Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
45 голос
Кинопоиск
5.725/10
108 голос

18th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)


Премьера фильма: 29 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через три года после Битвы за Британию, когда сержант Джон МакКензи возвращается на службу. На базе ремонтников воздушных сил RAF он получает задание от Королевских военно-воздушных сил направить грузы в осаждённый и отрезанный войсками Муссолини город Анцио. Целями МакКендзи являются повстанцы, которые хотят освободить Анцио; тоннель в горах недалеко от города. Несмотря на все усилия МакКенки, Анцио, так и не удалось освободить. Повстанцы были полны решимости его защищать, что привело к битве в ущелье. МакКенник не был убит, но был ранен и попал в плен к итальянцам. 7 апреля 1947 года BBC объявила, что "Командир RAF Джон Маккентигри и его британский испытатель Сириус Маккендзи, стали обладателями первой премии в номинации "Лучший мужчина-артист в довоенной драме". Хотя роль МакКентигри была сыграна в Великобритании и Италии, режиссёром выступил в Великобритании Джеймс Меррилл, а в Италии — Пьер Паоло Пазолини"[1]. В 1954 году король Иордании Хуссейн ибн Абдул-Азиз Аль Сауд присвоил МакКгеннджи титул "Великий амир", что является беспрецедентным случаем[2].
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джеймс АрнессДианна АгронКевин БейконАлек БолдуинКристин Барански
Трейлер к фильму 18th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)
22.03.2013, 09:23

Просмотрев данный фильм, я бы отметил, что в нем есть некоторые моменты, которые можно назвать ненужными. Это и начало фильма (прибытие студентов в институт, где они проходят практику), где в течении всего фильма постоянно показывают одни и те же кадры, из-за чего весь фильм можно сказать состоит из одних и тех же сцен.

6
05.05.2016, 00:51

Побольше бы таких фильмов! Награда за лучший фильм досталась Аватару Джеймса Кэмерона, а лучшим актёром стал Эдди Мёрфи за роль в фильме Успеть за 30 минут. За лучшую женскую роль награду получила Мэрил Стрип, сыгравшая в Джулии и Джулии , а за лучшую мужскую - Адам Сэндлер (Неогранённые драгоценности).

5
09.11.2019, 00:19

Мне нравятся игры, заставляющие людей задумываться о том, как они живут и почему ведут себя так или иначе. Законопослушный гражданин является одним из лучших фильмов, на мой взгляд. Законопослушным гражданам уже лет семь. Но его все равно крутят по ящику, и не только в нашей стране. Есть множество людей, которым он нравится, и которые считают его одним из любимых фильмов.

4
02.06.2015, 05:28

Фильм мне понравился, довольно-таки неплохой фильм с приятным юмором и достаточно интересным сюжетом. Лично мне он очень понравился. Сюжет фильма очень интересный, есть над чем подумать. В фильме присутствует триллеры. Есть сцена в туалете, где главный герой был избит. Но я думаю, что это не самое страшное, что было в этом фильме. Больше всего мне понравилось, как снят фильм.

3
17.02.2016, 02:21

В этом году в Каннах была вручена единственная премия киносообществу – Screen Actor Guild Award. У нас эту премию еще называют 18 Annual Screen Awards. Премия вручается от имени Гильдии киноактеров США за достижения в киноиндустрии. Это киносообщество с самого своего рождения находится под сильным влиянием Голливуда, и его члены считаются признанными профессионалами в области кинематографа. Награда вручается ежегодно с 1962 года и присуждается по семи номинациям.

1
Добавь свой комментарий!