Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

84th Annual Academy Awards, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1895 голос
Кинопоиск
6.717/10
2588 голос

84-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2012
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Трансляция восемьдесят четвертой церемонии вручения премий Американской киноакадемии «Оскар». Пятнадцатого февраля 2018 года на канале «c;NBC»t; состоялась трансляция 88-ой ежегодной церемонии вручений премий Американская киноактриса Женщина года. Четвертого февраля 2018 на канале«s;Verizon Television&> состоялась трансляции 86-ой церемонии вручении премий Американский актер года.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 84th Annual Academy Awards, TheРежиссер: Дон Мишер

В главных ролях
Билли КристалКристиан БэйлЭмма СтоунГари ОлдманБрэд Питт
31.01.2015, 19:51

Лучше, чем ты с Деми Мур. Данный фильм - это продолжение фильма Лучше,чем ты. Деми Мур сыграла в нем главную женскую роль. И если вы смотрели первый фильм, то вам уже должно быть понятно каким образом главный герой фильма, бывший футболист, потерял свою жену. Только теперь его жена - это бывшая актриса, которая ушла от него к другому мужчине. А также, что они были знакомы с детства.

7
14.10.2020, 05:33

Если бы меня спросили, кто выиграл в номинации лучший фильм, я бы сказал, что это Пролетая над гнездом кукушки. Но, как вы уже догадались, Оскар получил другой фильм — Социальная сеть.

7
26.04.2018, 22:12

Если у вас есть дети, то этот фильм для вас. Так как он очень добрый и хороший. В нем рассказывается о девочке, которая ищет своего отца, который пропал много лет назад. Но это не единственный смысл фильма. Главная мысль этого фильма, чтобы дети не были одни, а всегда были окружены заботой и любовью, а также поддержкой близких. Я считаю, что это очень хороший фильм, его стоит посмотреть вместе с детьми.

7
10.04.2012, 02:53

Я посмотрела это кино в рамках моего флешмоба по фильмам, которые имеют отношение к кинематографу и кино вообще. Да, тут нет Оскара, зато есть другие кинонаграды, такие, как Золотой Глобус и Эмми. Но всё же, я не смогла удержаться, чтобы не показать его вам. Итак, Оскар за лучшую мужскую роль. И это, наконец, получил один из главных претендентов на главную голливудскую кинонаграду - Леонардо Ди Каприо. Он был номинирован за свою работу в фильме Волк с Уолл-стрит.

6
07.01.2012, 15:26

Если в жизни вам не хватает адреналина, то почему бы не посмотреть комедию с хорошими, смешными диалогами про то, как человек, с которым вы живете, решил пойти в кино прямо перед премией Оскар. Уилл Феррелл получил статуэтку за лучшую мужскую роль и с тех пор стал одним из любимых актеров для меня. Фильм не для людей с чувством юмора ниже среднего, не для ценителей актерской игры, не любителей комедий.

5
25.09.2019, 23:17

Если в вашем фильме нет ни одного момента, где кто-то сидит и смотрит фильм, значит его не смотрел никто. Когда моя дочь была маленькой, она постоянно задавала одни и те же вопросы: Почему небо синее? Почему трава зеленая? Для чего нужны слезы? Теперь она взрослая, и я бы так не смогла. Но по мере взросления дочери я стала понимать то, о чем она спрашивает. Это и есть детский взгляд на мир.

3
20.06.2017, 06:13

Что понравилось: 1. Потрясающая музыка. 2. Игра главных героев. 3. Сценарий. 4. Юмор. Я до сих пор не понимаю, чем они всё-таки наградили Человека дождя. Не верю я в то, что Брэд и Том настолько наивны, чтобы верить в возможность перевоспитания, и чтобы герой Рэйми не смог измениться. Уж слишком это неправдоподобно. Но тем не менее, этот фильм достоин смотреть. Потому что в нём есть всё, за что мы любим эту премию. И замечательная музыка, и великолепный сценарий, и превосходная игра актёров.

2
24.01.2014, 16:07

У этого фильма нет сюжета, потому что смысл — это не сюжет, смысл — это сам фильм! Я только что вернулся домой из долгого похода и, не успев раздеться, рухнул на кровать. Было примерно 2 часа ночи. Неожиданно раздался стук в дверь. Я пошёл посмотреть, кто там. Открыв дверь, я увидел на пороге двух полицейских. Они сказали, что мой отец, живущий в Огайо, арестован за незаконное пересечение границы.

2
15.10.2021, 08:09

Когда я посмотрела данный фильм, то у меня возникло двоякое мнение. Я ожидала большего, может быть поэтому и фильм оставил не самые положительные впечатления. С одной стороны – интрига, с другой – некоторые моменты выглядят наигранно. Например в начале фильма, когда отец с сыном проходят мимо кинозала, по которому проходит показ фильма, из которого он вышел буквально несколько минут назад. Или, когда он стоит в очереди за автографом к актеру, который сыграл главную роль в этом фильме.

1
23.02.2018, 20:59

Очень понравился фильм, такой классный, очень качественный, настоящий, живой! Смотрел его два раза — и буду пересматривать ещё много раз. Захватывающее повествование, много юмора и неожиданных поворотов сюжета, музыка, которая создаёт настроение и придаёт фильму глубину. Рекомендую к просмотру. Очень рекомендую! Мне этот фильм напомнил один из моих любимых фильмов — Жизнь прекрасна. Очень советую посмотреть, если ещё не смотрели. Это очень хороший фильм, всем рекомендую посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!