Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
561 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Left to Die (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Nell (Джиллиан Андерсон) попадает в дорожную аварию и оказывается в больнице с переломом позвоночника. Она постоянно слышит голоса, которые напоминают ей о том, что скоро ей предстоит умереть.Девушка решает узнать, кто ей говорит, и кто эти голоса скрывает. Она обращается за помощью к врачу-неврологу (Shane Black) и его коллеге (Colin Farrell). И от того, как они разберутся с этим призраком, будет зависеть вся её дальнейшая жизнь. В фильме несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой, создавая своего рода замкнутый круг, выбраться из которого, правда, может оказаться совсем не просто. Многие фильмы ужасов построены на показах посетителям больницы обычных людей, у которых не все в порядке с головой, которые мучаются от желания покончить с собой или от неразделённой любви и чувства вины, которые скрываются от всех и изводят себя. Врачи начинают догадываться, кто посылает им такие послания, но также они осознают, что это не проделки сумасшедшего, который хочет их напугать, а что-то большее.Что может сказать нам о поступках людей, страдающих психическими расстройствами, даже не доказав это? А может быть, персонажи просто не осознают собственных поступков, потому что сами страдают теми же недугами?Фильм Left T to Die это не просто история, основанная на реальных событиях, это притча, рассказывающая о том безумии, в которое сами люди заводят себя своими поступками, о том сумасшествии, которое разрушает человеческую душу, о той боли, которая становится причиной страданий других людей. Это история о том зле, которое есть внутри каждого из нас, а значит, его можно победить, если он не будет находить себе выхода.На съемках фильма использовалась настоящая автомобильная трасса, наполненная настоящими шинами, а также в массовке использовались настоящие автомобильные аварии, которые производились на реальных дорогах.Известные шеф-повара, которые готовили в этом фильме, также стали звездами в карьере. Многие из них готовились к этому фильму несколько лет. У каждого из них есть своя история о борьбе с чем-то неизвестным, что удерживает их внутри себя, и преодолевают страхи, о которых им не хочется думать.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леон Ичасо

В главных ролях
Рэйчел Ли КукБарбара ХершиЭмили ФокслерНиколас ГонзалезВинсент Ирисарри
Трейлер к фильму Left to Die (ТВ)
05.07.2017, 04:02

Этот фильм - просто сказка для взрослых. Такой простой сюжет - любовь, предательство, боль, расставание, но сколько эмоций он вызывает во время просмотра! После просмотра фильма, в голове происходит полная перезагрузка всего мозга. Что интересно, после того как я посмотрела этот фильм, я стала более спокойно реагировать на измены и на то, что мой мужчина может в любой момент уйти от меня. В фильме есть множество моментов, которые заставят вас задуматься о прошлом и настоящем.

7
17.09.2019, 19:49

В конце просто хотелось заплакать. Что за люди? Не могут потерпеть до конца фильма?! Это что нельзя смотреть? Почему я должен сидеть и ждать, пока герои закончат свою историю? Да, я понимаю, что это кино. Но я пришел в кино и плачу, у меня внутри все разрывается. А они сидят, смотрят и наслаждаются этим зрелищем. У вас вообще совесть есть? В принципе фильм очень сильный.

6
09.11.2014, 19:10

Не смотря на то, что жанр этот фильм позиционируется как фильм ужасов, по мне так здесь больше драмы. Как раз такой в стиле схватил и побежал. И несмотря, на всю серьезность происходящего, мне лично фильм очень понравился именно своей неспешностью и некоторой запутанностью. В отличие от многих фильмов про зомби, здесь вам и зомби и не зомби, а какая-то смесь из трех этих категорий. И как уже понятно из названия, все здесь вертится вокруг одного человека, которого все пытаются спасти.

5
13.10.2018, 03:51

На протяжении всего фильма все только и делают, что смотрят в одну точку, даже когда речь идёт о важных вещах. Как итог: ощущение, будто посмотрел очень плохое кино.

5
16.02.2015, 10:40

Я не любительница фильмов ужасов, больше предпочитаю драмы. Но, этот фильм очень уж зацепил. Если бы я услышала название фильма, то подумала - какой интересный. И, в принципе, так же подумала, посмотрев трейлер. История рассказывает о двух друзьях, которые отправились в большое путешествие на поиски своего отца в охваченную войной Нигерию. С самого начала мне не понравилась сама идея фильма - один из друзей не хочет ехать в страну, где его могут застрелить из-за разногласий с властями.

5
28.02.2021, 07:42

Очень тяжелый фильм. Про то, как в Африке живет девочка-подросток, которая очень хочет уехать из Африки по той простой причине, что люди здесь живут по принципу Ты мне должен, я тебе должен. И она решает сбежать из своей деревни, и чтобы это сделать, она продает свой дом, а потом пытается найти место, где она сможет жить. Но не все так просто, ведь у нее есть враги. Это и бандиты, которые постоянно ее выслеживают, и местные жители, которые тоже не хотят, чтобы она уезжала.

4
17.07.2021, 00:15

В начале фильма я думал, что это нуарная драма про одинокого и несчастного психа, который заперт в своей квартире и видит призраков. Но когда он начинает видеть призраков в реальности, я подумал, что ошибся. Этот парень, как и многие из нас, сталкивается с кризисом среднего мышления. У него паранойя и нет друзей. Он не может справиться с собой и просто сходит с ума. Потом, к финалу, все меняется.

2
19.05.2014, 05:32

Кино снято по одноименному роману-триллер, который написал Том Вон. В главной роли Роберт Патиссон. Сюжет фильма разворачивается в городе Сан-Педро, который расположен в Мексике и где процветает наркобизнес. Фильм снят в стиле экшн. Но, при просмотре, не покидает ощущение, что это психологический триллер с детективной линией. Также очень много различных интересных моментов, которые в кино, как правило, вырезают из фильма.

2
16.10.2013, 14:07

Недавно посмотрел этот фильм. После того, как посмотрел я понял одну вещь, что люди, которые любят кино, но не любят читать книги, то они зря тратят свое время. Это кино очень сильно отличается от других фильмом, ведь в нем очень много диалогов и сцен, благодаря которым даже человек, который не имеет вообще никакого представления о том, что происходит в этом мире, может понять все о чем фильм.

2
21.02.2014, 00:46

Если честно, то после просмотра я долго не мог отойти от увиденного. Если, кто-нибудь не знает его, лучше не смотрите. Я смотрел после того, как жена посмотрела и сказала, что это ужасно и она бы не хотела такого для своей дочери. Теперь по порядку: в картине рассказывается о том, как две девушки — из Китая и Германии — сбежали от войны в Сирию. Их имена можно узнать только из аннотации, они не являются главными героями.

0
Добавь свой комментарий!