Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

61st Primetime Emmy Awards, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
269 голос
Кинопоиск
5.853/10
107 голос

61-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2009
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 2 июня 2017 года. Калеб Лэндри Джонс (Кейн) и Филлис О’Коннор (Лора Дерн) преподают в школе музыку и изобразительное искусство для детей. У них действительно двое маленьких детей, которые, несмотря на то, что ходят в детский сад, часто остаются дома, чтобы посмотреть по телевизору мультики. Филлипса выдают за влюблённого старшеклассника, между тем, он влюблён в Трейси (Белла Хиткот), девочку-подростка, которую они посещают в школе. Она очень красива, но, помимо того, что она влюблена в Калеба, также встречается со своим другом Эдди (Джейми Фокс), который на самом деле любит Трейси и счастлив с ней. Тем временем, в школе появляется новенький, Макс Беккет (Дилан О’Брайэн), который является классным руководителем Трейси. После того, как Макс видит Трейси с Шэнксом, он понимает, что именно он — главный объект любви Трейси, и решает ей это как-то доказать. Вечером Макс приглашает Трейси пойти в кино, они беседуют, Трейси начинает рассказывать о своей семье, но всё заканчивается тем, что Макс убивает её. Действие фильма снова переносится в 2019 год, когда Калебу предстоит поступить в колледж, однако, возвращаясь домой из колледжа, он видит Трейс на заднем сиденье своей машины в объятиях Мёрфи, и это глубоко ранит его сердце.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 61st Primetime Emmy Awards, TheРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Шохре АгдашлуНил Патрик ХаррисКристина ЭпплгейтАрми АрчердПатриция Аркетт
Трейлер к фильму 61-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ)
29.09.2016, 21:51

Фильм полный бред. Актеры хорошо играют, но сам фильм какой-то затянутый, скучный, без динамики. За весь просмотр фильма я так и не понял чем он закончится. Такое ощущение что сценарий писали на коленках и забыли его убрать. И за это все получают Оскар. Вообще у нас в стране, если фильм не понравился продюсерам или еще кому-то, то его и снимать не будут. А Оскар почему-то дают.

7
29.01.2014, 05:34

Очень мило и по-доброму Не знаю, как вам, а мне фильмы о школе вообще никогда не нравились. Ну да, наверное, это классно и забавно — когда показывают, например, первые классы, которые друг друга бьют, или старшеклассников, которым ничего не стоит стукнуть тебя. Но это ведь абсолютно не смешно, это совсем не то, на что следует тратить время и деньги, если ты хочешь смотреть на подростковую жизнь.

7
07.08.2018, 12:49

1. В начале фильма герой Леонардо ДиКаприо говорит, что на экране всего 10 кадров в секунду, и он не понимает, как можно успеть оценить все это действо. Когда же через 10 лет показывают то же самое, актер говорит, что теперь он понимает, почему. 10 кадров и правда кажутся замедленными. 2. Фильм очень длинный, почти 4 часа.

6
23.01.2022, 08:19

Как-то, после просмотра фильма, подумала (в очередной раз), что это лучший фильм за всю историю кинематографа, потому что это кино о человечности и о простых вещах, которые мы зачастую в суете будней не замечаем, а порой и не хотим замечать. Это кино о том, что мы сами строим свою судьбу и несём ответственность за каждый поступок, слово и даже взгляд. Посмотрела фильм с интересом. Актёрский состав тоже интересный. (Особенно понравилась мне Кэтрин Хан) Сюжет фильма довольно необычен.

5
03.01.2022, 15:17

Я очень люблю шоу Эллен Дедженерис. Поэтому я шла на этот фильм в надежде увидеть что-то стоящее. И это действительно так . Во время просмотра вы будете получать огромное удовольствие и заряжаться позитивом. Фильм имеет в себе много хороших шуток, а так же в нем есть некоторые моменты, которые не каждому, наверное, будут понятны. В этом фильме вы увидите, как работает американская система.

5
23.03.2016, 15:30

Этот фильм - просто прелесть! Это такая яркая, красивая, праздничная, солнечная, очень добрая и очень романтическая мелодрама, которая дарит нам настоящее счастье. Очень позитивный фильм. Я очень люблю этот фильм про двух талантливых людей, которые создают произведения искусства. Их любовь так прекрасна, что не может оставить никого равнодушным. Мне фильм очень понравился, и я рекомендую его всем.

4
07.01.2021, 07:45

Это было великолепно. Спасибо всем актерам, которые сыграли свои роли.

3
20.07.2018, 06:03

Это было как раз вовремя. Очевидной разницы между тем, как все это происходило раньше и как сейчас, нет. Но если вы смотрели кино раньше, то вспомните, насколько медленнее все делалось, и насколько более скованными и зажатыми были актеры. Сейчас же все выглядит настолько естественным, что просто приятно смотреть. Думаю, что мы увидим подобный эффект и в кино.

2
01.12.2021, 03:30

Посмотрела в кинотеатре: Фильм не для слабонервных. Не ходите, если это не ваше. Мне очень понравился, советую посмотреть. Напомнило фильм Догвилль. Пошловастенько и местами даже смешно. Но очень трогательно. И еще. Все думали, что на эту церемонию пригласят Брюса Уиллиса, но его не было. Просмотрели все интервью и поняли почему.

1
29.04.2019, 13:11

В фильме есть потрясающий момент, он называется Санта Клаус. Там Санта Клаус встречает женщину с ребенком и говорит такие слова: “Ты будешь жить до тех пор, пока будешь улыбаться. Улыбайся, черт возьми, и ты будешь жить вечно”. Это просто потрясающа, самая потрясающая цитата, которую я когда-либо слышал. Я бы хотел, чтобы все дети узнали ее, потому что она очень важная. Она из фильма.

0
Добавь свой комментарий!