Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CBGB Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
9558 голос
Кинопоиск
7.344/10
4132 голос

Клуб 'CBGB'

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2013
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Взгляд на нью-йоркскую панк-рок сцену и ночной клуб «CBGB». Он рассказывает о встрече с Ларри Флинтом, о Халле, о том, как глава «Electric Ladyland» положил ему в руки свой член, а еще о том как он влюбится в Марджори, которая на следующий же день дала ему пощечину. В этой части на сцену взбирается музыкальный редактор «Doors» Гэри Мур. Где-то рядом спрятана маленькая черная коробочка, она изображает шланг, по которому льется вода — снова, как пять лет назад, когда он должен будет звучать в фильме «Shutdown!». Напоминает о том выступлении «Jefferson Airplane» в 1995-ом — в каком-то ночном клубе «Caesar’s Palace», и даже тогда он произнес эти последние слова на сцене: «Джентльмены, добро пожаловать в наш клуб». Музыкальный редактор Гэри вышел на сцену и положил маленькую черную коробочку на пол перед Тони Блэром, и Блэр спросил: «Это то, о чем вы просили? О музыке?» Сцена показывает, что Блэр сидел за столом, полном яств, и поэтому ему была видна вся сцена, и он сказал: «Нет, это не то, но вы сказали, что это та самая песня.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CBGBРежиссер: Рэндолл Миллер

В главных ролях
Ричард де КлеркСтана КатикФредди РодригесМалин АкерманАлан Рикман
27.03.2014, 03:50

Ужасы. Но очень реалистичные. От начала до конца смотришь как будто фильм ужасов. С каждым новым моментом ты уже хочешь, чтобы он поскорее оборвался. В этом то и вся прелесть. И это правда страшно.

6
17.02.2022, 15:33

Отличная постановка, отличный актерский состав и отличное кино, а еще это первый большой фильм, который я посмотрел на английском языке и очень пожалел об этом. И я еще пару строчек напишу. В общем, это очень хорошее кино, которое стоит смотреть. Мне понравилось.

6
25.11.2020, 07:51

Этот фильм я смотрела уже давно, но впечатления остались. В общем то ничего нового я не узнала. Но все же есть в этом фильме моменты - которые мне очень понравились. По сюжету - в центре сюжета находится клуб. Именно в клубе происходит все самое интересное. Клуб представляет из себя одно большое помещение, с разными выходами на улицу. Все помещение в ярких желтых цветах. Очень много зеркал. Много разных людей, куча баров и столиков. Фильм снят хорошо, особенно в плане локаций.

5
16.06.2018, 20:47

Итак, мы с мужем любим ходить на концерты разных групп и поэтому в течении полутора лет мы наблюдали за развитием событий в фильме под названием Клуб CBGB . Конечно же мы ждали выхода фильма на экран, чтобы увидеть воочию действие, которое разворачивается на фоне музыки и танцев. И вот, настал тот день - день премьеры. Я думаю, что не только мы были рады этому событию, так как фильм оказался весьма зрелищным и интересным.

4
06.01.2017, 18:24

Я обожаю фильмы которые оставляют после себя неизгладимое впечатление, поэтому очень сильно ждала когда смогу его посмотреть. Фильм получился очень интересным, захватывающим, с интересным сюжетом, с хорошей игрой актеров. Он оставляет яркий отпечаток в памяти, в отличии от многих других фильмов которые я смотрела.

3
11.05.2022, 11:35

Фильм не плохой. Очень многие смотрели, мне тоже понравилось. Не плохо снято, актёры хорошие. Некоторые говорят, что там одни и те же актёры снимаются (это я о Спбэбэге и Клубе), но я этого не заметил, очень даже неплохо. И сюжет не плох, хотя там особо не чего было в сюжете особенного, но всё равно не плохо. В начале фильма идёт много рекламы, но потом она не так уж и сильно отвлекает, так что можно даже не обращать внимания на неё.

2
02.03.2018, 08:32

Если вы хотите сходить в кино на этот фильм, то не ходите. Не тратьте свое время и деньги. Он очень слабый. Когда у меня спрашивают, не смотрел ли я Клуб CБГ, я все время говорю, что нет. Мне не нужен фильм, на который я пойду, если я его не видел. В конце концов, люди обычно спрашивают у меня, как у человека, который все это пропустил, почему я до сих пор смотрю фильмы.

1
14.08.2017, 22:20

Я не особый любитель американских фильмов, поэтому редко обращаю внимание на них. Но в целом, если фильм интересный, то он меня привлекает. И вот, на днях я случайно наткнулся на этот фильм. Кино было интересным, в стиле ужасы. В фильме я увидел много интересного, но обо все по порядку. Фильм рассказывает о клубе свиданий. Клуб называется CBGB, что переводится как Клуб для вечеринок на ночь.

0
30.11.2015, 07:46

Не знаю, как это работает, но, когда я смотрю его после работы, моя производительность куда-то испаряется. При этом, я, вроде, не пил и не ел ничего такого, что могло бы влиять на меня во время просмотра фильма. Я просто смотрю кино. На выходных. Один. В то время, пока моя жена с детьми смотрят телевизор. Это было самое лучшее, что произошло в нашей семье.

0
22.09.2014, 08:28

Я не смог даже досмотреть этот бред до конца. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов! Не смешно, тупо, затянуто. Ну и т.д. Приходили гости, мы сидели, разговаривали, смеялись, и что я вижу, как муж, сидевший на диване начинает что-то писать на бумажке, потом его лицо меняется, он вскакивает и начинает смотреть по сторонам.

0
Добавь свой комментарий!