Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jessabelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
23635 голос
Кинопоиск
5.352/10
14234 голос

Джезабель

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к родителям, бросившим ее на попечение бабушки. Теперь в ее жизни практически ничего не происходит, и Джесси работает в крошечной книжной лавке. В свободное от работы время девушка бродит по улицам города, знакомится с его жителями, пытается разобраться в себе. А еще она вспоминает, что произошло в ее прошлом и пытается найти ответ на вопрос: кто же виновен в смерти ее отца? До самого конца книга держит в напряжении. В отличие от многих книг о жизни в инвалидной коляске, здесь есть все: страсть, любовь, драки, слезы, радость, горе…Автор этого детского бестселлера — женщина, которую не зря называют «чудом для кинематографа». Как же так вышло? Кейт Мосс провела детство в спецприемнике, где она и ее друзья приспособили для игр инвалидное кресло. В 16 лет ее бросили родители, и она вынуждена была отправиться в Лондон. Там она работала парикмахером, а позже нанялась в магазин, где начали проявлять к ней интерес торговцы наркотиками. И все же кому-то очень не понравился кофе, который когда-то пил Томас Пейн, известнейший на весь мир автор романа «Патриот». В 11 лет, после аварии, в которой погибла мать, девушка оказалась прикованай к инвалидной колясчке. Но не подумайте, что это ее собственная вина: это уже было оговорено в страховом договоре. Девушка пыталась покончить с собой… Потом попала в реабилитационный центр… И вот, спустя годы, став известной, она получила право воссоединиться со своим мужем и семьей в доме своего детства. Она пытается понять, что же случилось с ее отцом в этой аварии? И кто на самом деле виноват в ее смерти? Потрясающе красивая история о любви, страданиях, надеждах и потерях, о том, как жить, чтобы не разочаровываться, а еще о том по-настоящему, как мало мы знаем о мире и о самих себе… Гэмбел «Следы на песке» Узнав об ужасной аварии, Дебра Кент, специалист по изучению неопознанных жертв, возглавляет полицейское расследование в одном из районов Техаса. И чем больше она вникает в обстоятельства трагедии, тем сильнее ее охватывает страх.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JessabelleРежиссер: Кевин Гротерт

В главных ролях
Ана де ла РегераДэвид ЭндрюсМарк ВебберДжоэль КартерСара Снук
Трейлер к фильму Джезабель
23.08.2014, 00:19

Этот фильм можно найти в интернете, но на русский язык он пока не переведен. Я посмотрела его на английском языке. В общем, фильм о том, как одна женщина, которая потеряла память, начинает забывать все моменты своей жизни, она не знает кто она, где живет, что сделала, чтобы потерять память и в итоге она узнает кто она и зачем она так себя ведет.

7
15.10.2021, 09:49

Джезабель - это фильм-хоррор, в котором происходит некий загадочный случай в пустыне. Главная роль здесь отведена актрисе с потрясающей внешностью - Мишель Уильямс (которая также является певицей). Она играет в паре с актером и певцом Джастином Лонгом (который является ее мужем). После того как они начинают жить вместе, их начинают преследовать какие-то непонятные события, которые все время приводят к трагедии.

7
15.05.2016, 03:44

Это фильм с очень необычным сюжетом. Снят хорошо, актеры играют хорошо, фильм держит в напряжении и держит в тонусе все 2 с лишним часа. Рекомендую! Фильм Тринадцатый этаж (2012) - это экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Сюжет фильма повествует о том, насколько ужасно может обернуться человеческая фантазия и во что она может превратить жизнь двух молодых людей в одном из нью-йоркских высотных зданий.

6
18.07.2014, 06:45

Фильм ужасов, как в школе был Вий про ведьм и русалок. Фильм очень страшный, даже на секунду не захотелось смотреть продолжение.

6
22.04.2022, 12:19

В фильме-ужасах Джезабель я увидела интересную идею. Суть его в том, что люди часто могут быть в прямом смысле одержима кем-то, не отдавая себе отчет в действиях. В основном одержимость идет по линии мужчина и женщина Очень понравился подбор актеров. Все они имеют свой характер и свое отношение к этому киножанру. На мой взгляд, игра у них получилась убедительной. И все же самым сильным моментом фильма стал момент, когда одержимую женщину заперли в ванной с помощью веревки и ключей.

4
28.07.2018, 11:51

Это очень крутой триллер, с неожиданным финалом! Мне вообще нравятся фильмы, которые удивляют. Но тут даже мне было сложно догадаться, чем дело закончится. И я был удивлен :) Я, конечно, не люблю фильмы-катастрофы и ужасы, потому что я впечатлительный, но этот фильм меня впечатлил и заставил задуматься о жизни. Там есть над чем подумать: о взаимоотношениях людей, о том, как люди относятся к таким вещам и к людям в целом.

2
27.09.2017, 03:41

Данный фильм я посмотрела довольно поздно – в конце февраля, начале марта 2019 года. В общем, фильм 2013 года, но, почему-то, мне он вспомнился только сейчас. Я не любитель фильмов подобного рода, да и жанр хоррора меня особо не привлекает. Так вот, как раз этот фильм, я так же смотрела очень поздно ночью. Как и в большинстве подобных фильмов, сюжет, в целом, стандартный: в некой стране, у людей возникает ощущение сверхъестественной опасности.

2
18.01.2017, 09:21

Не понравился. Вообще-то, он оказался таким жутким, что я чуть не описалась от страха. А еще там много крови. Не рекомендуется к просмотру чувствительным людям и детям до 7 лет. Мы из будущего 2. Я его так и не посмотрела. Посмотрела трейлер, который меня нисколечко не впечатлил, и отложила его просмотр на потом. Но оказалось, что зря.

1
18.12.2016, 05:52

Фильм этот не понравился, он оказался скучным и нудным. Я ожидала, что фильм будет очень оригинальным и интересным, а он оказался банальным и предсказуемым. Сюжет оказался предсказуемым и банальным. Все было предсказуемо. Было жалко главную героину, которая в конце фильма просто сломалась. Фильм совсем не интересный.

0
21.04.2023, 21:01

После просмотра фильма невозможно ходить на свидание или в кино. Вы будете бежать из кинотеатра. У меня так муж сбежал. Он подумал, что я решила его зарезать. От смеха. В детстве мы с братом боялись засыпать, чтобы родители не спрятали от нас ножи. Потом стали бояться выключать свет, чтобы мама не спрятала от нас спички. Через пару лет боимся включать компьютер, потому что папа не спрячет провода. Вот и боимся все жить.

0
Добавь свой комментарий!