Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Fucking Kassovitz (видео)

Страна: Чехия
Премьера фильма: 16 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с беседы двух ведущих, профессиональных российских кинорежиссёров Михаила Калика и Алексея Попогребского, и длится примерно два часа. В нём показывается ряд документальных фильмов, посвящённых нашему режиссёру Михалкову, и его взаимоотношения с политикой. Специально для своего фильма Алексей Попов впервые за много лет снял видеообращение к Михалкову. Из фильмов про Михалкова: Christmas Night - In the Night (2009) S.O.S.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: François-Régis Jeanne

В главных ролях
Матьё КассовицМелани ТьерриМишель Йео
Трейлер к фильму Fucking Kassovitz (видео)
07.07.2021, 17:48

Мне фильм понравился, но для меня в нём было маловато драйва. Очень понравилась игра актёров, особенно Ди Каприо. Он в этом фильме выглядел очень убедительно, на мой взгляд, и я его даже не узнал потом в великом и ужасном. Ещё мне понравился фильм Киллер Джо, и его я посмотрел не смотря на то, что он 2010 года. Я люблю фильмы с такими сюжетами - где у главного героя есть супер способность, которая даёт ему возможность решать судьбы людей.

7
21.04.2023, 17:04

В нем есть все! Фильм действительно хорош и заставляет задуматься, а не просто посмотреть как очередной фильм. А еще он действительно про наш мир, который мы порой так любим ненавидеть, но так не хотим с ним расстаться. И который не дает нам покоя, и который будет настигать нас повсюду, пока мы не изменим его. В этом фильме есть все, начиная от простых, бытовых сцен и заканчивая философией жизни, которая и делает нашу жизнь лучше.

6
02.10.2014, 21:44

После просмотра фильма, хочется добавить только одно: В этом и заключается основная идея фильма.

5
15.03.2020, 19:01

Не понравился, не понятно зачем вообще сняли, не говоря уже про то, как его смонтировали. Вроде и много деталей, но не складывается у меня в голове цельная картина. И это при том, что я киноман. Да, я знаю о существовании Сумеречной зоны - это такой фильм о кино, но в данном случае все гораздо хуже - я понимаю, что это надо было снимать, но у меня это не получилось.

5
08.05.2017, 23:00

Этот фильм не для всех, и это не зря, так как я его не смотрела, но он был бы очень даже интересен для любителей такого жанра как триллер. В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Уилл, который недавно приехал в Нью-Йорк, чтобы покорить сердце известной модели. Он приезжает в этот город, чтобы начать новую жизнь, но оказывается втянутым в детективную историю, связанную с мафией! Что касается фильма, то он довольно таки интересный, со своей изюминкой.

5
06.10.2017, 00:03

Отличный фильм. Сюжет простой, но он цепляет. Актеры играют великолепно. И фильм о том, как человек начинает делать, то, что ему надо, и это становится его смыслом жизни. Он не знает, что с ним происходит, не знает почему так, зачем он делает все это, но то что он делает, у него получается, и он это любит.

4
08.02.2022, 21:48

В общем и целом фильм мне понравился. Конечно, сюжет местами провисал, но в целом он был вполне динамичным. Актеры сыграли хорошо. Особенно выделилась в фильме молодая актриса (как я понял, она же и исполнительница главной роли) Хлоя Грейс Морец - с таким-то выражением лица, которое я не видел у нее раньше. По моему мнению, эта актриса очень и очень талантливая, и если она дальше будет продолжать свою карьеру в таком же духе, то я буду только рад.

4
28.04.2016, 12:56

Снимать кино в США — это всё равно, что писать музыку в Китае. С одной стороны, всё должно быть правильно, с другой стороны, это очень дорого, и не всякий готов на такие затраты. На этот фильм я наткнулась случайно. Смотрела новости, потом в какой-то момент поняла, что не могу не смотреть и его. Потому что это действительно смешно, и я хочу увидеть весь процесс. Это так дико, но в то же время смешно.

3
03.07.2020, 09:32

Этот фильм мне порекомендовали в видео-тусовке на ютубе. Я заинтересовался, скачал кино и посмотрел. В кинозал этот фильм не стал бы ходить, но дома все же решил посмотреть. Режиссер фильма: Jonathan Chur Продолжительность фильма 100 минут Жанр фильма: комедия Главные роли Сюжет фильма По сюжету фильма Кассовски (Fucking Kassofitz) один из руководителей американского телевидения решает начать собственное телешоу, которое будет рассказывать о звездах.

1
18.06.2022, 05:07

Как известно, в этом фильме снимается небезызвестная американская актриса и режиссер-сценарист - Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), о чем я узнала уже после просмотра, когда набрела в интернете на ее интервью с режиссером и продюсером картины. В своем интервью она рассказала, что роль была предложена ей сразу же и ей оставалось только за нее проголосовать.

0
Добавь свой комментарий!