Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
4/10
882 голос
Кинопоиск
3.967/10
22978 голос

Билет на Vegas

Страны: США, Россия
Премьера фильма: 24 января 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только в течение месяца, иначе страховка аннулируется. За это время Макс должен убедить Лизу в своей любви. Альберт Хьюз День в раю Посвящается моей Лизе Любовь в большом городе Он сидит и играет на домре — так же, как это делал его отец, и в точности так, как играл его дед. На мгновение перед нами предстает прошлое. Мы видим, как он играет на этом инструменте. Мы слышим, как бабушка Люся, такая добрая, нежная и любящая, говорит: «Пойдем, Макарушка». Это те воспоминания, которые мы хотели бы забыть, закрыть и стереть из нашей памяти навсегда. Но они навсегда врезались в нашу память, как и наше нежелание забыть это. Через десять лет после того, как Макарушка умер, его дом продали на аукционе. На вырученные деньги мы купили билет на автобус в Москву и, переехав на место, только мы одни знали об этом. Первым нашим порывом было желание вместе со всеми покупателями получить удовольствие от новенького двухэтажного дома из красного кирпича с мансардой, первого в городе, где хотели бы жить. Но это желание совсем не входило в наши планы. Мы знали, что дальше этого не пойдем. Как и большинство жителей городка, мы никогда в жизни не были в столице. Кто-то нашел место, где можно было продать дом. Это был район Лужников. Новая жизнь началась для нас в Москве, где в одном из новых многоэтажных домов неподалеку от Олимпийского стадиона мы купили квартиру. Я не знаю, как там оказался наш сосед. Он, наверное, просто зашел по пути из магазина, увидев газетную страницу с заголовком «Продается квартира». Он тоже ничего не знал, но он, вероятно, ухватился за это. «Давай купим, да и все тут», — сказал он. В ту ночь он не ночевал дома. Мы остались одни, мы с Людмилой, и чувствовали себя ужасно. Мы были страшно подавлены тем, что он сделал. «Ну вот, опять все сначала, — подумала я.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гор Киракосян

В главных ролях
Наталья НоздринаВладимир ЯглычИнгрид ОлеринскаяИван СтебуновМихаил Галустян
Трейлер к фильму Билет на Vegas
24.05.2016, 23:59

На фильм Билет на Вегас идет довольно много людей, в основном это конечно же молодежь, но бывает что и взрослые люди ходят на этот фильм. Фильм хороший, веселый, не скучный, сюжет интересный и в общем-то жизненный, как раз для современного общества, где много денег и развлечений.

7
01.02.2016, 22:44

Хороший год, отличная работа актёров, операторская работа, сюжет хороший. Но вот, по моему мнению, не хватает зрелищности. При всей своей масштабности и красочности в плане декораций, фильм кажется слишком замедленным.

6
14.06.2022, 00:38

Фильм о том, как две подруги приехали в Нью-Йорк чтобы сделать карьеру, и вот одна из них решила пойти на свидание вслепую, в итоге одна из подруг оказалась парнем, а вторая девушкой. В итоге все заканчивается весьма благополучно. Я думала, что буду рыдать как не знаю кто, но нет. Отличный фильм! Посмеялась от души! Не ожидала таких хороших результатов! В фильме много юмора и жизненных ситуаций.

6
02.11.2022, 00:51

Очень смешной фильм, очень динамичный, даже немного грустный. Это реальная история одного парня, который однажды хотел сделать себе подарок и на день рождения получить билет в один конец в Вегас, он купил его, а потом началась такая движуха, что он не был готов к такому повороту событий. Но зато какой подарок - билет на Вегас! Фильм реально прикольный и динамичный, местами чуть-чуть грустный, с хэппи-эндом.

6
25.01.2017, 19:53

Фильм для тех, кто любит путешествия и красивые виды: очень красивая природа вокруг, горы, водопады, леса, озера, даже не смотря на то, что это кино о путешествиях, оно показывает как прекрасен и интересен человек.

5
05.12.2021, 20:16

Не стоит и смотреть. Не смешно вообще. Скучно и тупо. Больше половины фильма я ржал над тем как у нас плохо снимают фильмы. В двух местах даже засмеялся, это когда полицейский в самом конце расстреливал из пистолета трупы бандитов и когда в конце фильма, один из бандитов вышел из кадра и пошел в туалет.

5
23.10.2016, 06:12

Убогий детский сад, убогая игра актеров, убогий сценарий, убогие спецэффекты, убогая тема, убогое всё.

3
11.12.2015, 11:05

В фильме снимались красивые, стройные, молодые женщины. У них даже ноги длиннее, чем у мужчин. И тут главная мысль фильма: женщины тоже могут хорошо прыгать и ходить по лестницам, и даже лазить по скалам. На самом деле, конечно, это не так. Но, тем не менее, фильм сделан очень хорошо. Он не скучный, динамичен, много красивых кадров. В общем, советую посмотреть.

3
01.03.2021, 08:06

Фильм очень динамичный, с хорошей музыкой и спецэффектами, хороший актерский состав. Но, если честно, концовка, которую я так и не поняла, оставила чувство недосмотренности. Очень хочется досмотреть, хотя понимаю, что вряд ли получится Я хочу завести себе хомячка, но мама против. Говорит Затащи меня в Ад. Она вообще любит такие фильмы.

3
28.09.2019, 21:52

Этот фильм я смотрела уже, когда он только вышел на экраны, и смотрела с удовольствием, после его просмотра, в этом же году, я посмотрела еще несколько киноработ из трилогии, которые остались в памяти и понравились мне. Первый фильм из этой трилогии - Билет на Vegas я смотрела еще в 2005 году, а второй фильм я посмотрела не очень давно, в 2011 году. И вот настало время рассказать о том, чем меня порадовал этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!