Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
381 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Jimmy


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с большого взрыва в Нью-Йорке, происшедшего с помощью пришельцев. Технологически продвинутые инопланетяне предоставят всеобщее процветание, но смогут распространить свою власть только в том случае, если землянам удастся сохранить свой внутренний мир. Если же земляне поддадутся. любой угрозе, захватчики уничтожат весь человеческий мир. Попав в специальный подводный мир, гонимый жаждой мести, Джерри Бэлфор и его товарищи пытаются сохранить свой мир. Провал миссии приводит к смерти супергероев.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Фрейбургер

В главных ролях
Келли КарлсонТед ЛевайнБоб ГантонПатрик ФабианСтелио Саванте
02.06.2015, 05:58

Джимми - просто отличный сценарий. Один из лучших, что я читал. Но режиссер сделал из него полный отстой. Ну а актерская игра - это вообще ужас Я долго мучился вопросом, кто же эта девушка в зеркале. Наконец, мне ответили: Да ты сам! Ты и есть.

6
13.04.2021, 23:11

— Джим Керри не умеет играть в ужастики. Ужастики умеют играть только Джонни Депп и Чак Норрис. — Спасибо, кэп. Я знаю, кто такой Джонни Депп.

5
05.05.2014, 11:50

Это не фильм, это какой-то трэш и ад. Я думал, он просто должен был быть ужасным, но я ошибся. Он страшный, жуткий и странный. В нём нет ничего смешного. Мне не хотелось смеяться. Ни одного эпизода. Но он очень смешной. Это просто удивительно. Кто вообще такое снял? Это ужасно круто! Он очень страшный и безумный, и это один из самых крутых фильмов, которые я когда-либо видел.

5
27.11.2020, 21:46

Jimmy - это история о человеке, который на протяжении многих лет пытался найти способ стать счастливым. Этот мужчина был счастлив в течение многих лет с одной женщиной, но потом она бросила его и ушла к его лучшему другу, и он потерял все. Он начал страдать от депрессии и много пить, но ему удалось преодолеть все свои невзгоды и пережить трудные времена.

4
15.09.2015, 20:41

Джимми (Jimmy) - главный герой фильма, по сути такой же как и я , обычный человек с обычными взглядами на жизнь, у которого так же есть свои проблемы, радости, увлечения, семья, друзья и тд. Но при этом он еще и талантливый музыкант, играет на гитаре. Фильм снят по мотивам реальной истории Джимми (героя), который в далеком 1999 году получил травму позвоночника, но тем не менее не перестал ходить и не потерял интерес к жизни.

3
27.03.2012, 18:23

Этот фильм заставляет задуматься о том, что на самом деле у нас нет времени, чтобы откладывать все на потом. Сейчас! Это был отрывок из фильма Джимми, который вы можете посмотреть в моем кинозале. Если вам понравилось мое видео, поставьте лайк и оставьте свой коммент.

3
14.05.2012, 14:57

JIMMY 2012 — американский драматический фильм 2012 года режиссёра Майка Николса. В главных ролях в картине снялись Брюс Уиллис и Джон Гудман. Фильм рассказывает о Джимми, бывшем спецназовце и участнике боевых действий во Вьетнаме и Ираке, который после выхода на пенсию в отставке проживает в Лос-Анджелесе и занимается тем, что устраивает шоу на пляже с участием женщин. Но его жизнь полностью меняется, когда он узнает, что у него есть незаконнорождённая дочь от одной из своих бывших девушек.

2
07.04.2021, 01:49

Начала просмотр, чтобы скоротать вечер. Но так и не смогла оторваться, пока не досмотрела до конца. На следующий день спросила мужа, что же такого было в этом фильме, что он меня так заинтриговал. Он сказал, что там есть сцена, где у мужчины развивается опухоль в мозгу и ему делают операцию, во время которой он испытывает боль. А женщина лежит рядом в коме. И вот он выбирает, кому ему отдать свое сердце.

2
14.01.2014, 14:57

Если вы любите приключения, то посмотрите этот фильм. Это очень крутое кино. После просмотра фильма написал отзыв, что это очень крутое кино. В кинотеатре не нашел места, где можно было написать отзыв. Пришлось написать его под спойлером. Написал Очень классное кино. На следующий день пришел на работу и обнаружил, что весь отдел написал аналогичный отзыв. Оказывается, фильм запретили к показу в одном из кинотеатров из-за отзыва, порочащего честь и достоинство создателей фильма.

1
09.07.2014, 17:11

Это не фильм ужасов, а фильм-напоминание о том, как страшно не иметь будущего.

0
Добавь свой комментарий!