Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
34 голос
Кинопоиск
5.746/10
75 голос

Almost Famous II (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 января 2009
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что человек похожий на легендарного музыканта Фрэнка Синатру получает письмо от своего отца, который просит его найти какое-то письмо на английском языке, которое он оставил для своего сына. В конце этого письма он упоминает некую девушку которая приедет в гости на автомобиле Z. На следующее утро, герой фильма действительно встречается с девушкой на автомобильном паркинге в Лондоне, на пути к ее автомобилю. Но, внезапно, она исчезает. Название: Nike 4.0 (Чип и Дейл спешат на помощь) Жанр: комедия, приключения, семейный В своё время для многих зрителей было секретом, как Дэйв Грол из Nirvana смог стать всемирно известным музыкантом и сначала возглавлять группу "Nirvanna", а потом создать новую группу "Foo Fighters". Он всегда был замкнутым человеком с особенными взглядами на жизнь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Бен АффлекРальф ЛиттлФрима АджйеманСаймон АмстеллПитер Андре
Трейлер к фильму Almost Famous II (ТВ)
24.05.2020, 00:31

Очень интересный, местами неожиданный для фильма про музыку клип! В нем показывают, как музыканты пишут музыку, поют и играют на сцене. Как рождаются хиты и просто музыкальные темы. Очень интересно.

6
17.11.2020, 15:18

Это очень хорошая и сильная документальная картина. Особенно в том плане, что фильм не про людей, которые сделали себя сами. Это фильм о людях, которые пережили то, что пережила сама главная актриса фильма. И эта ситуация показана настолько ярко, что после просмотра картины, тебе кажется, что ты сам это пережил. Это сильно, это впечатляет! Фильм снят очень качественно и эмоционально. Снят на основе интервью с людьми, реально пережившими те или иные трудности.

4
28.07.2014, 05:24

Вымышленные герои, которые никогда не существовали, как оказывается, обладали реальной властью на протяжении сотен лет. В эпоху становления государств и их процветания, в период расцвета искусств и литературы, эти герои были в центре событий, которым они способствовали. Эти герои – это реальные исторические личности, о жизни которых мы не всегда знаем много, а если и знаем, то не всегда понимаем их мотивы и поступки.

4
05.01.2019, 19:37

Вы - это не то, чем вы себя считаете. И вы - это то, чем кто-либо себя считает. Так как вы осознаете себя? Мы есть то, что мы воспринимаем. На самом деле, вы не можете быть свободным от мира, пока вы его воспринимаете. Ты осознаешь свои границы, только если ты их чувствуешь. Все твои реакции - реакции восприятия. Но вы не видите эти реакции.

4
16.05.2013, 18:17

Этот фильм рассказывает о том, что у каждого из нас есть свое окно в космос, то самое место где мы можем найти гармонию и покой. Оно находится в сердце каждого из нас, там живет Любовь. Этот документальный фильм - окно в нашу собственную Вселенную, в которой нет другого и чужого. Другая там есть только Любовь! И все там естественно и гармонично.

3
18.11.2013, 04:36

Режиссером фильма является Питер Хортон. В главных ролях снялись: Роберт Де Ниро, Роберт Дювалл, Кэтрин Кинер, Дэнни Гловер и другие. Фильм длится почти 2 часа. Я считаю, что этот фильм очень хорош тем, что он именно документальный, а не художественный, как многие документальные фильмы, где много вымысла, а то и просто тупо выдумки.

2
12.01.2019, 07:43

Не рекомендую. Всё время нужно напрягать мозг, чтобы его заполнить, хотя бы на треть. Для меня это оказалось очень трудным и скучным занятием. На самом деле, фильм представляет собой две истории двух людей (в двух фильмах), а сюжетная линия вообще не прослеживалась. И если даже вы всё поймёте о чём кино, то всё равно будет скучно.

2
20.10.2017, 08:50

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в 2007 году. Фильм рассказывает об одном из самых известных на то время хакеров. Во времена, когда Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, некоторые из хакеров решили, что настало время действовать смело и открыто. Все как один были против правительственных и корпоративных интересов, однако они не учли одного - за ними охотились ФБР и ЦРУ. Это история человека, которого негласно считали самым опасным хакером всех времен.

1
12.09.2012, 02:56

Очень жаль, что никто не снимал такие фильмы, как Almost famous, они бы сделали Америку! И это не про Америку, а про нашу жизнь. Так бы и снимали, хоть каждую минуту. Потому что это - правда нашей жизни. Про то, что такое есть на самом деле. Без купюр.

0
17.12.2012, 11:14

В целом, могу сказать, что это неплохой фильм, по крайней мере лично для себя я получила массу полезных знаний. Хотя местами мне было немного скучновато. Фильм затрагивает довольно серьезные темы: влияние людей друг на друга и влияние планеты на нас. Все это рассказывается на примере детей. Детей, которые живут в разных странах и странах разных культур. Что касается актеров, то все они молодцы, сыграли хорошо и справились со своей ролью. Ну и сам фильм в целом меня порадовал.

0
Добавь свой комментарий!