Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

9th Annual TV Land Awards, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2011
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается через 4 года после текущих событий в фильме. В течение 20 лет половина территории США была затоплена в результате катастрофического урагана Катрина и землетрясения в Сан-Франциско. Оставшиеся, выжившие в этих катастрофах, люди приходят в себя в маленьком городишке на побережье, в котором большинство зданий, дорог и магазинов разрушены. Герой фильма Джимми, живущий в разрушенной части города, приезжает в небольшой городок на побережье с целью начать новую жизнь. Он устраивается на работу барменом, живёт в своей однокомнатной квартире, но не знает, что он является участником неудачного эксперимента по превращению людей в киборгов, которые были пробуждены от анабиоза и теперь живут на улицах этого города.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Уайсс

В главных ролях
Джейн ЛинчБарбара УолтерсСтиви УандерБен СтиллерВалери Бертинелли
28.02.2021, 02:42

Фильм очень понравился, да, его нельзя назвать шедевром, но он действительно крут. Не ожидала от Тарантино такой мощной работы. Он не просто снял фильм, он с помощью своего таланта сумел создать нечто совершенно новое. К тому же, в фильме так много ярких моментов (в том числе и отжигают главные герои), что с трудом удается держать себя в руках и не начать орать с первой же секунды.

7
23.07.2022, 21:14

Это прекрасный фильм об актерском мастерстве, о том, как важно вовремя уйти со сцены и оставаться собой. Не только в профессиональной деятельности, но и в жизни.

7
16.07.2021, 10:18

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Америке. В 2009 году, во время церемонии награждения, были перепутаны конверты на вручении премии Грэмми. Вместо победителя, по ошибке была вручена статуэтка за другого актёра - актёра из фильма, который был снят в фильме, что и послужило причиной раздора между двумя группами людей - самими артистами и членами групп их посмотревших. Но обо всем по порядку. Идёт описание вручения премии Грэмми.

7
06.02.2019, 14:50

Это очень крутое кино, и я не собираюсь давать ему оценку. Вместо этого я скажу, что это отличный фильм, который я бы посоветовал тем, кто любит кино. В нем есть, конечно, недостатки, но их можно найти в любом фильме. Так что если вы любите Один дома и вам понравился фильм 8 миля, то этот фильм для вас. Но если вы не смотрели Один дома, и впервые увидели этот фильм, то не волнуйтесь.

4
08.09.2016, 18:16

Это было прекрасно! Я рыдала навзрыд, так что чуть не захлебнулась слезами. Этот фильм — просто шедевр. Он заставил меня пересмотреть мое отношение к миру и жизни. После просмотра я решила начать учить английский язык с целью просмотра англоязычного видео. А еще я, оказывается, люблю комедии, чего совершенно не подозревала раньше. Мне нравится эта тенденция - люди находят в кино что-то полезное и используют в своей жизни.

3
26.01.2021, 13:52

На момент написания отзыва фильм уже вышел в широкий российский прокат, так что впечатления уже несколько остыли. Но все равно это лучший фильм года. Оценки в России и США кардинально разнятся - в США фильм завоевал аж 7 премий Оскар, из которых 5 золотых, а в России - Оскар и Золотой орел, ну и еще несколько премий. И, кстати, Золотой глобус в России тоже получил, хоть и не золотой.

2
26.08.2018, 02:11

Про то как люди в США в течение 9 лет проводят церемонии награждения в разных номинациях. Очень понравилось место проведения церемонии – на огромном экране показывают разные страны и их культуры. А вот на сцене вместо звезд – обычные люди, которые, как актеры отыгрывают свои роли. Конечно, смотреть на это интересно. В целом, фильм можно смотреть хоть каждый день, это не надоедает.

1
10.05.2022, 16:25

Не рекомендую к просмотру без предварительного знакомства с творчеством Терренса Малика и его работами. Фильм был одним из тех, которые были рекомендованы мной к просмотру в этом году. Когда я увидела трейлер, то тут же стала искать его в Интернете, но не нашла.

1
30.07.2015, 06:56

Я не понимаю, почему у фильма так много негативных отзывов. Мне понравилось. Фильм смотрится легко. Это не блокбастер. Он не пытается быть похожим на фильмы типа Аватара, Властелин колец и т.д. Но он очень красивый и в какой-то мере магический. Этот фильм о двух братьях - Джастине и Джеке. Они близнецы, но родились разными. Джастин - мальчик, Джек - девочка.

1
11.02.2020, 10:36

Фильм о том, как кучка телевизионщиков пытается получить несколько номинаций на премию Эмми, которые раздают по каждой номинации. Это было жутко смешно и нелепо одновременно. Я хохотал как ненормальный. Кстати, номинирована почти половина фильма – это было забавно. А ещё там есть песня Kiss the Sky - это вообще нечто! Но больше всего мне понравилась песня Oh Susie - её спела девушка, роль которой исполняет сама Риз.

0
Добавь свой комментарий!