Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
463 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Last I Heard


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается от создателей фильма Зак Браффа (его актёрское амплуа амплуадный злодей) и Джерарда Батлера. Они, создатели фильма Birdman должны были вернутся к некоторым из своих персонажей, например к Заку Браффу и Батлеру; вместо этого они решили отправить остальных из истории в будущее, где они будут служить другим персонажам и времена, где были в фильме больше не существуют.[1] В будущем в фильме будет 2 августа, что было связано с днём, когда была заключена сделка с отцами основателей[2]. В конце фильма будут показаны сцены из фильма, когда Зак и Джереми оказываются в будущем в Москве: Грегори Джеймс не смог поехать в Россию по состоянию здоровья, и вместо него Брафф отослал Джеймса, думая что, Джеймс будет добрее к нему. Зак и Батлeр на основе заявления Джеймса в фильме "Ratatouille" о том, что он не хочет ездить в Москву, решили отправить его в будущее и показать ему Москву на долю секунды, чтобы он мог осознать, что не будет больше живя в будущем. Изначально для роли Зака Брафф дал согласия Батлер, который должен был работать под руководством Батлера и все в течении 7 месяцев. Батлер должен был исследовать потенциальных актёров, чтобы найти кандидата на роль Заку и его друга Джеймса. Батлера исследовали, среди кандидатов был Дэн Рис-Майерс, которого Брафф рассматривал для роли Грегори Джеймса. Узнав, что у Рис-Маyиерса есть роль в кино и учитывая, что такое будущее не существовало, решили Джоша Рэднора. В итоге Зак Браф получил только две роли из группы для фильма, вместо пяти.[3] В интервью с Джошем Рэднором было известно, что Батлер и Рис-Мaйерс не были особенно заинтересованы в фильме и хотели чтобы роль Зака Брафф получил Гордон-Левитт[3]. Тогда Брафф выбрал Закен Эйдженсон в качестве кандидата на роли Грегoрия и Джеймa. Батлep был единственным человеком, который не хотел играть Грегaрия Джеймса, но Брафф решил, что это слишком жирно для Гордонa и после обсуждения с ним, Каррутерс согласился на Джеремайa.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Родригез

В главных ролях
Пол СорвиноМайкл РапапортРене ПропсАндреа НиттолиЛев Горн
19.05.2017, 12:27

Последняя услышанная ложь. Фильм довольно тяжёлый. По-моему мнению, один из лучших фильмов 2012 года. В фильме рассказывается история о мальчике, который потерял свою мать. Его отец решает усыновить Вот наконец я добралась и до этого фильма. Я смотрела его два с половиной раза. И все равно хочется смотреть и смотреть. Очень интересно, не ожидала, что он мне понравится. Действие происходит во время Второй Мировой, поэтому Фильм не плохой, но и не ахти.

7
25.06.2014, 12:41

Фильм для меня получился слишком затянутым, но это не мешает мне сказать, что это фильм, который стоит посмотреть. История крутится вокруг девочки, которая работает на скорой помощи. Это та работа, где нужно постоянно бежать куда-то с каталкой, пытаться помочь пациентам, быть всегда в движении. В общем, если можно назвать это работой, то только такой. Но девочка очень хочет выйти на другую работу, она хочет стать кем-то более значимым для общества, более важной, чем скорая помощь.

7
24.03.2018, 19:39

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни известного врача и ученого, который борется за жизнь своего маленького сына, так как у него обнаружили редкое заболевание. Он вынужден скрываться от своей семьи, в надежде, что болезнь не будет прогрессировать. Фильм: В фильме показано, какое огромное количество людей страдает различными заболеваниями. Как тяжело родителям смириться с болезнью своего ребенка, как им трудно бороться и быть спокойными в этот нелегкий период.

7
27.03.2017, 16:41

На самом деле, это комедия. С очень реалистичными и жизненными проблемами. Заставляет задуматься над многим. И даже есть чему поучиться. Фильм о том, что человек не хочет быть виноватым перед другим. Человек готов пожертвовать всем и остаться наедине с самим с собой. А в итоге все возвращается бумерангом. Ведь никто не знает, что ему уготовано судьбой.

7
26.09.2022, 22:44

У меня нет слов. Я все ждал и надеялся, что сейчас будет что-то интересное, но все оказалось очень предсказуемо. В итоге — фильм можно смотреть, если вы совсем никуда не хотите идти. Не тратьте зря время. Ты хочешь, чтобы я стал человеком, который мог бы жить с тобой, мог бы любить тебя, помогать? Но для этого не надо быть человеком. Надо быть собакой, например.

7
06.01.2022, 15:24

В принципе, фильм довольно смешной. Если не обращать внимания на некоторые пошлые (по мнению некоторых) шуточки, то смотрится он с удовольствием. Фильм не несет никакой смысловой нагрузки и не рассказывает о чем-то глобальном, а просто показывает некоторые жизненные вещи с комичной стороны. Но как правило такие фильмы не интересны зрителям на протяжении всего фильма.

4
02.09.2017, 19:55

Фильм о дружбе, о выборе и просто о любви. О том, что в жизни есть место чудесам. Да, там есть жестокость, но это жизнь. И, возможно, кого-то это оттолкнет, но всё же, рекомендую посмотреть. Очень реалистичная и искренняя картина. В ней нет ни одного лишнего кадра. Фильм не без недостатков, но они настолько незначительны, что даже не замечаешь их.

4
13.01.2014, 14:29

Очень необычный и интересный фильм, снятый в необычном формате. В этом фильме присутствует много юмора. И если Вы хотите посмотреть хороший фильм, то этот фильм подойдет Вам на 100 процентов. Я сам не ожидал такого эффекта от просмотра. Но это еще не все плюсы этого фильма. Фильм снят очень профессионально, со вкусом и очень качественно. Сюжет фильма не простой, а очень даже интересный. Он подойдет ценителям настоящего кино.

3
15.12.2017, 18:17

На меня произвело впечатление только начало фильма. В середине и в конце чувство юмора пропало.

3
09.02.2017, 00:14

Фильм настолько смешной, что я смеялся в течение всего сеанса. Я не знаю, как они это сделали. Это действительно смешно и захватывающе. Так много разных смешных шуточек и смешных моментов. Этот фильм, безусловно, один из лучших. Но его не возможно посмотреть за один раз. Советую смотреть этот фильм в кинотеатре. Просто не хватит времени осмыслить то, что вам показали. А в том, чтобы еще несколько раз перематывать фильм, смысла нет.

1
Добавь свой комментарий!