Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los amantes pasajeros Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
22783 голос
Кинопоиск
6.163/10
13313 голос

Я очень возбужден

Страна: Испания
Премьера фильма: 23 мая 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастные случаи не исключены. Страх и паника, вот что движет главными героями. Они не могут найти выход, выбраться из созданной самими же мышеловки. Пассажиры сходят с ума, совершают самоубийства. И именно в это время в салоне появляется странный человек, который дает надежду на спасение. Надежда умирает последней. На этом самолете летит девушка, которую все любят и ждут. Она чудом выжила в авиакатастрофе и теперь должна дать ответы на вопросы: кто она такая, как сюда попала, что произошло с миром. Перед нами самолетный сленг, непристойная лексика, тела в синяках и порезах. Но героям не до этого, они должны решить, как жить дальше. Фильм отлично поднимает настроение, заставляет улыбнуться. Смотреть его лучше после вкусной еды или за бокалом вина. Моя оценка 10 из 10.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los amantes pasajerosРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Рауль АревалоКарлос АресесЛола ДуэньясСесилия РотХавьер Камара
Трейлер к фильму Я очень возбужден
13.08.2020, 18:22

Это фильм — шутка! И как всегда шутка очень низкого качества. — Как это вышло? — Мы снимаем фильм про зомби-апокалипсис. Но зомби в нем — это люди с признаками эпидемии. А эпидемия началась не снаружи, а внутри. Мы хотим показать, что происходит с человеком, у которого нет шанса спастись. Он просто сходит с ума. Это страшно.

7
27.04.2019, 03:19

Описание, трейлеры, рейтинг, когда выйдет. Смотреть я его не буду, но не могу не поделиться впечатлениями о нем, так как смотрела на одном дыхании. Я очень возбужден Фильм Я очень возбужден это смесь комедии и мелодрамы. В центре событий парень и девушка которые вместе с самого детства. Казалось бы они всегда были вместе и ничего не предвещало беды. Но жизнь их разбросала и Всем доброго времени суток. Сегодня поделюсь впечатлением от просмотра фильма Я очень возбужден.

7
12.05.2013, 20:03

Это невероятно веселая и романтическая комедия, которая в основном состоит из танцевальных и комедийных сцен. По сюжету главная главная героиня работает стриптизершей в клубе, но в один день она получает неожиданное предложение от босса переехать в другой город и возглавить танцевальный клуб. Но когда приезжает она то оказывается без денег и без жилья, а так же она совершенно не знает местный народ. И тут начинается ее новая работа и новые приключения. Фильм очень веселый и легкий.

5
22.07.2021, 10:10

Фильм - комедия под названием Очень возбуждён (2014). В этом фильме нет никаких ужасов, поэтому его можно смотреть всем. В нем нет никакого насилия. Так же в фильме много юмора. Это новый фильм 2014 года. Главные роли: Джонни Депп и Адам Сэндлер. Жанр фильма - Комедия. Сюжет фильма: В этом фильме вы увидите двух людей, которые работают в разных концах света, и они совершенно не знают друг друга.

5
27.10.2013, 23:08

Фантастическую четвёрку смотрели? Фильм хороший. Есть очень смешные моменты, которые не стыдно показать друзьям и одноклассникам. В сюжете фильма много смешных моментов, которые вызывают улыбку у зрителя. Фильм не является историческим, это фантастика, поэтому на достоверность не стоит обращать внимание. Сюжет фильма: На Землю напали инопланетные захватчики, они уже поработили нашу планету и все человечество.

5
04.12.2018, 07:30

сюжет - актеры и роли - общие впечатления - плюсы и минусы На самом деле фильм не совсем комедия. По жанру - драма, драма с комедийными эпизодами. Поэтому, если вы ждете от сюжета только смеха и отдыха, то вы не туда попали и зря потратите время. О сюжете могу сказать следующее - он довольно простой и по сюжету и по подаче. Актеров я не знаю, видела их разве что в других фильмах, но роль не сыграла. За ними смотреть не интересно, а сюжетная линия банальна и предсказуема.

2
17.03.2020, 02:59

1. Они очень долго собирались выпустить этот фильм. 2. Мне не понравилась вся история в целом. 3. Это фильм для людей со слабым желудком. 4. На этом фильме очень сильно слышно как кто-то жуёт попкорн! 5. Фильм, как и его название, просто отвратительное. 6. Это не фильм! Это просто шутка какая-то, для тех людей, которые считают себя смешными.

2
21.02.2022, 19:07

На одном из киношных сайтов был просмотрен данный фильм. Сразу хочу сказать, что он сделан в комедийном жанре. Фильм состоит из двух частей. Первая часть с названием Я очень возбужден, вторая Я очень возбуждена. Режиссер фильма - Владимир нь. Актерский состав очень хороший: Ольга Будина (актриса), Иван Стебунов (актер), Сергей Фролов (актер, музыкант), Ксения Буравская (актриса) и другие.

1
26.01.2017, 06:24

На самом деле, это очень трогательный фильм об одиночестве в большом городе, о том, что мы так мало знаем друг о друге, а еще о любви и дружбе. Он меня расстроил, так как я ожидал большего от фильмов подобного жанра. Но он по-настоящему интересный и глубокий. (С) Прочла я, что на фото изображен человек в костюме медведя.

0
08.02.2013, 06:58

Мне очень понравилось! Советую всем сходить на этот фильм. Он очень смешной. Я вообще очень люблю комедии. Но фильм 2013 года не такой смешной как остальные комедии.Этот фильм я считаю лучшим из всех комедий которые смотрел на тот момент. И да еще много разных смешных моментов и смешных шуток. Всем советую посмотреть этот смешной фильм комедия Я очень возбужден 2013. Мне так понравился этот фильм, что я решил сделать о нем видео.

0
Добавь свой комментарий!