Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drummer, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Барабанщик

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История барабанщика группы «Beach Boys» Денниса Уилсона. Фильм покажет хронику последних шести лет жизни Уилсона, пока он не скончался в 1983 году. В ленте также задействованы и другие «Beatle» — Джон Леннон, Пол Маккартни и Ринго Старр. Пол Макартни выразил надежду, что картина станет началом хорошего дружбы между музыкантами. «Я не верил в возможность такой дружбы. Сложно представить себе, чтобы Джону и Ринге что-то мешало дружить», — добавил Маккартнир. Джонс со своей женой Синди основал рок-группу, когда Уилсону было всего 15 лет. Он взял псевдоним Джон Лоу из-за того, что врачи не разрешили ему водить машину. В группе Джонс и Лоу играли на ритм-гитаре. В мае 2015-го в прокат вышел фильм «Life on Mars», в котором музыканты группы The Beatles снялись в качестве актеров, а также музыкантов.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drummer, TheРежиссер: Рэндолл Миллер

В главных ролях
Хлоя Грейс МорецВера ФармигаРуперт ГринтАарон Экхарт
29.03.2020, 14:52

Я не любитель драм, поэтому никогда не ждала от этого фильма чего-то сверхъестественного. Но в этот раз фильм мне понравился. Он понравился тем, что он очень добрый, и в нем нет отрицательных персонажей. В нем есть только один отрицательный персонаж- это главный герой, остальные все хорошие. И что мне понравилось больше всего, так это то, что все эти плохие парни по итогу оказались ни в чем не виноваты и они остались жить. На мой взгляд это очень хорошо.

7
12.09.2016, 00:03

Если бы не этот фильм, я бы наверное до сих пор думала, что барабанщики тоже люди, которые как и все. Фильм очень понравился, хотя и не шедевр, зато со смыслом. Сюжет не заезженный, что очень радует. Рекомендую посмотреть Барабанщики это что-то из ряда вон. Умельцы, которые могут играть на музыкальных инструментах. Только они не играли на барабанах, а занимались на барабанной установке. Это те люди, которых в народе называют барабанщики. Этот фильм рассказывает о группе барабанщиков.

7
11.08.2016, 00:23

Не плохой фильм, в фильме конечно же не много не хватает юмора и как то он какой-то скучный. Но что поделать это всё-таки мелодрама. Актеры играют хорошо, особенно понравились: Мария Мельникова в роли Оксаны, и Алексей Комашко в роли Максима. Ещё понравился актёр который играет роль водителя в этом фильме, он играет хорошо и тоже понравился. В общем фильм не плохой, но не сильно уж много в нём юмора, который я люблю. И концовка меня не очень то и порадовала.

5
21.06.2022, 12:18

Фильм Барабанщик - очень хороший фильм. Он учит нас, как следует относиться к жизни, к людям. И это делает его очень современным. Мне очень понравился этот фильм. Очень глубокий. Думаю, что такой фильм нужно обязательно посмотреть каждому человеку в нашем обществе. Я же, когда увидела трейлер этого фильма, подумала, что он мне не понравится! Но, к счастью, я ошиблась. Фильм мне понравился. Так уж получилось, что я его посмотрела в кинотеатре. Это было моё первое посещение кинотеатра.

4
02.09.2018, 09:45

Фильм не оставил равнодушным, просто супер. Рекомендую к просмотру. Моя мама посмотрела этот фильм и говорит, что её тоже не оставил равнодушным. Занавес. С каждым днём всё больше людей ищут информацию о том, как научиться зарабатывать большие деньги, и всё меньше денег остается на их цели и мечты. Но как же быть: кто-то должен выполнять тяжёлую работу? В такой ситуации нет ничего странного.

3
02.07.2015, 09:18

В этой картине все очень логично, гармонично и жизненно. Написано все просто, ясно и понятно. Даже не надо смотреть трейлер, чтобы понять, о чем идет речь. Это именно то кино, какое должно снимать современное молодое кино. Я люблю такие фильмы. У них нет какой-то смысловой нагрузки, но они заставляют задуматься о жизни, и именно об этом они, скорее всего, и предназначены.

3
10.01.2023, 02:41

Фильм про парня, который после выхода из армии попадает на работу в рок-команду. В итоге он становится не только барабанщиком, но и членом группы. И его роль действительно была важной. Он помогал группе и своим друзьям по жизни, с которыми тоже приходилось работать в группе. К нему все прислушиваются, его все уважают и ценят. И он всегда готов помочь любому. Так что роль его в фильме довольно значительна. Фильм хороший. Мне понравился. Я люблю фильмы про рок-группу.

2
23.10.2019, 03:58

Барабанщик - очень крутой фильм. С глубоким смыслом и просто шикарный саундтрек. Сегодня утром, я нашла в почтовом ящике письмо. Оно было адресовано моему отцу. Я попыталась позвонить ему, но он не отвечал, поэтому я вскрыла письмо и прочитала. В письме было написано: Дорогой папа, Я знаю, что ты не смотришь телевизор. Поэтому поверь мне, я ничего не говорила о том, что видела.

2
09.10.2014, 16:33

Трейлер Сюжет: Действие фильма разворачивается в Лондоне 70-х годов. В центре сюжета - история лондонского барабанщика, который решает доказать своей возлюбленной, что он достоин ее любви. Завязка: История начинается с поездки героя на мотоцикле вместе со своим лучшим другом. Его жизнь полна противоречий. С одной стороны, он находится между двух огней: ему не везет в жизни и он не может забыть свою девушку.

1
12.06.2015, 00:01

Посмотрела я фильм из-за хорошей актерской игры и чтобы понять, что к чему. В итоге у меня осталась лишь одна мысль: Какой же надо быть тупорылой, чтобы из-за такой ерунды тратить время и деньги на просмотр фильма? Это был первый фильм, который я смотрела, на котором была надпись 18+. Может из-за этого, но я не прониклась особой симпатией к этому фильму. Я считаю, что после него у некоторых людей может остаться неприязнь к группе The Cure.

0
Добавь свой комментарий!