Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

September Morn

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе, жители которого живут в страхе. Властям надоело постоянное беспокойство, они выдают лицензии на свободное ношение оружия. Главного героя фильма зовут Сэм, он живет с родителями, и его мучают кошмары. Однажды парень идет в магазин и видит объявление, что в соседнем доме кто-то устроил тир. Сэм решает пойти и посмотреть, что будет. Когда герой остается один в комнате и начинает целиться, то он замечает на стене карту с метками, обозначающими места, где происходят стрельбы.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Азиф Али

В главных ролях
Вуди ХаррельсонМартин ШинШон ЯнгЛили ТомлинДэниел Сунджата
11.05.2014, 10:13

В жизни, как и в кинематографе, бывают моменты, когда надо выбирать. На днях я сделала свой выбор. Я решила отказаться от этого фильма, а вернее, я не могла не посмотреть его. В этой истории есть то, что цепляет за душу. Здесь есть тайна и любовь, есть слезы и есть борьба. А еще здесь есть добро, которое побеждает зло. Фильм очень душевный, трогательный, пропитанный любовью к людям, к жизни. Он действительно похож на сказку. Все персонажи прекрасны, несмотря на то, что они не идеальны.

7
15.08.2016, 23:46

Фильм рассказывает историю двух братьев, один из которых был очень сильным человеком, который в одиночку смог спасти целую семью. В то время как второй брат, был совсем не таким сильным, он был слабым и безвольным. Но когда случилось несчастье, первый брат пришел на помощь к своему брату. Заслуживает ли второго брата второго брата? Я думаю, что да, так как они с друг другом очень похожи, оба были слабыми.

7
10.04.2017, 11:03

Сюжет: События в фильме происходят в середине 21 века. Группа людей занимается исследованием и изучением планеты Марс. Из-за какого-то сбоя в системе управления Марс сходит с орбиты и начинает своё движение по направлению к Земле. Начинается цепная реакция, которая приводит к тому, что планета начинает расширяться и двигаться в сторону Земли. Люди начинают спасаться, но не могут найти убежище достаточно быстро, так как планета поглощает всё, что попадает в её поверхность.

6
27.09.2018, 07:54

Это была первая картина, где все женщины играют мужчин, это был первый фильм, где мужчины играют женщин и это был самый страшный фильм. Все женщины в этом фильме были с какой-то патологией: одни были слишком толстые, другие слишком худые, третьи слишком волосатые и т.д. В общем, было очень страшно.

6
08.02.2022, 12:26

В фильме, который идёт больше 2 часов, очень много, на первый взгляд, непонятного. Фильм заставляет задуматься о том, что есть обычная жизнь и что она для каждого из нас значит. Что можно выбрать в жизни всё и это будет лучше, чем то, к чему мы привыкли, что нам привычно. Так же фильм даёт возможность подумать о том как важно быть счастливым, невзирая на обстоятельства. И наконец, что самое важное, фильм, в первую очередь, о людях. О людях, которые не смотря ни на что остаются людьми.

5
08.11.2013, 19:02

После долгого перерыва я снова посмотрела отличный, мой любимый, фильм Сентябрьский номер. Фильм о любви двух молодых людей. В середине прошлого века в жизни молодой женщины появляется таинственный мужчина, он пишет ей письма и предлагает жить на крыше небоскреба. Девушка в ужасе сбегает от него, но не потому, что ей страшно, а потому что она любит этого человека, она готова следовать за ним куда угодно, но только не к нему.

4
17.11.2018, 01:35

Сюжет, актёры, актёрская игра. Режиссер и сценарист Люк Бессон. Фильм снят по роману-бестселлеру американского журналиста Дэна Симмонса. Не знаю к чему отнести фильм: к комедии или к драме-комедии, но мне кажется, что это все же драма-комедия. В центре сюжета - молодая пара, которая уже много лет живет вместе в одном доме, и очень хочет его продать. Причина продажи, то что его нужно ремонтировать, потому что они купили квартиру в новостройке, а дом старый.

4
24.01.2020, 00:28

Этот фильм не смотря на то, что вышел в конце июня 2013 г. довольно неоднозначно восприняли критики в США и других странах, а на родине он получил не самые положительные отзывы. Фильм снят достаточно не дурно, но вот его сюжет, с первого взгляда, кажется не очень оригинальным. Но по мере развития сюжета понимаешь, что картина не такая уж и плоская. И даже сюжетная линия, которая в начале фильма казалась не интересной, в итоге, раскрывается со всех сторон.

3
21.08.2020, 01:27

Фильм снят по одноименному роману, но так как книга оказалась намного интереснее фильма, то писать буду по фильму) Сюжет: Молодой человек (его играет известный актер Джон Гудман), после автокатастрофы теряет память. Ему кажется, что он живет в прошлом веке. Он пытается вспомнить кто он и где его дом, но вместо воспоминаний, перед ним возникают картинки из детства. После долгих исканий, он понимает, что живет в 20 веке в маленьком американском городке.

2
11.04.2013, 04:03

Сюжет: Сюжет фильма – это история нескольких семей, живущих в одной деревенской местности. В центре сюжета – семья Квок, состоящая из отца, матери и их троих детей. Мать (Линдси Гриффит) – мать одиночка, у которой есть трое детей, которые живут на пособие по безработице. Все члены семьи живут в доме на участке земли, принадлежащему их дяде. Семья испытывает финансовые трудности, и поэтому Квок очень хочет переехать ближе к городу и найти работу.

0
Добавь свой комментарий!