Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Die by Dawn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

К рассвету они умрут

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой мужчина по имени Колин Эллиот и его лучший друг Фрэнк Дюфресн, убегая от преследования, добираются до ранчо, где живет отец Эллиота, который тоже бежит из города в поисках работы, а также денег, так как ему нужно оплачивать счета. По счастливой случайности Колин оказывается там и отдаёт найденный в лесу револьвер владельцу ранчо с просьбой дать ему в дорогу винтовку. Все вместе они отправляются на поиски золота, но в ходе поисков, выясняется, что золото здесь близко, но оно находится на очень большой глубине. Но юный Колин и его друзья не знают этого, пока не появляется золотоискатель Фред Молина, который заманивает их в ловушку. К счастью, у Молины отняли деньги и пистолет, а саму винтовку отобрали, но Фрэнк успокоил друга, сообщив, что по-прежнему находится на его стороне. Далее происходят драматичные события. Тяжелый путь по горным склонам, когда солнце скрывается в тумане, длительный перелет в компании влюбленных, которые сохраняют холодный рассудок и хорошее чувство юмора. Первая встреча с живыми индейцами, убившими девушку Молини, которая возлагала на них большие надежды и мечтавшая, что они найдут ей мужа. Неожиданное появление их старого врага Сэма Кларка и последующая драка. Когда выясняется, кто из молодых людей был прав, а кто нет, они решают, что лучше им идти своим путем. Но кто знает, чем он закончится.  Дождь, снежный буран, радуга, встреча с леопардом, змеей, дикой индейкой, неумолимая схватка с верными индейскими союзниками, укрощение индейского жеребца Пылкого, побег... Китти Хатч (1961) Карьера девушки-модельера в Нью-Йорке подходит к концу: она все это время мечтала о том, что ее назовут самой яркой и талантливой манекенщицей. Но ее талант не замечают — только деньги и обложки глянцевых журналов, — пока она не встречает Джима Хатча... Модельер Джойс Китти Хэллер мечтает о настоящей карьере. Ее главный клиент — отец. Но Джима не интересуют торговые отношения с отцом — его волнует бизнес с мужчиной... Джой и Джим — тайное братство. Они делятся секретами.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Die by DawnРежиссер: Jeymes Samuel

В главных ролях
Розарио ДоусонИдрис ЭльбаДжанкарло ЭспозитоДжесси УильямсКелли Ху
Трейлер к фильму К рассвету они умрут
19.12.2019, 18:08

Не все так плохо, как кажется. Если Вы еще не смотрели, хочу Вас предупредить, что фильм мрачный, но он стоит просмотра и с первой минуты фильма можно получить истинное удовольствие от происходящего на экране. В фильме затрагиваются очень важные темы: предательства, зависти, ненависти, злобы. Очень хорошо показаны сцены насилия. Все это показывается просто и не притянуто за уши. Сюжет - он очень неожиданный, запутанный, непредсказуемый и очень напряженный.

7
12.12.2018, 15:02

Это фильм о людях, которые устали бояться и отчаянно хотят жить. О людях, которые, наконец, научились доверять и любить.

7
05.02.2016, 07:36

Фильм — это такая штука, которую нельзя смотреть за один раз. Лучше растянуть удовольствие и смотреть его частями. Но если вдруг вы чувствуете, что это — ваш фильм, тогда смотрите его целиком.

5
02.05.2014, 09:17

Если Вы не смотрели фильм К рассвету мы умрём то лучше его не смотреть, потому-что это фильм откровенный бред, на тему О любви, и на сюжет фильма мне было просто пофиг, я смотрел только потому-что мне понравился трейлер к данному фильму. Не знаю даже почему я его решил посмотреть, наверное из-за того что он был на слуху у нас в городе. И это всё в кино, да ещё в кинотеатре, ну это же просто супер.

4
23.11.2015, 09:54

— это же фильм о любви! как вы можете быть недовольны концовкой? — Ты просто не понимаешь! Если бы на Луне была жизнь, то первыми на нее прилетели инопланетяне. Вот так мы и живем. И все тут. К рассвету они умру. Они вообще-то, наверное, уже давно должны были бы об этом догадаться. Только вот почему-то не догадались.

3
28.05.2020, 01:31

С удовольствием посмотрел трейлер к фильму. Фильм хороший. Я думаю, что в фильме будет много насилия, кровищи и тд. Но как по мне, так это и неплохо. Такой себе экшен с небольшим сюжетом. В главной роли - Роберт Паттинсон. Неплохо справился с ролью. Да и вообще, он в принципе красивый, да и играет неплохо. Так что не зря стоит посмотреть этот фильм. Что касается сюжета, то не так уж и сложно догадаться, о чем будет этот фильм (присутствует много отсылок к Сумеркам, а я фанат этого фильма).

3
14.04.2018, 21:10

Это просто не фильм а просто улет. Я даже не знаю какой он жанр. Может драма, может боевик, а может триллер. Но меня этот фильм, что называется, затянет. Мне понравилось. Вообще я раньше редко снимал кино. Обычно я писал пьесы, сценарии, читал их. И вот наконец снял и сам поставил. Фильм очень интересный, но на любителя. Есть пара сцен, которые я бы переделал или вообще убрал. Но в целом все отлично.

2
11.03.2018, 21:46

Ну, это очень плохой фильм. Я плакала. Плакала потому, что это конец света. Фильм, где будет много крови. Фильм, где будут показывать, как по ночам людям будет становиться все труднее дышать. Я плакала, потому что это очень грустно. Очень грустно. Грустно за людей, к которым уже скоро придет этот конец. Грустный конец света. Но я плакала не поэтому. В этом фильме были люди, которых я уважаю.

1
20.02.2015, 13:53

Фильм хороший, но вот конец вообще не логичный. Зачем нужно было все это смотреть, если ты уже знаешь, чем закончится? На самом деле все было так. Я посмотрел этот фильм, и не знал, что он закончится именно так, но потом, спустя год, когда вышла концовка фильма, я понял что это не реально. И решил узнать, что же все таки будет дальше, после того как герои расстануться. А дальше ничего.

1
26.04.2017, 09:08

Что за гребаное кино! Ну нельзя же так с людьми! На самом деле, фильм про дружбу между матерью и сыном и то, как они любят друг друга даже в разлуке. И если ты смотришь на него как на фильм ужасов -- тогда ладно. Но он на самом деле очень красивый, интересный и трогательный, и, безусловно, заслуживающий моего внимания.

0
Добавь свой комментарий!