Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5911 голос
Кинопоиск
5.936/10
848 голос

Sweetwater

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как двое ковбоев встречаются в калейдоскопе событий. В поисках очередной славы, оба героя отправляются в город, где их ждет множество приключений, увлекательных сражений и опасных приключений, и где каждый из них заслуживает свою победу и свое счастье! / Сладкая вода (1998) 5 из 10 8. "Однажды в Мексике" (2005) История любви и музыки Виктора Хара и Пэтси Клайн основана на реальных событиях из жизни Хара, который увел жену у композитора в момент путешествия. В течение трех лет Хара жил с Пэтс Клайн, танцовщицей кабаре в Мехико и любил ее до беспамятства. Все закончилось трагически он погиб в 1936 году во время авиакатастрофы. Пэт обожала его и приняла решение похоронить рядом с могилой матери, самой красивой женщины, которую она знала. В фильме можно увидеть предысторию этой истории. Однажды в мае (1990) 7 из 10 9. "Человек, который изменил все" (2011) Фильм основан на реальных события из жизни легендарного баскетболиста, миллиардера и филантропа Майкла Джордана. Баскетболист известен своим героическим поступком с американским флагом после Второй мировой войны, он расстался с девушкой, перед этим потребовав от нее сделать аборт, и полетел в Голливуд, чтобы завоевать миллионы зрителей, не забыв и про богатых, но наивных американцев.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Логан Миллер

В главных ролях
Дженьюэри ДжонсДжейсон АйзексЭд ХаррисСтивен РутЭдуардо Норьега
30.01.2020, 09:56

Фильм снят в духе вестернов, с красивыми и яркими пейзажами, прекрасной музыкой и не менее прекрасной игрой актеров. Если вы любите этот жанр, тогда этот фильм точно для вас. Сюжет фильма-вестерна Sweetwater довольно прост: на территории одного из штатов США начинаются странные вещи, которые похожи на действия инопланетян. Люди пропадают или становятся призраками. Естественно, что в дело вмешиваются военные, которые и узнают, кого же на самом деле похищают инопланетяне.

7
13.07.2013, 13:54

Фильм очень понравился! Сюжет простой и понятный, ничего лишнего: На первый взгляд, фильм можно даже назвать классическим американским вестерном, которые уже порядком поднадоели. Но есть в этом фильме и свои изюминки. Например: Это история о мужчине, который много лет назад уехал из страны, но вернулся туда, чтобы спасти свою дочь от банды мародеров. Да и в целом фильм очень динамичный, несмотря на то, что он идет чуть больше 2-х часов.

7
19.10.2013, 14:21

Я не люблю фильмы-вестерны. Но иногда все же смотрю. Обычно после того, как посмотрю что-то из черного кино и на душе легче станет. После этого, например, можно почитать классику, а то и вовсе задуматься о чем-нибудь более возвышенном. А иногда можно и просто посмотреть кино, тем более, что в последнее время стали выпускать качественные фильмы. Сладкая река - фильм новый (2013 год) производства США, жанр боевик/вестерн. Фильм можно отнести к развлекательным, но на любителя.

6
24.07.2016, 00:32

Посмотрели с женой, смеялись так, словно в кино побывали. Как минимум один злодей у них получился действительно обаятельным. Сходили на комедию ужасов: Зомби по имени Шон. Отличный фильм про зомби, с прекрасным исполнением и юмором. Очень рекомендую. Прочли книгу Мой лучший друг - это кот. Оказывается наш кот лучший друг не только нам, но и нашим соседям! Теперь их подъезд пахнет как наш.

6
20.07.2021, 21:15

Фильм не впечатлил. После просмотра осталось ощущение, что я смотрел его, сидя в кинотеатре, а не лёжа на диване. На мой взгляд, в фильме полностью отсутствует динамика, очень часто вообще не понятно, что происходит на экране. Все эти бесконечные диалоги, которые идут фоном для развития сюжета, всё это сильно смазывает общую картину. А еще в фильме очень много диалогов и мало действия. И еще там слишком много разговоров на одну тему, ну просто очень.

4
09.03.2014, 04:10

Я с самого начала думал, что он будет похож на Хороший год, но, увы, Свитвотер оказался другим фильмом. В нем, например, мало того, что много всего необычного - в основном, в виде музыки - но еще и сюжет. Он, как мне показалось, получился очень интересным, хотя некоторые моменты и были слегка непонятны в течение просмотра.

4
13.08.2018, 08:21

Этот фильм я случайно нашла в интернете, когда искала фильм на английском языке, а также, что немаловажно, на фильм Sweetwater. А так как мне нравится жанр вестернов, то я решила его посмотреть. И не прогадала. Вестерн вообще моя мечта, поэтому я была рада увидеть что-то интересное. В этом фильме я увидела много интересного, но обо всём по порядку.

2
03.05.2016, 03:05

Потрясающе! Очень реалистичный фильм про войну в США. Сцена с ножом просто поразила своей брутальностью и правдивостью. Рекомендую к просмотру! Я так понимаю, это был последний фильм с участием Дэниела Крэйга. В мае 2013 года он завершил свою актерскую карьеру, сыграв роль Джеймса Бонда в 23-м, последнем фильме знаменитого агента 007 Координаты Скайфолл.

1
02.09.2016, 16:34

История, которая разворачивается на фоне Дикого Запада в США и рассказывает о девушке по имени Энни. Она - девушка-ковбой, которой приходится скрываться от своего бывшего сутенера. В фильме показана нелегкая жизнь таких девушек. И в этот нелегкий период ее жизни, она встречает старого индейца, который ее приютил. Индеец-проводник по прозвищу Индейчик стал для нее, как родной отец и не оставил ее в трудный для нее период жизни. Он дал ей веру и надежду, что в жизни еще есть надежда и любовь.

0
19.02.2023, 00:24

Не понравилось. Такое ощущение, что сценарий писал один и тот же человек. И так было на протяжении всего фильма. Если честно, даже скучно было смотреть.

0
Добавь свой комментарий!