Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Chihuahua 3: Viva La Fiesta! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1916 голос
Кинопоиск
5.685/10
1722 голос

Крошка из Беверли-Хиллз 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда Папи с сопровождающей его компанией перебираются в роскошный отель, то его самый юный щенок по кличке Роза чувствует себя заброшенным, и Папи должен взять его с собой. Однако неожиданная встреча с таинственным мужчиной в черном костюме, который представляется театральным агентом номер три, поможет Папи разобраться в сложившейся ситуации. Нэнси Дрю Зло под солнцем Эта книга продолжает цикл «Черная Книга Никодемуса», героем которого является непобедимый Никодемус. Чтение увлекательное, но многочасовые самостоятельные поиски ответов – утомляют. Во втором номере журнала «Искатель» опубликован первый роман Нэнси Д.Д. «Сквозь зеркало и время», в который вошли повести «Тень любви», «Пентаграмма» и «Ядовитая лоза». Автор Нэнси Дари Обложка первого номера Милые дамы, возможно, вы слышали, что в июле 2016 года издательство «АСТ» выпустило в свет в мягких обложках только что вышедшую в России книгу «Черный принц» – сборник рассказов, посвященных легендарному бальному вечеру и основанных на событиях, которые к этому вечеру имели отношение. Как вам удалось так быстро его издать? Ответ простой – все материалы, вошедшие в книгу, по крупицам собирал и публиковал бывший редактор «Искателя», писатель, журналист, историк, один из признанных лидеров партии «старых большевиков» Валентин Андреевич Ховрин. В этом интервью с ним мы и поговорим об истории «Черного принца» и о том, кто такой, на самом деле, Никодэмус. Валентин Ховрян работал в журнале «Искатели» с 1971 по 1996 год – сначала редактором, а затем и главным редактором. Искал информацию везде, где только мог, объездил все архивы и архивы КГБ, встречался с самыми разными людьми, опрашивал членов семьи царской семьи. Опираясь на эти свидетельства и на данные, любезно предоставленные родственниками последних Романовых, Валентин Андреевич пишет истории, полные занимательных фактических подробностей, интервью с участниками событий, фотографии, характеристики и портреты «сильных мира сего». Так, среди прочего, автору удалось воссоздать портрет Никодэмауса – реального лица, которое и сыграло важную роль в судьбе Николая II, его жены и детей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beverly Hills Chihuahua 3: Viva La Fiesta!Режиссер: Лев Л. Спиро

В главных ролях
Бриана ЛэйнФрэнсис ФишерСедрик ЯрброЭрин КехиллМаркус Колома
19.10.2013, 17:31

Да, это очень круто! Это просто нечто! Такое впечатление, что смотришь не просто семейный фильм, а полноценный семейный праздник. И этот праздник проходит у тебя лично дома!.

7
10.09.2019, 16:12

Фильм для своих. Не то, чтобы плохой, просто без претензий. Ничего особенного, но в какой-то степени трогательно и смешно. Из тех фильмов, что можно посмотреть с детьми. Этот отрывок взят из отзыва под видео, которое я выкладывал ранее: Это один из самых любимых нами фильмов. Мы можем пересматривать его бесконечное количество раз, и каждый раз он нас чем-то удивляет. Но все же вернемся к нашей теме.

7
28.02.2021, 03:01

Если вы хотите увидеть отличный фильм о жизни в Лос-Анджелесе, то Крошка больше всего подходит. В начале фильм показывает обычную американскую семью, которая состоит из папы, мамы и двух детей, девочки и мальчика. После рождения второго малыша, им приходится переехать в новый дом, так как папа попадает в аварию и ему требуется операция. А когда дети немного успокаиваются, то начинается их семейная жизнь с самого начала.

6
23.11.2013, 11:48

Это наш семейный фильм, так как его мне посоветовала смотреть моя тетя, которая работает на канале СТС. Фильм нам очень понравился, и мы часто его пересматриваем. Мне особенно интересно было посмотреть на родителей моей тети и ее мужа. Они там снимались в небольших ролях. Там играет мой любимый актер - Марк Уолберг, с которым я знакома по таким фильмам как, например, Двойной Удар или Уцелевший.

6
10.11.2022, 01:44

Сюжет: Молодая девушка, живущая в Калифорнии переезжает в маленький городок, в надежде начать новую жизнь под названием Беверли Хиллз. Там она начинает искать друзей, знакомится с новыми людьми и пытается найти себя. Она посещает курсы актерского мастерства. Ей все это удается и она решает пойти на кастинг актеров, где она находит своих друзей и свою любовь.

5
15.10.2019, 22:58

Я посмотрела фильм Крошка из беверли Хиллз 3 в отличном качестве и с отличной озвучкой. И хочу рассказать о нём. Сюжет фильма прост: две подруги-подружки и друзья их обоих мечтают поступить в престижную школу, где все девушки носят короткие юбки и у всех парней красивые накаченные попы. С такими взглядами как у их подруг в школе, конечно, ничего не получится.

4
30.10.2012, 23:24

Если вам понравились мои фильмы и вы хотите их посмотреть, то рекомендую следующие: Унесенные ветром (Wannabe) 2014г. — очень хорошее семейное кино. О любви, дружбе и верности. По мне это лучшее кино про любовь из тех, что я смотрела. Тем более, что снято оно уже по новой версии романа Маргарет Митчелл. История любви главных героев — капитана Ретта Батлера и Скарлетт ОХара. А еще много красивой природы и хороших актеров.

4
19.02.2014, 11:19

Фильм рассказывает про двух подружек-подростков, которые мечтают стать актрисами и сняться в кино. Они решают снять свой собственный фильм и ищут продюсера. Но так как они живут в Лос-Анджелесе в маленьком городе просто не знают где найти продюсера, в фильме появляются дополнительные герои, которых они в последствии играют, и даже начинают свою собственную карьеру в шоу-бизнесе.

4
04.08.2020, 17:29

Данный фильм можно назвать по разному, и как Комедия, и как Семейка Аддамс, но суть от этого не меняется. Этот фильм я смотрела очень давно, а тем более была приятно удивлена, так как я думала, что он будет больше похож на сказку, чем на реальную историю. Но, всё-таки, в фильме есть доля правды, конечно же. Хотя, как и все фильмы, данный тоже имеет как плюсы, так и минусы. Конечно же, сюжет не может не привлечь зрителя к просмотру данного фильма. И это вполне заслуженно.

3
12.01.2022, 02:24

Потрясающий фильм, мне очень понравился. Фильм о взрослении, о жизни, о любви, смешной, трогательный.

0
Добавь свой комментарий!