Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cendrillon au Far West Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
269 голос
Кинопоиск
4.21/10
1333 голос

Золушка: Полный вперед!

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 августа 2012 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка- это робот, который может проходить сквозь стены и перемещаться по потолку, а ее кукловод - это девушка с ухоженными волосами, и она живет одна, и не любит тусовки? А какие у нее цели? Правильно, стать королевой! Смогли бы вы стать такой же, как она, при наличии всех этих качеств, да и возможностей? Меня бы точно не хватило надолго! Сюжет, как вы уже поняли, очень простой. Представляете себе сценариста, который рисует понятный и местами смешной сюжет, в котором еще и спецэффекты есть? Безусловно, эта сказка нам понравилась очень сильно. Возможно, учитывая ее комичные моменты, она кому-то покажется не такой уж и веселой, но с точки зрения восприятия и восприятия роботов, она может изменить все представления о мире! На данный момент существует 3 "клона" фильма "Золушка". "Проклятие Золушки" от режиссера Виго Мортенсена, и "Злая Золушка" от нового режиссера Майкла Бэя (который, кстати, снимал "Трою"). Но я с удовольствием пойду на "Злую Золушку" и думаю, что вы со мной в этом солидарны. Мне кажется, что уж на таких банальных сюжетах нужно строить настоящие фильмы. Снято все очень и очень хорошо. Фильм смотрится на одном дыхании. Сеттинг мульт-сказки, судя по всему, взят из диснеевских мультфильмов. В фильме 3D, поэтому в некоторых местах хочется вообще выключить монитор, так как предметы выглядят нереально. Я вообще люблю мультфильмы, но здесь они никак не выделяются из общей массы. Кстати, я их очень люблю с точки использования анимации, она очень хорошо подчеркивает сюжет. В фильме есть одна небольшая проблема, но я думаю, всем она знакома. Как вы сами понимаете, в 3Д у актеров не так много времени, чтобы делать 3D-фото с лицами. Можно было бы сделать и 3Д, и обычное, но тогда сложно было бы снимать в естественной обстановке. Мне вот интересно, что если сделать возможность попадания в 3д-комнату, а камера должна быть направлена на актеров? Думаю, эффект был бы потрясающим! Фильм снят очень качественно, поэтому не буду писать какие-то краткие рецензии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cendrillon au Far WestРежиссер: Паскаль Эрольд

В главных ролях
Иоланда МороАлександра ЛамиИзабель НантиАнтуан де КонМишель Бужена
18.11.2014, 21:19

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями от просмотра этого мультфильма. Думаю, он понравится как и малышам так и деткам постарше, потому как мультик не только красивый и интересный, но и поучительный и познавательный. Сюжет в мультфильме простой, есть злой волшебник, который хочет завладеть волшебной палочкой, после чего все люди перестанут говорить правду и начнут лгать.

7
30.03.2015, 10:05

“Я думал, как это могло бы быть. Я думал о том, как мог бы чувствовать себя принц, если бы познакомился со мной в реальной жизни. И он нашел её. Это моя девушка. Он сказал ей: О, не беспокойся, у меня есть парень, который не любит тебя, ты же знаешь. Всё будет хорошо, детка, это всего лишь работа. Она хотела его, но не знала, кого выбрать.

5
12.06.2019, 08:37

Этот мультфильм можно посмотреть для детей дошкольного, школьного и подросткового возрастов. Для просмотра желательно иметь хорошее настроение и быть в хорошем расположении духа. Мультфильм получился очень веселый и добрый. Смотрели всей семьей, да и всем знакомым раздали, и не раз. Но я все-таки больше люблю смотреть полнометражные мультики или детские фильмы, например, про Аладдина.

5
07.01.2018, 01:17

Золушка — это полный трэш! На протяжении всего мультфильма Золушка ходит с лицом инопланетянина. Она, как и я, не любит принцесс. Ее лицо не выражало ничего, кроме отвращения — просто кошмар. В конце фильма она вышла замуж за принца только ради того, чтобы стать царицей бала. А мне понравилось.

5
27.09.2017, 02:45

Не очень понравился. После просмотра возникло желание найти всех этих героев и попинать их. Неадекватные какие-то. - Да, они неадекватные, но это же мульт, а не просто мультфильм для просмотра. Он должен быть веселым и с юмором. Да, иногда встречаются абсурдные моменты, но если рассматривать всю постановку в целом, то можно понять, что это добрая и волшебная сказка.

4
30.10.2013, 16:27

Мой отзыв о мультфильме Золушка, в котором по мотивам сказки Шарля Перро показывают развитие событий после того как фея-крестная оставила Золушку дома. Когда Золушка выходит замуж она уже не девочка, но вот ее муж еще совсем мальчик, он совсем не умеет танцевать и поэтому его отправляют на обучение к королю. Но, по ошибке слуги короля он попадает не к тому мастеру, а к настоящему.

4
17.05.2016, 17:22

Отличный мультик! Смотрится отлично. Отличная графика, анимация и сюжет. Правда, музыка не очень. И еще - слишком много шуток про мужиков (в самом начале только). Но, по моему мнению, это для детей, как и Золушка, в любом случае. В общем, мне фильм понравился. Буду смотреть еще.

3
15.09.2013, 11:54

Золушка - это самый лучший мультипликационный фильм за всю историю его существования. Мультфильм создан по знаменитой на весь мир сказке Золушки и снят он в лучших традициях Диснея. Мне очень понравилось то, что здесь не было ни одной лишней сцены, как это обычно бывает в мультипликации. Все сцены были продуманы, все моменты четко отражены, никаких лишних фраз, диалогов и т.д.

3
09.05.2013, 06:54

Сюжет: Не самый плохой мульт, где-то даже добрый. Правда, если вы его смотрели, и вам понравился сюжет, то мультфильм скорее всего вам не понравится. Ну знаете, там все хорошо, прекрасная принцесса, злая мачеха, злой отец, и много-много добрых и веселых персонажей. Там еще есть замечательная концовка, от которой становится даже как-то грустно. Музыка: Тоже ничего особенного, но приятно.

2
27.04.2019, 22:59

В мультике не хватало сцены, где мачеха и сестры едят пирожные и чипсы из тарелок спящей Золушки.

1
Добавь свой комментарий!