Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Downwardly Mobile (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Весёлый пенсионер Билли Чокнутый (Джейсон Стетхэм) сидит в маленьком магазинчике и, совершенно не замечая своих соседей по столу, говорит по телефону на тему знакомств. Сосед Драко (Джек Блэк) уверен, что «настоящих мужчин» не существует, а Дэнни (Хью Джекман) ничего не боится и ввязывается в авантюры, которые заканчиваются весьма плачевно. В маленьком магазине, где работают исключительно проститутки, сценарист Сэм Колби предложил сыграть актёру Джейсону Стетхаму, который до этого ни в одной актёрской работе не появлялся. Джейсон с радостью принял предложение и встретился со сценаристом и режиссёром Сэм Колбом. Мэтт Деймон в этот момент отдыхал в Ньюпорте на Карибах, а также, по сюжету, был на съёмочной площадке: он сидел за одним столом с Дэнни, Дженнифер Лопес (но её попросили не показываться на съемочной площадке), Лизой Кудроу, Джоном Траволтой, Джованной Джустиниани (одной из её героинь), а также с другими участниками съёмочной группы. Съёмки проводились в нескольких городах Америки, а в Ньюпорт-Ньюс (штат Флорида), где и проходили съёмки данного фильма, режиссёр, которого звали Сэм Колб, приехал уже в процессе записи песен. Всего около полусотни песен было записано на этом альбоме, над которым работал Колб. Кроме главных героев «Дня, когда Джонатан Левин стал Человеком-Пауком» в этом фильме снялись многие известные актёры, например, Джонатан Прайс, Вэл Килмер, Сет МакФарлейн, а голливудский актёр Хью Джекман сыграл президента США.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэйл Манкусо

В главных ролях
Джон ГудменРозаннаМэри БердсонгТрисиа О’КеллиРоми Роузмонт
28.10.2018, 04:24

Посмотрела его на английском в оригинале. Довольно не плохой. Фильм легкий, как раз подойдет для просмотра вечером или даже ночью. В сюжете: фильм о жизни подростков, которым не хватает родительской любви и внимания. Ну это все равно, что у нас бы сейчас смотрели фильм про то, что не надо ездить в общественном траспорте или вообще в метро.

6
10.02.2015, 15:54

Очень, очень смешная комедия, по-хорошему злая и едкая, как и все фильмы этого режиссёра. Ну, и название – не самое подходящее, конечно. Но оно – точно отражает главный посыл фильма – Сдвинутый мобильный. И да, здесь есть всё, что нужно фильму-пародии на весь остальной кинематограф для его полного погружения. А ещё тут есть главная тема: смартфон – это зло.

0
Добавь свой комментарий!