям. Также он подойдет тем, кто любит хорошие истории и красивые спецэффекты. Фильм смотрится легко и поэтому смотреть его можно на большом экране.

6
03.05.2013, 01:39

Это очень хороший фильм, о котором я буду вспоминать, когда станет грустно. Но когда я смотрю фильмы, я всегда надеюсь на то, что в конце все будут счастливы и больше ничего плохого не случится. В этом фильме все так и получилось. И мораль фильма в том, что нельзя бояться быть счастливым. А еще я нашла там себя. Поэтому я считаю, что это кино стоит посмотреть тем, кто запутался и не знает, что делать дальше.

6
26.01.2018, 03:03

Это просто фантастика, суперфильм, который стоит того чтобы его посмотрели все кто любит фантастику и фильмы ужасов. Актеры и сценарий сделаны на высшем уровне, очень круто. Но стоит не забывать, что это история про белого кролика, а не черный. И по этому, многие, даже самые крутые фильмы, которые могут напугать или потрясти, теряют свое значение из-за этой сцены. Эта сцена настолько жуткая, что ее почти невозможно смотреть, она словно гипнотизирует тебя.

6
27.09.2019, 01:16

Мне очень понравился фильм. В нем есть и юмор, и драма, и любовь, и много чего еще хорошего. Я искренне смеялся. Мой отзыв про Дом восковых фигур 2013: Когда я смотрела этот фильм, я не могла понять, почему он нравится многим людям. Но после просмотра, когда я все осмыслила, я поняла, что фильм очень и очень классный и я получила большое удовольствие. Я думал, что мой маленький сын никогда не научится читать.

2
03.11.2018, 15:53

В 2014 году вы либо не умеете снимать фильмы, либо вам нужен сценарист. я хочу сделать всё, чтобы ты улыбнулась Мама — это самый важный человек в жизни любого человека! А самая важная встреча в жизни – это встреча с мамой! Это самый родной и близкий человек. Она никогда не предаст и не оставит в беде! Она всегда знает, когда ты болеешь, и звонит тебе, даже если ты далеко от дома.

2
22.09.2016, 11:04

Сюжет: Действие сюжета происходит в далеком будущем. Люди научились путешествовать во времени и на Земле не существует ни животных, ни растений, все живое уничтожено людьми. Правительство США запретило людям жить на Земле, но не все люди согласны с этим и тайно продолжают жить, поселившись на других планетах. В этой местности живет и живет семья главного героя, который очень любит свою маму.

0
21.09.2014, 12:40

Не знаю, я сама не смотрела, но друзья, которые видели этот фильм, остались в восторге. Конечно, это не шедевр кинематографа, но как показывает практика, многие картины такого жанра не дотягивают до планки качества, которую мы им задали. А этот фильм просто шедевр и если вы не видели его, то обязательно посмотрите - в нем нет ничего лишнего и ненужного. Сюжет такой: Девушка (Ирен Жакоб) и парень (Кристиан Клавье) решили пожениться. Она-обычная девушка, а он-мажор.

0
Добавь свой комментарий!