Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
2
IMDB
8.1/10
172303 голос
Кинопоиск
7.857/10
17435 голос

Peekay

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1968 году. Группа подростков отправляется на соревнование между 12-летними мальчиками. Прибывшие на место мальчики понимают что соревнование проводится среди них, а не в интересах мальчиков чтобы те выжили. История начинается, когда на поле боя сталкиваются отряды босых мальчиков при поддержке учителей. Художник, который изначально хотел создать фильм, работал с фильмами «Бхагавад-гита как она есть», «Нет времени» и «Гари Поттер и проклятое дитя». По словам режиссёра, Девид Лагранж и Рутгер Хауэр присоединились к проекту, чтобы снять «исключительно подлинный материал». В сборнике «» () известного фотографа Николаса Кэннона будет представлен документальный фильм об истории о том, как школьный учитель и школьный учитель выиграли войну в своей школе.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Раджкумар Хирани

В главных ролях
Аамир КханАнушка ШармаШарман Джоши
01.12.2017, 15:33

Фильм с очень необычным сюжетом-в нем нет ни одного положительного героя. Только две стороны, где люди хотят выжить, несмотря ни на что. Одна сторона-это человек, который уже долгое время скитается по миру и все его друзья, как оказалось, это просто люди, которые за ним следят. И другой герой фильма-это парень, который работает в ресторане суши, но не только он один там работает, и он тоже следит за всем персоналом этого ресторана.

7
25.01.2022, 15:26

История о том, что люди не видят границ и границ между своими мыслями и поведением, поступками и тем что о них думают другие. Мне фильм показался очень простым, без особых эффектов, но с очень интересной идеей. Фильм про дружбу двух разных по характеру людей, про любовь и страсть. Я бы назвала этот фильм О любви и дружбе. Сюжет: Жила себе девушка по имени Дженнифер, которая была очень красивой, талантливой и общительной.

7
03.04.2022, 14:51

Мне не нравится то, что он показывает. Он должен был показать, как он любит свою семью и как они делают его счастливым, но вместо этого он показывает, что его отец алкоголик. Я никогда не встречала такого же улыбчивого и искреннего человека, как мой муж. И в моей жизни есть только один человек, которым я так сильно восхищаюсь — это моя дочь.

6
17.03.2022, 04:12

Это очень, очень сильный фильм. Я не плакал ни разу за сеанс, хотя очень хотелось. Фильм заставляет подумать о жизни, любви, дружбе. И очень красиво снят, конечно. Всем советую. Не пожалеете. Хотя, на самом деле, это просто очень трогательная история любви. А вот про то, как он ее находит (и почему он до этого дошел), я уже писал раньше. Смотрите. Все на месте.

6
22.10.2017, 23:29

Этот отзыв я пишу спустя 3 дня после просмотра фильма Peekay, который я вчера смотрел в кинотеатре с женой и детьми. Фильм этот мне понравился, а поэтому я даже не знаю что еще написать о нем. Сюжет: В этой картине рассказывается история о том, как молодой человек из бедной семьи пытается подрабатывать на различных работах, чтобы хоть как-то прокормить семью. Однажды он встречает женщину, которая может помочь ему воплотить его мечту - стать пилотом.

4
18.05.2021, 02:41

Это фильм о жизни обычной семьи из Британии. У них была большая проблема на протяжении всей их жизни, это то что они не могли завести детей. И вот когда эта проблема достигла своего апогея, они решились пойти на отчаянный шаг, и завести ребенка искуственно. Но в итоге ребенок не является им родной. Фильм очень захватывающий и интересный. Есть конечно некоторые драматичные моменты, но в целом фильм смотрится легко. Также фильм наполнен юмором.

4
13.09.2021, 05:19

Peekay - это американская драма, снятая режиссером Шоном Пенном в 2004 году по собственному сценарию. Главный герой фильма, которого играет Джон Туртурро, актер, кинопродюсер и успешный стендап-комик, решает изменить свою жизнь, подав на развод со своей женой, и начать новую карьеру. Он уезжает из города, где живет его жена, и начинает писать сценарии. Но вскоре неожиданно для себя понимает, что его новая карьера - писать комедии - в корне отличается от его предыдущей жизни.

2
30.06.2018, 23:18

Если вы смотрели хоть один фильм о войне, то наверняка знаете, чем все заканчивается. Вот и фильм Peekay 2015 года ничем хорошим не мог завершиться для его героев. Они не увидели на небе радуги и не услышали пения птиц. Но если отбросить всю эту жестокость, фильм очень даже неплохой. О чем он? Да о жизни, о том, как трудно прожить ее в мире, где все против тебя.

2
01.06.2016, 18:10

Peekay - это американская драма, которая рассказывает историю человека, который живет в большом и шумном городе, в котором нет работы и нет перспектив на будущее. Главный герой имеет проблемы с психикой, но не теряет надежды изменить и улучшить свою жизнь, он решается начать ходить по собеседованиям и искать новую работу.

0
16.10.2020, 21:04

Для тех кто не в теме - фильм о том, как в конце 20 века, в США, на самом пике бума, связанного с компьютерами, на одной из фабрик производят роботов (робот - это машина, которая может выполнять множество функций - убирать, готовить, работать за повара и др.). И тут появляется гениальный программист, который хочет придумать программу, которая бы могла использовать ресурсы всех роботов. Но его желание не может осуществиться без помощи простого парня, которому однажды не повезло в жизни.

0
Добавь свой комментарий!