Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I, Martin Short, Goes Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Я, Мартин Шорт, отправляюсь домой (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в местности под названием Арика,которая теперь пережила сильный пожар. Титаны наблюдают за людьми с земли, которые хотят выжить. Семья Мартина живёт в постоянном страхе, так как бушующая стихия охватывает всё большие и большие территории. Отец Мартина Кирк представляет собой пример того, как нужно вести себя в экстремальных ситуациях: он постоянно находится в движении, делает всё быстро и иногда беспечно. Но сегодня ситуация в городе намного сложнее, чем обычно: из-за надвигающихся погодных условий и ураганов становится очень опасно. Когда сильно бушует стихия, действовать нужно быстро и делать это нужно крайне аккуратно. Мартин со своей семьёй посещают док, где находятся основные здания, и стараются избегать любых конфликтов. Казалось бы, обычным поведением Кирка это не назовёшь, но именно в этой ситуации он становится героем. Его сын Марти на грани потери рассудка, а девушка старается при этом сохранить самообладание.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I, Martin Short, Goes HomeРежиссер: Йен Росс Макдональд

В главных ролях
Фред УиллардМартин ШортАндреа МартинЮджин ЛевиGeorge Stroumboulopoulos
29.08.2015, 12:43

Лучший фильм, который они могли снять. Но это не обязательно так. Если бы они сняли фильм лучше, чем они сняли этот, то на выходе получился бы лучше.

7
24.09.2019, 10:25

Когда я увидела этот фильм в Интернете и прочла отзывы у многих людей, я сразу поняла - это то, что нужно посмотреть очень внимательно, с первого до последнего кадра! Потому что в фильме столько интересной и новой информации и столько жизненных моментов, о которых мы не задумываемся, а зря! Конечно, фильм основан на реальных событиях, но так необычно подана история, как будто это совсем другой мир, а не Америка.

6
17.11.2015, 00:51

Отличный фильм, особенно для людей, которые любят животных. После просмотра меня не покидает ощущение, что я смотрела не фильм, а видела жизнь собаки. Это мой первый фильм, когда я полностью верила в то, что происходило на экране. До этого мне казалось, что так не бывает. А тут все так совпало, что это мой самый любимый фильм! Один из самых лучших фильмов, который я видела за последнее время.

6
05.04.2021, 04:01

Фильм, конечно же, не про любовь. Но в нем много разных оттенков и нюансов, от которых он мне понравился. Если говорить об актерах, то мне понравилась игра актрисы, которая играла роль матери, а также самого мальчика Мартина Шорта. А вот герой главного героя – это просто какой-то робот какого-то плохого героя.

6
31.05.2021, 10:27

Мне этот фильм очень понравился. Даже не ожидала. Не ожидала, что мне понравится фильм, который я никогда до этого не смотрела и о котором вообще ничего не слышала. Однако, если говорить честно, этот фильм даже очень понравился мне. В фильме очень много интересных моментов, которые меня впечатлили. Мне понравился главный герой этого фильма - Мартин Шорт и его жена. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть. Фильм, на мой взгляд, просто замечательный. Снят он в необычном жанре. Это фантастика.

5
20.04.2013, 04:38

Мне понравилось, но это на любителя. Не рекомендую к просмотру тем кто любит, чтобы кино было с претензией и с кучей диалогов, а не просто с сюжетом, как в данном случае. Все это конечно же не относится к фильму, но тем не менее, когда сидишь, смотришь кино а там одни монологи и диалоги, иногда хочется чтобы главный герой на кого-нибудь наорал или пнул стул, как только ты слышишь что-то не в тему.

3
04.08.2015, 03:04

Фильм с захватывающим сюжетом, но это даже не главное. В общем, не советую его смотреть людям, которые любят простые фильмы про людей. Лучше посмотрите Простую просьбу или Семь психопатов Когда моя девушка начинает говорить в течение дня, я чувствую себя так, как будто на заднем плане кто-то бормочет.

3
30.06.2012, 14:24

Ну, фильм неплохой. Игра актёров и сама тематика фильма - отлично, сюжет так себе, в общем и целом мне понравился. Но зачем надо было делать этот фильм про любовь ко всем, кто любит фильм Я, робот?! Зачем надо было его переснимать? В общем, для меня, как любительницы этого фильма, фильм показался провальным. Отвратительно.

1
28.11.2018, 09:07

Этот фильм не самый лучший. Но он просто отличный! Не знаю, что вы там увидели ужасного и плохого, но вы очень сильно ошибаетесь. Если вам нужна картинка для просмотра, то вы в нее не смотрите. Если вы хотите испытать все эмоции, то, пожалуйста, смотрите. А если вы хотите посмеяться над тем, как двое взрослых мужиков играют маленьких детей, то можете смело идти в кинотеатр и смотреть его. Вот что я хочу сказать.

0
25.03.2013, 22:46

Фильм снят на основе реальной истории, произошедшей с британским музыкантом Мартином Шортом. История, которая произошла с Мартином, очень сильно задела меня, так как это действительно был человек, который в одиночку смог пройти войну, не сломиться, и после этого он ещё начал борьбу с расизмом. А ещё он был достаточно странным человеком. Он с удовольствием работал на кухне у афроамериканца и помогал ему, хоть тот и был чернокожим.

0
Добавь свой комментарий!