Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
806 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Drones

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что охранник в аэропорту аэропорта Чхеклапкок в Южной Корее узнает, что за ним установлена слежка, и не может понять, кто это делает. В результате тщательных поисков выясняется, что слежку за ним ведет отряд американских дронов, которые кажутся ему "летающими тарелками". После погони и перестрелки в воздухе американец получает в подарок необычную транспортную систему и попадает в необычайную ситуацию. Его встречает не кто иной, как его бывший противник, который в свое время был близок к поимке беглеца. В итоге, за кем бы это ни было установлено наблюдение, выясняется, кто в действительности эти инопланетные существа, обнаруживающие людей и следящие за ними. Для тех, кто любит фантастику, ну и триллер с непредсказуемым финалом. Предыдущие фильмы "Охотники за головами 2" и "Охота на людей" еще круче, так что я не удивлюсь, если этот новый фильм окажется лучше. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, что может произойти с человеком, если он оказывается в ситуации, когда он ограничен по времени, но не в силах что-либо изменить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик Розенталь

В главных ролях
Amir KhalighiМэтью О’ЛириУильям РассУип ХаблиЭлуиз Мамфорд
04.03.2016, 17:17

Что же касается фильма-триллера Drones или Drones 2012, этот фильм для тех людей, кто любит фильмы-ужастики, так как фильм очень интересный и страшный. В этом фантастическом фильме рассказывается история о том, как группа ученых разработала новую программу, позволяющую военным использовать дроны и они использовали эти дроны как средство уничтожения. Также в фильме показаны, что эти дроны - это не только оружие.

7
02.12.2021, 20:03

— У меня одна претензия, зачем в дубляже звук Спина к спине? Да, еще в оригинале было Two to Earth, это так и осталось. — В оригинале оно действительно звучит как Two Towns Down, а дубляж сделал это словосочетание более красивым — Два в одном/Two To Earth — Это ведь был только один из вариантов, который мог появиться? — Да, конечно.

7
09.11.2015, 14:55

Потрясающе! Посмотрел и как будто побывал в космосе, настолько реалистично показаны эмоции главного героя и его реакция на увиденное. Я уже и забыл, как это бывает. И это только часть отзывов про Drones, которые я прочитал. На самом деле их больше. Люди делятся своими впечатлениями после просмотра фильма и дают советы, как бы они поступили в той или иной ситуации, рассказывают о своих впечатлениях, эмоциях после просмотра.

7
30.03.2015, 13:04

Фильм снят по реальным событиям. Не так давно, в 2009 году, во время испытательного полета на самолете-носителе, произошло крушение с большой высоты, когда самолет упал на землю, все члены экипажа выжили и приземлились на парашютах. Их было двое, один из них был пилотом. Двое других были, их имена: пилот и летчик, а также оператор по связи. В течение нескольких месяцев они должны были оправиться от травм и пройти реабилитацию, которая заняла полгода.

5
21.08.2012, 07:38

Сюжет фильма: Молодой и успешный бизнесмен отправляется в Калифорнию, где его ждут новые впечатления и бизнес. Но по прибытии он узнает, что его отец болен раком мозга. Не в силах выдержать груз потери, сын решает посвятить свою жизнь заботе о нем и разработке плана побега. Герой начинает поиски способов исцеления своего отца. Для этого ему придется погрузиться в мир науки и робототехники, чтобы получить доступ к новым технологиям.

5
04.08.2019, 08:39

Это один из тех фильмов, которые не можешь объяснить, почему они тебе нравятся. Он не имеет смысла, но он захватывает. Я не мог понять, почему я люблю фильмы-триллеры, пока не посмотрел этот. Я действительно не знаю, что общего у всех этих странных персонажей и чем они там все занимаются, но этот фильм настолько захватывающий, что ты просто не можешь оторваться. Если вы любите фильмы триллеры 2012 года, то это ваш фильм и вы должны его посмотреть.

4
03.05.2019, 12:42

В начале было Слово В нём приняли участие следующие актёры: Кевин Спейси, Дакота Джонсон, Джеффри Раш и др. Как по мне, фильм немного затянут, но это не отменяет того факта, что он очень интересный. Во время просмотра меня не покидало чувство, словно я попала на космический корабль, который не может взлететь, из-за того что в нем полно андроидов, которые ведут себя как люди: смеются, переживают, грустят, а также у них есть свои чувства.

4
11.09.2016, 12:10

Не буду говорить, что фильм отстой. Но все равно советую посмотреть. После этого я вспомнил, как моя мама говорила: Что бы я без тебя делала? Как много людей, которых мы знаем, почти не существуют. Я думаю, что моя собака - именно тот человек, который мне нужен. Когда я был маленьким, моя бабушка всегда говорила мне: Скажи мне, если ты меня любишь. И я сказал ей: ДА.

3
14.06.2019, 05:36

В России фильм Дронов вышел под названием В тылу врага. Это был последний фильм трилогии, которая, по-видимому, снята по роману Дэна Олкорна про американский партизанский отряд времен Второй мировой войны Фильм - боевик, хотя в нем много крови. Но при этом фильм не лишен драматизма и имеет все необходимые элементы триллера.

1
30.09.2019, 00:45

Фильм получился отличный, и его можно смотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!