Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
311 голос
Кинопоиск
5.727/10
14184 голос

Курьер из «Рая»

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 ноября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, где о силе его видения и предвидения знает каждый полицейский. Фёдор Свиридов тоже талантливый писатель, но его воображение оставляет желать лучшего. Он работает слагателем детективных историй, на которые его вдохновляет комиссар Мегрэ. В. Платонов и А. Платонова В рассказе «Космос Андрея Платонове» повествование ведётся от лица Андрея Платонов, инженера-конструктора, который работает над созданием внеземного флота. Андрей — послушный сын большого города, который не любит свою необъятную родину и не может определиться в своих политических взглядах. В то же время он — отъявленный «романтик», он любит мечтать о полётах к звёздам, об освоении новых миров. Андрей живёт в каком-то своем зазеркалье, в которое не впускает по ночам ни жену, ни сына, потому что боится спать один, чтобы ничего не нарушить. Антон Чехов (1860—1904) На одном из старинных рукописных листочков Антон Павлович оставил нам краткую и не очень понятную записку. В ней говорилось: «Земля кругла, как большая тарелка, и плоскости её выпуклы». Эти слова были явно выдуманы автором и введены им в повествование ради ещё одной поразительной и странной фразы: «Отсюда народ мог видеть весь свет и знать, который светлоок и зелен». Эта идея, по мнению исследователей, навеяна Чехову собственным ощущением необъятности нашей планеты. Леонид Леонов (1924—2012) Близкий друг и соратник, писатель Леонид Леонов — автор всего известного нам «Далека от Земли» и «Страны багровых туч». Ему поручено было написать фантастическую повесть «Альтист Данилов», в которой все персонажи постоянно витают в облаках и, кажется, просто пребывают в блаженном неведении о том, что происходит вокруг них. Но жизнь, как это обычно бывает, перевернула всё с ног на голову и заставила героя повести, Альтиста Данилова, вступить на тропу войны с зловещим космическим злом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Хлебородов

В главных ролях
Игорь СклярДмитрий ДюжевГоша КуценкоЕлизавета БоярскаяЕвгений Ткачук
23.03.2015, 03:17

Мне фильм очень понравился. Это не очередной фильм в стиле мы все умрем. Это комедия, юмор, который понятен всем и каждому. В этом фильме есть много смешного. Сюжет интересный - про курьера, который пытается заработать деньги в Москве. Он устраивается работать курьером к девушке, которая работает в ресторане Райская дверь, но вместо этого он ее похищает и она начинает ему помогать. На протяжении всего фильма будет много смешных ситуаций.

6
09.01.2014, 13:01

По-моему, это самый страшный фильм о войне, который мне приходилось видеть! Он показывает, как быстро человек может сломаться под натиском обстоятельств. Это ужасно и больно.

5
04.12.2021, 21:16

Всё хорошо, за исключением того, что там есть сцена, в которой мужик в пиджаке с плаката читает книгу про то, как стать счастливым человеком! Надо бы фильм доработать.

5
31.07.2019, 04:54

Фильм, который я ждал с огромным нетерпением. Да, да именно кинокомедия. По сюжету один из самых главных персонажей фильма - это курьер в Москве (в роли курьера снимается актер Максим Матвеев), который имеет очень большое сердце, в которое вмещаются все: любовь, радость, печаль, страдания, мечты, вера, надежда и желание жить. Сюжет фильма развивается на фоне главных героев, которые проживают свои жизни в Москве и других городах нашей страны. В фильме много смешных моментов и смешных шуток.

5
10.06.2016, 17:13

Кино-фильм Курьер из рая 2013 (Kuzier z rejem) Я считаю что это очень достойный фильм для хорошего семейного просмотра. Особенно это кино актуально для родителей которые хотят посмотреть его со своими детьми. Сюжет фильма мне показался интересным и я его даже посмотрел с большим удовольствием. Думаю что мой отзыв будет понятен людям старшего и среднего возрастов, которые хорошо знают и помнят советские фильмы (как например такие как Ирония судьбы, или как Любовь и голуби).

3
24.07.2019, 09:49

Это было круто и смешно. Я люблю, когда в фильме много действия и нет ничего лишнего! Всем рекомендую смотреть это кино, если вы любите посмеяться над остросюжетными сюжетами. Вот только я не уверена, что этот фильм может понравиться детям. И не хочу, чтобы мой ребенок смотрел этот фильм. Он будет не такой, как я. Он просто не поймет, где нужно смеяться.

3
04.03.2020, 04:33

— Это все, конечно, очень смешно, но не могли бы вы этот фильм ещё раз повторить? — Ну, это не совсем комедия. Он о любви. О чистой и светлой. — А разве бывает темная любовь?! — Бывают такие люди, которые не любят. Они могут только ненавидеть. А вот любить они не умеют. Вы умеете любить? — К сожалению, нет.

3
07.12.2014, 11:44

Фильм смотрится на одном дыхании. Это фильм о любви и дружбе, о предательстве и вере, о правде и лжи, об успехе и таланте, о вере в себя и людей и конечно о предательстве любимых и о верности, которые не купишь ни за какие деньги. Фильм наполнен юмором и доброй иронией. Главные герои картины - это два молодых человека, которые после службы в армии вернулись в свой родной город в котором они когда-то жили.

2
04.03.2015, 02:07

На мой взгляд, отличный фильм для семейного просмотра. Фильм о том, как один из членов съемочной группы, после встречи с Богом, решил вернуться в мир, и для этого ему нужны деньги, чтобы вернуться. Он хочет найти человека, который его подставил. Но на самом деле, он хочет вернуться, чтобы спасти свою семью и свою любимую. А еще посмотреть на свою дочь, которая до сих пор не знает, кто ее родители.

0
16.04.2019, 09:35

Фильм о любви, о жизни, о времени. Если смотреть его в начале лета, то он поднимает настроение и вдохновляет на то, что жизнь прекрасна, и что есть такие друзья, которые готовы помочь всегда и во всем.

0
Добавь свой комментарий!