Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streisand: Live in Concert Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Стрейзанд: Живой концерт (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году. В нём участвуют более полусотни самых популярных музыкантов того времени в оригинальных костюмах, а также их жены и дети. Режиссёр фильма Стейзанд : - По словам С. Уальди, идея создания фильма "Живой концерт" родилась после смерти 10-летнего сына актёра в 1990 году. У актера была сложная задача: посмотреть на своих умерших детей, но так, чтобы они оставались живыми.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streisand: Live in ConcertРежиссер: Гари Смит

В главных ролях
Барбра СтрейзандИль DivoКэрол Байер СейджерТони БеннеттАлан Бергман
07.12.2021, 18:49

Посмотрела этот фильм. Сразу скажу, что я не считаю, что он как-то прям сильно плох. В чем-то и неплохой по своему. Фильм по сути основан на реальных событиях. У Стрейзанда был свой живой концерт в Лас-Вегасе, в котором он исполнял свои песни вместе с такими артистами, как Мадонна, Пол МакКартни, Нил Даймонд и другими, а также в тот вечер еще и играла музыка Элвиса Пресли. Для меня в этом фильме много интересных моментов.

7
21.05.2020, 15:51

Фильм для людей с отличным вкусом на шедевры в искусстве. И это действительно так. Это не про музыку. Но зато это про кино. Снят великолепно, снят красиво со вкусом. Даже если вы не фанат музыки, этот фильм вас увлечет своим сюжетом, своей подачей.

7
26.08.2018, 16:37

Кинофильм был снят в 2006 году режиссёром Ником Пауэллом. Сюжет фильма таков: Дженнифер Стрейзанд, известная певица и актриса, готовится к концертному выступлению, её любимый муж, музыкант, тоже готовится – он в это время будет выступать со своей группой - на сцену они выйдут вместе. Но всё не так просто: за Дженнифер и её мужем следят конкуренты, которым нужны только деньги. Вот они и пытаются сорвать выступление Дженнифер, устроив провокацию с её мужем. Неудачно всё вышло.

6
15.11.2021, 05:29

В фильме есть несколько кадров, которые заставляют плакать. Даже мужчины. Это очень трогательно, ведь это история об отношениях людей, о жизни и о том, что все мы можем быть услышаны и приняты окружающими, если проявим доброту, великодушие и любовь. Фильм — ода жизни, его надо пересматривать несколько раз, чтоб понять и прочувствовать всю глубину и красоту этой истории.

5
22.10.2013, 04:01

Кто-то сказал мне, что ты была супер, я хочу ещё! Мы с женой решили завести ребенка и зачали его. Я так волновался о том, как сказать об этом родителям, что позвонил им и предложил им приехать и усыновить его. Они отказались. Вместо этого они позвонили в агентство и попросили подобрать им какого-нибудь здорового малыша. И теперь у нас есть сын, и он просто прелесть.

5
23.02.2014, 18:44

После того, как она прочитала книгу, она захотела снять по ней фильм, и вот она сняла потрясающий фильм! Но этот фильм очень похож на правду - это как быть ребенком, который родился в семье, где никто не знал, кто ты!.

4
18.01.2014, 11:26

Я посмотрела этот фильм поздно вечером. Это было, как я сейчас понимаю, совершенно случайно. В тот вечер мне нужно было срочно найти что-нибудь для расслабления, и я пошла на этот фильм. Когда в самом начале по телевизору показывали фрагменты из фильма Титаник, я все ждала когда же появится Титаник - с Джеком, который так и не появился. А потом пошел именно этот фильм. Мне очень понравилось, что тут нет никакой спешки, даже сцен с актерами, играющими самих себя, не было.

4
02.01.2013, 12:04

В детстве я хотела стать актрисой, мечта сбылась. В 14 лет хотела уйти из дома, тоже сбылось. Сейчас хочу уйти из кинотеатра В детском саду воспитательница давала каждое утро детям задание принести в группу что-либо интересное. Ну, все как полагается, кто-то принес карандаш, кто-то ручку, кто-то жвачку, кто-то конфету, кто-то свой телефон.

3
08.10.2013, 09:36

Фильм, который стоит посмотреть, даже если вы не любите мюзиклы, - и при этом не любите Мадонну.

2
24.09.2021, 04:00

Фильм про женщину-виртуозку, которая виртуозно играет на фортепьяно и гитаре. Женщина-гений как-то случайно попала на концерт другого пианиста. Была поражена тем, как плохо он играет, но все равно решила посмотреть его игру. А в конце фильма она понимает, что он - гений, и просит его сыграть Лунную сонату Бетховена. В результате он играет этот шедевр. Он играет ее блестяще.

0
Добавь свой комментарий!