Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Immigrant

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается, когда семья, которая уже отправилась в Америку на постоянное место жительства, решает заехать в гости к своей давно покойной бабушке, которая родилась в этой самой Америке. Называют они её Молли. В её доме живёт безработная Дженни, которая ухаживает за ней. Молли страдает от одиночества и просит Дженни почаще навещать её. Вскоре Дженни оставляет свою работу, пытается найти работу и найти дочь. В то же время она активно пытается найти информацию о своём муже, который уже как 10 лет лежит в могиле. В результате произошедших событий Молли решает помочь Дженни, и та решает отправиться на кладбище и выбрать место для захоронения. После долгих поисков она находит место последнего упокоения своего мужа, но оказывается, что к его могиле несколько раз привязывали лошадиный круп, что наводит её на мысль о захоронении мужа в другом месте. Присматривающая за Дженни Молли находит для последней пару старых монашеских штанов и мамину шляпу с вуалью. Дженни принимает их и надевает на себя. Неожиданно начинается ливень, который достаёт до того места, где находится могила мужа. Молви в ужасе бежит к Дженни, которой удалось привести всё в порядок и она готова продолжить путь в Америку. По дороге Дженни начинает рассказывать Молви историю своей жизни и знакомит её со своей дочерью. В конце повествования Молви замечает стоящую в центре кладбища полуразрушенную церковь, в которой хранятся мощи. Молва хочет посмотреть эти мощи, но Дженни отказывает ей в этом. Молвы находит в церкви кладовые, но там всё оказалось разграбленным. Вернувшись в своё жильё, она видит, что Дженни и Молви справляют свой медовый месяц. Они целуются, и Молвия пугается. После этого Молва говорит Молли, что больше не хочет никого видеть, забирает с собой её и уходит из дома. Долгое время она живёт на рынке, стараясь заниматься продажей фруктов. В это время дочь Молви, которой 2 года, просит Молвию сходить на кладбище в надежде, что та присмотрит за ней и убережёт её от плохих людей. Молвия соглашается, но когда доходит до дороги, её окутывает туман, а затем она проваливается под землю. Очнувшись, она находит себя на ступенях церкви и видит, как мимо проходит её дочь. На её глазах Молвия падает, а на её теле появляется кровь. Вскоре к своей дочери подходит её отец и не узнает её.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Barry Shurchin

В главных ролях
Пол СорвиноГарри ХэмлинЭндрю ДивоффМайкл ЛернерSamuel J. Dixon
23.05.2019, 00:58

Фильм о том, как легко обидеть человека. Но очень трудно извиниться. Или невозможно? Я, к сожалению, пока не нашла ответ на этот вопрос. Возможно, кто-то из вас уже знает ответ, поделитесь. Фильм основан на реальных событиях. Это правдивая история о мальчике, который не мог ходить. Его родители были верующими людьми и решили отдать его в секту.

6
24.06.2016, 15:17

Я давно хочу посмотреть этот фильм. И вот, он выпал мне в руки с Оскара и, надо сказать, не зря. Сюжет фильма: История о том, как группа странствующих музыкантов, решила обосноваться в небольшом городке, и начать помогать местным жителям, а так же проводить на их выступления дополнительные расходы. Ну и как всегда, наш человек хочет жить на полную катушку, но при этом, чтобы денег было много. Как раз, это все то, что нам очень нравится, в творчестве нашего соотечественника - Сергея Шнурова.

6
12.10.2015, 05:22

Это не просто фильм, это что-то большее. Это история любви, которая не заканчивается после расставания, и о том, на что готовы пойти люди, чтобы быть вместе. И я не знаю, что я смогу сказать, посмотрев его, ведь я люблю не только эту пару, я люблю весь мир.

6
11.04.2013, 13:56

— Как и большинство фильмов, затрагивающих расовую проблему, этот фильм полон предрассудков. По большому счету, это очень слабая работа из всех, которые я видел. Она не стоит даже потраченного на просмотр времени. Это как плохой роман, где автор пытается сделать все возможное, чтобы у него получился хороший роман. Но в итоге это не получилось.

6
20.02.2015, 16:51

Фильм, который не похож на остальные. В то время как другие фильмы про иммигрантов показывают как и что происходит с иммигрантом до и после переезда, я хотела бы отметить Immigrante. Этот фильм показывает, что такое на самом деле иммигрантская жизнь, без приукрашивания и без прикрас, как она есть. Как жить, когда у тебя никого нет, работать-то тоже не на кого. Что делать, если никто не хочет помочь тебе в твоем новом месте жительства.

5
22.04.2019, 21:01

Если вы хотите посмотреть сцены насилия первой мировой - идите и смотрите. Но даже в этом случае фильм снят очень круто. Если вы ищете фильм для семейного просмотра - идите в кинотеатр. Но дома вы получите больше удовольствия. По крайней мере, я себя чувствую здесь в безопасности. И, черт возьми, это потрясающе! .

4
20.12.2018, 08:35

Про кино Immigrants (2012), я узнал из интернета, посмотрев трейлер. Трейлер мне понравился, захотелось его посмотреть. И вот этот фильм вышел на экран в США 28 ноября 2012 года. Фильм состоит из 2-х частей. Первая часть называется Dreamland, вторая часть Affliction. Фильм повествует о трех друзьях из Германии, которые работают в Америке в сфере развлечений, в штате Флорида. Один из них - это Кевин. Он работает на радио и хочет сделать музыкальную группу.

4
16.10.2013, 12:44

Это кино было создано специально для показа в кинотеатрах, чтобы вы могли увидеть и оценить игру актеров. Это тот фильм, где вам будет интересно смотреть хоть одни, хоть в компании. В фильме рассказывается о трех разных путешественниках, которые после свадьбы отправились в путь. Один из них американец, который, как оказывается, хочет просто посмотреть мир и поэтому он решает путешествовать автостопом.

3
30.08.2014, 20:33

Immigrant - очень интересный, увлекательный и драматический фильм, с весьма неожиданным финалом. Не ожидала от этого фильма многого, да и сам сюжет показался мне надуманным, но в конце фильма я все же не жалею, что его посмотрела. Начало фильма довольно таки скучное, но потом, как по мановению волшебной палочки, все так закрутилось и завертелось, что я бы не смогла оторваться от просмотра, даже зная, чем все закончится. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
08.05.2020, 15:56

Если Вы любите зомби апокалипсис и фильмы основанные на реальных событиях, то это кино для Вас. В фильме показан настоящий ад. Если Вы любитель зомби-апокалипсиса, то Вам понравится. Вы узнаете, откуда на нас столько зомби. Фильм будет Вам интересен, если вы любите триллеры, ужасы, боевики. Но людям с неуравновешенной психикой и детям не рекомендуется к просмотру. Сходите на сеанс в кинотеатр, почувствуйте атмосферу ужаса, страха, безысходности.

0
Добавь свой комментарий!